КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Gina, 30 лет (правша)
Gina, 30 лет
феррариДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:10 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, у меня раньше на обеих руках были по три четких браслета. Сейчас же они стали очень бледными и еле заметными, особенно третий браслет (при комнатном освещении его вообще почти не видно) и особенно на правой руке. Что бы это могло значить? Я слышала, что по браслетам еще можно определять продолжительность жизни - каждый из них это 30 лет. У меня жизнь укоротилась, или любви не видать? ) 
А еще меня смущает форма браслетов. Мало того, что они изогнутые, так на правой руке первый и второй браслет со стороны большого пальца сливаются. 
Еще, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь и детей, а то в этой сфере совсем все грустно. 

К сожалению, сейчас у нас пасмурно и дождь, поэтому не уверена, что фото будет достаточно качественным, но все же... 

Мои данные: я правша, не замужем, без детей. 30 лет 

Тыл правой руки 
Тыл левой руки 
Правая рука 
Левая рука 
Правая ладонь-1 
Правая ладонь-2 
Левая ладонь 
Большой палец правой руки 
Большой палец левой руки 
Пальцы правой руки 
Пальцы левой руки 
Ребро правой ладони 
Ребро левой ладони 
Браслеты правой руки 
Браслеты левой руки


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:34 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Скажите, у вас уже был переезд или вы в раздумьях?
Да и неплохая линия влияния в эти годы. Но правую руку все придется переснять, чтобы точнее сказать на отношения.

У вас два парня с разницей в знакомстве 1-2 года? Или уже остался один? Извините, что спрашиваю, чтобы знать по чему ориентироваться.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
GinaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:52 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
феррари,
Цитата феррари ()
у вас уже был переезд или вы в раздумьях?

у меня был единственный переезд, но много лет назад в Одессу. Еще были раздумья о переезде в Италию (был мч, который предлагал серьезные отношения и, соответственно, переезд) - это было год-полтора назад. Но вопрос о переезде в Италию отпал сам собой, так как для меня это было не возможно на тот момент... были другие приоритеты.
ах, да! у меня не так давно еще были мысли, что в связи с одной ситуацией в семье меня скоро уже ничего не будет держать и можно будет уехать куда-нибудь. Но это были просто мысли... О конкретном месте переезда или сроках я не думала. Как и о том, как на новом месте обосноваться )

Цитата феррари ()
Но правую руку все придется переснять, чтобы точнее сказать на отношения.

обязательно пересниму! постараюсь уже завтра, а то от электрического света совсем ничего не видно на фото )

Цитата феррари ()
У вас два парня с разницей в знакомстве 1-2 года? Или уже остался один?

Были такие парни, но уже ни одного не осталось ) Собственно, с ними не было ничего серьезного и я их, как партнеров и мужей не рассматривала. Один из них был младше по возрасту, а другой слишком далеко живет (в Италии), да и его некая инфантильность меня смущала. Сейчас я одна и никого на примете нет (( Если говорить о лж в целом, то серьезных отношений не было. Все они быстро заканчивались, да и среди мужчин, с которыми отношения были я не видела СВОЕГО. ((

Цитата феррари ()
Извините, что спрашиваю, чтобы знать по чему ориентироваться.

) Ничего, ничего! Спрашивайте все, что нужно. Отвечу на любые вопросы ))


Сообщение отредактировал Gina - Воскресенье, 01.06.2014, 18:56
 
феррариДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:56 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Gina, не буду гадать, завтра переснимете, посмотрим, лучше было бы натереть ладонь стружкой от  простого карандаша, это я так между прочим.....

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
GinaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:59 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, хорошо, натру стружкой ))
Спасибо Вам!
 
феррариДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:00 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Gina, только это..немного, гребешки только, а то если много будет блестеть.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
GinaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:01 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, ага, хорошо! буду пробовать )
 
FighterДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:09 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Gina, здравствуйте! Переезд в Одессу в возрасте 19-20? В возрасте около 30 у вас есть линия усилия (радости) на линии жизни, а переезд у вас позже будет ближе к 40 годам (не обязательно в другой город)...

