КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Gina, 30 лет (правша)
Gina, 30 лет
olalabizДата: Вторник, 03.06.2014, 17:16 | Сообщение # 16
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Народ у нас креативный, руки мажут, кто чем: кто глиной, кто тональный кремом...))) Идея с тональным кремом мне понравилась, но грифель все же лучше.

У Вас имеется квадрат учителя - умеете доходчиво и ясно объяснять. Прагматизм Вам не чужд. Не потому ли Вы еще не определились с выбором в личной жизни, что этот момент для Вас имеет не последнее значение? Если судить по Меркурию, то там стабильные отношения ближе к 40 просматриваются. А так была возможность около 30 переехать за границу (линия партнера там как раз у Вас идет с Луны и длинная), но вы от нее отказались. Вам бы следовало поработать над вопросом эмоциональной зрелости.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
GinaДата: Вторник, 03.06.2014, 17:23 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
феррари
Цитата феррари ()
Еще возможность будет в 45 лет иметь серйозные для брака отношения.
хотелось бы, конечно раньше... деток хочу родить. А в 45 я вряд ли решусь, даже если смогу.
Цитата феррари ()
Да и если говорить в целом, то этот итальянец.... вполне у него хорошая линия влияния была.
Он до сих пор ищет встречи... Надо подумать... Может стать погибче и закрыть глаза на его недостатки? )) 
Цитата феррари ()
Gina, если что до 35 будет, а оно будет, берите, как то тяжеловато с мужиками пошло...
Спасибо Вам большое и за помощь, и за советы и за профессионализм! Да, с мужчинами сложно сейчас...
 
феррариДата: Вторник, 03.06.2014, 17:27 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Gina, я бы зацепилась за иностранца, тем более переезд у вас все равно будет. Если ищет встречи, то попробуйте ... Разве вы идеальны? Как говорят в Одессе : 
--НЕ замечайте мои большие недостатки  и я не буду замечать ваше маленькое достоинство....


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Вторник, 03.06.2014, 17:27 | Сообщение # 19
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
По поводу браслетов - то это второстепенные знаки на счет указания жизненной силы. То, что один браслет там равняется 30 годам жизни - это одна из теорий и не более того. На практике, да, долгожители имеют глубокие четкие браслеты, но их необязательно должно быть огромное количество))) Цепочные браслеты обычно указывают на слабость здоровья. Но никто не мешает человеку это здоровье укреплять, даже если оно у него от природы не очень крепкое.

Достаточно вспомнить пример Суворова, он родился слабым и хилым, и был болезненным ребенком. Потом ему все это надоело и он занялся укреплением своего здоровье: закаливание, физическая нагрузка. И как мы знаем, он стал великим полководцем (а великим полководцем достаточно сложно стать без хорошего здоровья, длительные военные походы, знаетели, не для хлюпиков) smile


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Вторник, 03.06.2014, 17:29 | Сообщение # 20
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
феррари, "а если вы будете замечать мое большое достоинсто, то я не замечу ваших маленьких недостатков... " , а так еще в Одессе пока на говорят?^_^

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
FighterДата: Вторник, 03.06.2014, 17:35 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Gina, ребеночек у вас хорошо просматривается (под мизинцем правой руки вертикальная линия) smile Но это только шанс, которым вы должны воспользоваться.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
GinaДата: Вторник, 03.06.2014, 17:38 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz
Цитата olalabiz ()
Народ у нас креативный, руки мажут, кто чем: кто глиной, кто тональный кремом.
)))) я еще и помадой обмазала! Там где оттиск ))) 
Цитата olalabiz ()
У Вас имеется квадрат учителя - умеете доходчиво и ясно объяснять.
Да, это правда. Везде я кого-то учу... Сначала сестру - уроки с ней делала... Потом в университете объясняла одногруппникам какие-то темы по предметам, а потом уже на работе делюсь своим опытом с коллегами.
Цитата olalabiz ()
Прагматизм Вам не чужд. Не потому ли Вы еще не определились с выбором в личной жизни, что этот момент для Вас имеет не последнее значение?
Да, я очень прагматична, хотя романтизм мне так же не чудж... Иногда мне кажется, что стоит быть более наивной. В личной жизни я тоже руководствуюсь прагматизмом. Но не в том плане, что выбираю себе мужчину по каким-то меркантильным соображениям, а просто пытаюсь понять на сколько отношения с ним перспективны... Так что да, мне это мешает.
Цитата olalabiz ()
А так была возможность около 30 переехать за границу (линия партнера там как раз у Вас идет с Луны и длинная), но вы от нее отказались.
Да, это правда... Я об этом писала в одном из постов на первой странице. Этот человек еще совсем недавно пытался меня найти... Могу я еще выйти с ним на связь, или он передумал? )
Цитата olalabiz ()
Вам бы следовало поработать над вопросом эмоциональной зрелости.
А что здесь имеется в виду?
 
