КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Валерия8378 , 29лет (правша)
Валерия8378 , 29лет
Валерия8378Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:28 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, ответила, СПАСИБО!
 
FighterДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:59 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Валерия8378, для более детального анализа у вас фото ладоней не подходят wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
LubovДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:17 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Валерия8378, прочла Вашу интересную тему. Моё мнение таково- мужа возвращать нет смысла. В этих отношениях Вы отработали. У него своя дорога дальше, да он и до этого был сам по себе. Духовный рост - конечно хорошо, но надо бы и о земном беспокоиться иногда, а не иждивенцем при этом быть во взрослом-то возрасте. Тут -то как - установки на духовный рост не мешают? не коробит ничего, что на шее у других сидишь? Удивляюсь я такому мужскому инфантилизму. И скажите спасибо, что он отвалился от Вас)))
У Вас эмоциональная привязка, это пройдет. далее будут опять отношения. Не надо возвращаться к пройденному, в этом нет никакого смысла, роста, эволюционирования.
И еще- в защиту эзотерики, эзотерика не предполагает "забить на всё", наплевать на близких, сесть на них и поехать, почитывая книжечки и рассуждая о высоком. Эзотерика- вообще совсем другая деятельность. А то, чем занимается Ваш, с позволения сказать, муж- ЭТО МЕНТАЛЬНЫЙ СНОБИЗМ, для прикрытия нежелания работать и ухода от ответственности. Если бы он занимался духовным ростом, он никогда бы так не поступил. Как говорят в Одессе : Да где Эзотерика- и где этот мужжж.... извиняюсь)))).. да его там рядом не стояло!))))
Валерия, Вы освободились от гири на ноге, так радуйтесь жизни! У Вас все впереди! Удачи Вам!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Валерия8378Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:27 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Спасибо за ответ! flower
Да эмоциональная привязка очень сильная! cry Он не работал, т.к. у него были некоторые проблемы со сном и нехваткой кислорода в мозгу - врачи сказали это следствие 3 сотрясений мозга средней тяжести.
Я то выходила замуж раз и на всю жизнь... а получается вот как...
Если честно не хочу других отношений, тем более просто ради секса. Хочу быть с ним, хочу детей. У нас мировоззрение одинаковое, да и в бытовом плане не было проблем. Я понимаю что я погрязла в бытовых проблемах - уборка, стирка, работа. Кстати сейчас (уже 3 месяца) работаю на двух работах 6 дней в неделю. Если бы я больше уделяла время духовному развитию - он бы не ушел... А я это игнорировала... Он просил меня начать... Но у меня то времени нет, то сил... то еще что-то. Вот и допрыгалась, доубиралась... cry


Сообщение отредактировал Валерия8378 - Воскресенье, 25.05.2014, 14:29
 
LubovДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:44 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата Валерия8378 ()
Я понимаю что я погрязла в бытовых проблемах - уборка, стирка, работа. Кстати сейчас (уже 3 месяца) работаю на двух работах 6 дней в неделю. Если бы я больше уделяла время духовному развитию - он бы не ушел... А я это игнорировала... Он просил меня начать... Но у меня то времени нет, то сил... то еще что-то. Вот и допрыгалась, доубиралась... cry


О, Боже, да не с чего себя казнить и заниматься самобичеванием. В этом и есть Ваша ментальная ловушка, что Вы себя вините!
А кто должен был заниматься бытовыми проблемами, простите??? Надо было разделить обязанности для начала, и на себя тоже что-то взять, кроме чтения лит-ры. Или надо заниматься духовным, а там хоть трава не расти- пусть само стирается-убирается...так не бывает. " ...он просил начать..." Ему следовало самому начать- искоренять свой снобизм и эгоизм, и прежде всего заняться своим морально-этическим ростом и сознанием, а потом уже духовным, а не ставить телегу впереди лошади, иначе получается "полуфабрикат", не научившись ходить, учимся танцевать)))) Единственное, что ему с успехом удалось, я вижу, это посеять в Вас комплекс вины за происходящее, который Вы продолжаете в себе культивировать. Да он на Вас паразитировал, да еще Вас же в этом упрекал. Освободитесь Вы от этих ложных ментальных программ раз и навсегда! и чем быстрее, тем лучше для Вас.
У вас всё будет хорошо!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Валерия8378Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:57 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
У вас всё будет хорошо!

  heart
Постараюсь отбросить негативные ментальные программы. Пусть немного времени пройдет. Прошло всего полторы недели... Я очень надеюсь, что моя жизнь войдет в правильную и гармоничную калею и я буду счастлива!
 
Валерия8378Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:09 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки! Он неделю назад 26 майя попросился обратно! Сказал что был дурак, что любит меня и хочет быть вместе... Что делать? Действительно ли он изменился?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:32 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Валерия8378, Если можно, дайте здесь фото двух пар рук - Ваших и его в одном посте.Можно будет посмотреть на совместимость. но не для приговора - руки могут подсказать, КАК Вам обоим лучше строить отношения, что учитывать друг в друге. Людям часто лишь кажется, что они знают близкого - на деле и себя-то плохо знают.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Валерия8378Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:44 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо! Пока это не возможно. Мы сейчас живем в разных странах...
 
феррариДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:10 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Валерия8378, залейте фото правой руки так ,чтобы оно хорошо увеличивалось или сделайте другое. Похоже у вас скоро будет совсем другой мужчина.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
LubovДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:32 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Валерия8378, по поводу такого поведения есть яркая, но не совсем печатная поговорка, не буду её приводить. А скажу следующее- если Вы хотите терять время дальше, то тогда примите его обратно. И он снова поступит с Вами аналогично. Вы хотите наступать на те же грабли? Я писала, что у вас будут другие отношения. Реанимируя старый труп, Вы отодвигаете и перекрываете себе будущие события. Но дело Ваше в любом случае)). Удачи!

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Валерия8378Дата: Среда, 04.06.2014, 22:15 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, хмм. Я попробую увеличить

ПРАВАЯ
ПОЛНОСТЬЮ ЛАДОНЬ http://i023.radikal.ru/1406/00/12cd3b48db5a.jpg
БОК http://s002.radikal.ru/i199/1406/d7/63891d6792ed.jpg
ПАЛЬЦЫ http://s020.radikal.ru/i722/1406/51/8a7ebc94ac22.jpg
БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ http://s018.radikal.ru/i515/1406/7f/3a33983b2fa1.jpg

Так пойдет?

Lubov, блиин... Умом понимаю, а сердце любит... (((((
 
феррариДата: Среда, 04.06.2014, 22:27 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Валерия8378, середина ладони так и засвечена, не видно что там с л.жизни и где л. судьбы, то ли у вас там разрыв, то ли не пойму, можете еще раз? Может лучше чем то темным натереть...

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Вика_Дата: Среда, 04.06.2014, 23:09 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Судя по пальчиками,  впереди (ближайшие полгода), будет стрессов выше крыши. И ближайшая череда начнется с середины июня. Что с мужем будут стрессы, что без мужа будут стрессы. Так может начать новую жизнь! Увидьте между строк,  что до Вас хотят донести! Ведь Вам дали советы такие профессионалы как Мартагона, Любовь и Ира Феррари!
 
Валерия8378Дата: Среда, 04.06.2014, 23:12 | Сообщение # 30
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
http://s020.radikal.ru/i721/1406/af/6a3e7ea1be69.jpg

а так?
если нет то зайлю с темным чем-то...
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Валерия8378 , 29лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024