КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Milly, 25 лет (правша)
Milly, 25 лет
мартагонаДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:18 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Milly, У Вас может быть много проблемных ситуаций в жизни.Причина - сложный,проблемный характер. Водная рука с элементами огненной руки - подробнее в разделе Типы рук, темы Водная рука,Огненная рука. Читайте внимательно, там все рекомендации и предупреждения.Вы сочетаете в себе мало сочетаемое,контрастный и противоречивый характер. Поэтому Вас многие не понимают, и Вам трудно определиться.
 К тому же - упрямы и плохо используете чужой опыт, учитесь на своих ошибках - не есть это правильно.Подробнее - в разделе Как лечить судьбу,тема Если Вы упрямы...Вы - не исключение,у всех упрямых лет до 40 проблемы в личной жизни и в карьере .Выход - умерить упрямство, прислушиваться больше к другим!
Работа - да конечно не Ваша. Ваша - более творческая, можно - с красивыми объектами и передвижением. Творческое хобби Вам - обязательно!
Вы довольно консервативны, Вам тяжело менять привычки и убеждения.Хотите улучшить свою судьбу - нужно приложить силы - и меняться!
Ребёнок - высокие шансы в ближайшие 5 лет, если Вы его конечно захотите. А вот отношения пока - возможны, но под угрозой - мужчинам тяжко переносить такие женские характеры...Следите за состоянием матки - ежегодный контроль в течение жизни.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MillyДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:33 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое за ответы. У меня есть человек, который мне очень симпатичен, но я так понимаю у нас ничего с ним не получится из-за моего сложного характера. А в дальнейшем шансы будут на построение отношений? Спасибо.
 
мартагонаДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:42 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Milly, Характер чей?Ваш! С таким не только с ним может надолго не получится. Где это Вы такого терпилу-то найдёте?Меняйтесь! Тогда могут измениться и знаки, и будущее.Посеешь характер - пожнёшь судьбу.Какой ты - так и проживёшь.Прогнозы - исходя из того, какая Вы сейчас.Дело не в удаче.Ваш главный враг - Вы сами.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MillyДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:53 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо еще раз.
 
MillyДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:12 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
И еще возможен ли у меня переезд в ближайшем будущем?
Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Milly - Вторник, 03.06.2014, 09:34
 
FighterДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:34 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Milly, что касается переезда - после 35 похоже, я вам писала уже, что в этом возрасте возможна и смена места работы.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
MillyДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:43 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо огромное за ответ.

Сообщение отредактировал Milly - Вторник, 03.06.2014, 09:35
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Milly, 25 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024