КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Amix, Анна 26 лет (Правша)
Amix, Анна 26 лет
Вика_Дата: Среда, 28.05.2014, 23:35 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты!) Мое имя Анна, мне 26 лет. Родилась 24 декабря
1987 года. Очень интересуют вопросы эмиграции так как для этого было
сделано очень многое в течении года готовилась, а теперь сказали
"извините не выйдет". Также здоровье и самореализация очень сложно с
работой по жизни.
Правша, пальцы не гибкие, руки теплые, не влажные и не холодные (обычные).
Заранее очень благодарна за ваше уделенное мне время!!

Правая рука:
Прикрепления: 2927193.jpg(99Kb) · 9208266.jpg(52Kb) · 0242828.jpg(76Kb) · 8678202.jpg(80Kb) · 2685831.jpg(69Kb)
и еще...
правая рука Прикрепления: 3675056.jpg(162Kb) · 4616802.jpg(58Kb) · 1091985.jpg(49Kb) · 7319832.jpg(78Kb) · 2342782.jpg(49Kb)  Прикрепления: 3771148.jpg(90Kb) · 0914134.jpg(136Kb)

 
olalabizДата: Четверг, 29.05.2014, 01:38 | Сообщение # 2
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
На мой взгляд, возможность эммиграции все-таки имеется, но по-позже, где-то в районе 33-35 лет. Но вот будет ли это верным решением? Линии судьбы там практически сходит на нет, потом тянется тонкой ниточкой годов эдак до 38, там и параллельная деятельность простматривается. В общем, все сразу в шоколоде не обещает быть. Готовы ли Вы к таким подвигам?

Вам это нервомотание достаточно дорого обошлось - вон большой остров на линии жизни просматривается. Я бы Вам посоветовала отпустить ситуацию, не дали - так не дали, значит так надо было. Не стоит себя изматывать несбывшимися ожиданиями, Вам здоровье поберечь надо. Всему свое место и время.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Четверг, 29.05.2014, 06:53 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Согласна, не советую сейчас надрываться и ловить стрессы - у Вас сейчас сопротивляемость пониже, стоит укрепить иммунитет. а то этак-то переаклиматизация лихо может ударить по здоровью. в районе 30 сильный шанс на радостное событие, это может быть и переезд (но может быть и другая радость, например ребёнок), вот после этого события через несколько лет будете больше довольны жизнью. вы склонны к защитной агрессии( комплексов из детства хватает), осторожнее с этим , может и мешать (подробнее в разделе Лечение судьбы). удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
egliveДата: Четверг, 29.05.2014, 14:08 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас линия Судьбы начинается с холма Луны, имеет следующие значения:
1. Человеку нравится путешествовать, например, поехать в отпуск на море.
2. Предпочтительная работа в коллективе, противоположного пола обладателя.
3. Личность в определенной степени готова идти на компромиссы во взаимоотношениях с партнером.
4. Представляет тягу к переменам и приключениям обладателя.
5. Интуиция помогает судьбе.
6. Обладателя не готов к браку в слишком раннем возрасте, сперва должна израсходоваться тяга
к новизне (перемене мест, лиц и впечатлений).
7. Усиленное в разы влияние лиц противоположного пола на судьбу обладателя.
8. Рассматривается как переезд и/или радикальные преобразования в деятельности.
9. Также — умелая или быстрая речь. Сладкоголосие.
10. Эмоциональной наполненности отношений.
11. Работа связна с общением.
12. Беспокойная натура.
13. Легкость на подъем.
14. Стремления к новым впечатлениям.
15. Обладатель испытывает тягу к новым ощущениям и знакомствам.
16. Зависимость от внешних обстоятельств.

У Вас сдвоенные линии Судьбы после 30 лет, они глубоки и заметны, толкуются как усиление позиции.

1. Улучшение материального, социального, профессионального статуса.

2. Возможность работы в 2 местах одновременно.

3. Помощь третьего лица, например, друга, в решении жизненных проблем.
4. Усиление положения, удвоение состояния, два места работы, два направления деятельности, наличие всепоглощающего хобби, расщепление намерения, распыление усилий.


Сейчас у Вас может быть сложный период в жизни- остров на л.ж, но не стоит накручивать себя к плохому. Мнительность и апатия отнюдь не лучшие советчики, нужно мыслит позитивно, так как наши мысли материальны. Помните, где есть тень, там есть свет. Тем более у Вас есть отношения, в которых есть поддержка. 


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
AmixДата: Пятница, 30.05.2014, 02:19 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо вам всем большое за ваши ответы!) очень точно описали меня...и по поводу работы мне правда предпочтительнее работать в мужском коллективе нет женской зависти, склоков и мужчины проще...
И вечные стерссы, мне кажется другой раз сама себя накручиваю, поэтому очень волнует вопрос здоровья...будем исправляться)
А по поводу переезда все сложнее Вы Eqlive написали, что есть отношения в которых есть поддержка, есть и очень большая, так точно сказали)))
Но как всегда есть "но", мы решили вместе переехать, он первый, а я следующая, у него есть опыт он быстро уехал, а я поступила в университет для этого последипломного образования, учила английский, устроилась на сложную работу, чтобы заработать денег не хотелось просить или занимать...а теперь не знаю...буду пытаться у меня пока нет выбора.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Amix, Анна 26 лет (Правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024