GinaДата: Вторник, 03.06.2014, 17:39 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter
Цитата Fighter ()
Gina, ребеночек у вас хорошо просматривается (под мизинцем правой руки вертикальная линия)
ой, дай Бог! Спасибо!  flower
 
olalabizДата: Вторник, 03.06.2014, 17:43 | Сообщение # 24
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Gina, мне еще один умный человек говорил, что нет у человека недостатков, а есть особенности характера. Может попытаться на это взглянуть с этой стороны, что мол то особенность характера? Так легче житься будет.

На счет итальянцев - то, да, у них присутствует большая доля инфантильности, на это, сами итальянки жалуются. Как они говорят "Много лиц мужского пола, но мало мужчин". Но, при всем при этом у них хотябы есть уважение к женщинам в отличие от большинства наших мужчин (то же недо сказать, часто инфантильных). Так, что может из двух инфантильностей выбрать ту, что с уважением? wink


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
GinaДата: Вторник, 03.06.2014, 17:44 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
феррари
Цитата феррари ()
Разве вы идеальны?
Да нет, конечно... Я далеко не идеальна... Просто трудно бороться с привычками старой холостячки ))) Понимаю. что мне никто не доктор и нужно работать над собой и над более сдержанным отношением к другим, но, боюсь, что сложно мне с моей прагматичностью спокойно воспринимать инфантильность. Но, в любом случае, я Вам очень благодарна за совет и, скорее всего, воспользуюсь им  flower
olalabiz
Цитата olalabiz ()
По поводу браслетов - то это второстепенные знаки на счет указания жизненной силы. То, что один браслет там равняется 30 годам жизни - это одна из теорий
фух! Спасибо! Успокоили... А то я уже напридумывала... Вроде ж и здоровый образ жизни веду, вредных привычек нет... А тут браслеты такие...
 
GinaДата: Вторник, 03.06.2014, 17:46 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz
Цитата olalabiz ()
Gina, мне еще один умный человек говорил, что нет у человека недостатков, а есть особенности характера. Может попытаться на это взглянуть с этой стороны, что мол то особенность характера? Так легче житься будет. На счет итальянцев - то, да, у них присутствует большая доля инфантильности, на это, сами итальянки жалуются. Как они говорят "Много лиц мужского пола, но мало мужчин". Но, при всем при этом у них хотябы есть уважение к женщинам в отличие от большинства наших мужчин (то же недо сказать, часто инфантильных). Так, что может из двух инфантильностей выбрать ту, что с уважением?
Золотые слова! Спасибо еще раз!
 
феррариДата: Вторник, 03.06.2014, 17:47 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Gina, да-да и мужчин не любите.... Хоть пиво то пейте! Может браслеты то выровняются...

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
GinaДата: Вторник, 03.06.2014, 17:51 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
феррари
Цитата феррари ()
да-да и мужчин не любите
)))) нет, ну чего ж их не любить? Мужчин-то я, как раз люблю... Просто как и большинство надеюсь встретить принца
 
феррариДата: Вторник, 03.06.2014, 17:54 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Gina, Хороших мужиков разбирают еще в детсадике щенками, а нам уже что осталось...... Я шучу, конечно. smile

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Вторник, 03.06.2014, 18:00 | Сообщение # 30
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline

Цитата
Просто как и большинство надеюсь встретить принца
Такого, как когда-то в песне пелось:
"Что б не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
Чтоб зарплату отдавал,
Тещу мамой называл.
Был в компании не скушен
И к футболу равнодуше.
И к тому же, что бы он
И красив был и умен"


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Gina, 30 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024