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:36 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Gina, Есть риски по гормонам, в течение жизни рекомендую контроль гормонов, консультации эндокринолога. Примерно в районе 46-53 лет могут понизиться защитные силы организма, уже за несколько лет до этого периода повысить контроль за здоровьем, избегать травм и стрессов.В этом периоде - ежегодно санаторий.Внимание сердечно-сосудистой системе в течение жизни,особенно состоянию сосудов сердца. повышены риски по психосоматическим заболеваниям(болезням различных органов на нервной почве). ухудшение состояния браслетов может быть с этим и связано - слишком много эмоций,не держите стресс, повышена тревога за здоровье - поспокойнее, собственными эмоциями снижаете здоровье.Принятые меры повысят сопротивмость. Станьте хозяйкой своих эмоций,а не их рабыней. Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
GinaДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:18 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо огромное за советы!
Цитата мартагона ()
ухудшение состояния браслетов может быть с этим и связано - слишком много эмоций,не держите стресс,

у меня действительно в последнее время много стрессов. У моей мамы последняя стадия рака и я из-за этого сильно и много переживаю. Эмоции, естественно, держу глубоко внутри и не позволяю им проявиться, чтобы совсем не раскиснуть.
 
GinaДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:27 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter
Цитата Fighter ()
Переезд в Одессу в возрасте 19-20?

В 17 лет, когда в университет поступила. Так и осталась

Цитата Fighter ()
В возрасте около 30 у вас есть линия усилия (радости) на линии жизни,

скорее бы!
Цитата Fighter ()
а переезд у вас позже будет ближе к 40 годам (не обязательно в другой город)...
я прошу прощение, если глупость спрошуА можно по руке определить, с чем будет связан переезд?
 
GinaДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:45 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Девушки, по вашей просьбе добавляю переснятые фото:

Левая ладонь _тональный крем
Левая ладонь_тональный крем-2
Левая рука_оттиск

Правая ладонь_грифель
Правая ладонь_тональный крем
Правая рука_оттиск

Ребро правой руки
Ребро правой руки-2


Сообщение отредактировал Gina - Понедельник, 02.06.2014, 22:54
 
olalabizДата: Вторник, 03.06.2014, 16:56 | Сообщение # 13
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline

Цитата
А можно по руке определить, с чем будет связан переезд?

Косвенным путем, базируясь также и на других характеристиках. Например, на линии судьбы в этот период входит линии партнера, то,можно предположить, что это будет связано с замужеством, особенно если линия партнера идет с луны (иностранец или не местный товарищ). Ну, или же если опять в указанном возрасте есть подвижки на линии судьбы - то может всязано с карьерным вопросом. А Ну, и также разные другие комбинации. А у некоторых так вообще может иметься в одном месте шило, и в силу авантюрности характера их может потянуть к смене обстановки, через место жительства. Тут уж следует и на характер внимание обратить


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
GinaДата: Вторник, 03.06.2014, 17:03 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, спасибо за информацию! Я чего спросила, потому что когда-то делала себе расклад на таро, в котором увидела у себя переезд в связи с карьерой будущего (потенциального) мужа. И как раз таки, в возрасте 37-42 года.
 
феррариДата: Вторник, 03.06.2014, 17:15 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Gina, в 32-34 есть линия влияния, на левой сквозная, на правой нет, то есть при мудром обращении вы сможете выйти замуж и его сохранить.
На обеих руках линия влияния недолгая на венере до лет 39-40, либо это у вас так затянутся отношения, либо у вас брак может быть недолгим.
Еще возможность будет в 45 лет иметь серйозные для брака отношения.
Да и если говорить в целом, то этот итальянец.... вполне у него хорошая линия влияния была.
Gina, если что до 35 будет, а оно будет, берите, как то тяжеловато с мужиками пошло...


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Gina, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024