КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Надежда, 23 года (Правша)
Надежда, 23 года
egliveДата: Четверг, 22.05.2014, 15:48 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мои руки. Очень беспокоит здоровье и работа. Я девушка, 23 года, правша. Очень жду ответа. Заранее спасибо.

http://s52.radikal.ru/i135/1405/43/6192e6e2172d.jpg большой палец левой руки
http://s019.radikal.ru/i617/1405/27/497c7ebd4d29.jpg большой палец правой руки
http://i023.radikal.ru/1405/d5/2ee80d8ac782.jpg левая крупным планом
http://s020.radikal.ru/i712/1405/ea/c9102a1f3c46.jpg левая тыльная
http://s020.radikal.ru/i711/1405/e0/e42019cde6ae.jpg левая
http://i062.radikal.ru/1405/39/bffeebf67767.jpg правая крупным планом
http://i074.radikal.ru/1405/e0/8390e65c0606.jpg правая тыльная
http://s019.radikal.ru/i630/1405/64/59f0e7313f82.jpg правая
http://s018.radikal.ru/i504/1405/06/ce82bbd5be45.jpg ребро левой руки
http://s019.radikal.ru/i605/1405/14/a6ceb66fa316.jpg ребро правой руки


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Четверг, 22.05.2014, 16:26 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
На Вашей левой руке есть небольшой разрыв линии ума- риск невроза и опасность травмы головы.
На Вашей правой руке начальный фрагмент линии Судьбы потерян репрезентирует сложности в семье, отдаление от родителей, неблагоприятные внешние условия в юности. Указывает на проблемы в семье: развод родителей, снижение иммунного ответа, общую ослабленность. Отсутствие линии указывает на временную потерю ориентации, цели, смысла. Идет поиск собственного пути. Линия Судьбы вначале, что снижает безопасность и приводит к переездам в юности, выражение сложных бытовых условий. Отсутствие линии Судьбы — выражение того, что человек берет судьбу в свои руки, сам пытается формировать будущее. Незащищенность человека перед жизненными обстоятельствами.

У Вас линия Судьбы начинается с холма Луны, имеет следующие значения:
1. Человеку нравится путешествовать, например, поехать в отпуск на море.
2. Предпочтительная работа в коллективе, противоположного пола обладателя.
3. Личность в определенной степени готова идти на компромиссы во взаимоотношениях с партнером.
4. Представляет тягу к переменам и приключениям обладателя.
5. Интуиция помогает судьбе.
6. Обладателя не готов к браку в слишком раннем возрасте, сперва должна израсходоваться тяга
к новизне (перемене мест, лиц и впечатлений).
7. Усиленное в разы влияние лиц противоположного пола на судьбу обладателя.
8. Рассматривается как переезд и/или радикальные преобразования в деятельности.
9. Также — умелая или быстрая речь. Сладкоголосие.
10. Эмоциональной наполненности отношений.
11. Работа связна с общением.
12. Беспокойная натура.
13. Легкость на подъем.
14. Стремления к новым впечатлениям.
15. Обладатель испытывает тягу к новым ощущениям и знакомствам.
16. Зависимость от внешних обстоятельств.

У Вас на обеих рука идет ветка к холму Юпитера- небольшие тонкие
отщепления от линии сердца в направлении большого пальца
выражают на правой – идеальные устремления, на левой руке –
целомудренные привязанности обладателя.

У Вас линия Ума диагонально- наделены практичностью с воображением. Тут присутствуют богатое воображение и творческие навыки. Вы часто поступают интуитивно, чувствуют, как нужно поступить. Возможно, любите смотреть фильмы.

Остров на линии Сердца говорит о неудовлетворительности текущими отношения, ветка вниз- риск их завершения.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
hopeДата: Четверг, 22.05.2014, 17:32 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо,что не прошли мимо!Да юность была тяжелой,да и сейчас не лучше,а только хуже.Отношений никогда не было,так симпатии и все.Вы знаете, я всегда была сверхчувствительной натурой.Притом у меня очень большие амбиции,что не совпадает с моим психологическим состоянием.Сейчас у меня полнейший жизненный кризис (очень трудно стало концентрироваться,работа дается с трудом-думаю увольняться,общаться тоже не могу -сильнейшая тревога,не понимаю,что происходит вокруг,переживаю эмоциональную опустошенность,слабость,очень-очень плохо себя чувствую)Такое чувство,что жизнь рушится на глазах...Не могу,сижу и рыдаю...когда же эти муки закончатся!?У меня на левой руке вообще какой-то кавардак,никогда не видела  ни у кого такого...А что значат линии на левой и правой руках?

Сообщение отредактировал hope - Воскресенье, 01.06.2014, 01:03
 
FighterДата: Четверг, 22.05.2014, 21:01 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
hope, да, все вами выше описанное видно на ваших ручках... если очень уж сильные переживания и тяжело - небольшой курс успокоительных лекарств (щадящий здоровье конечно) можно пройти, но обязательно по рецепту врача! Всю описанную вами ситуацию я наблюдала недавно у себя на работе (пол года назад точно так же было у моей коллеги), мы ее поддерживали, она не уволилась, сейчас все нормально... Но кроме всего этого вы должны знать, что это неприятный период в вашей жизни, который обязательно сменится счастливым и успешным...  как только вы в это поверите - линии на вашей руке тоже изменятся в лучшую сторону... у вас только одна жизнь, себя нужно любить, любить окружающий вас мир, если вы любите разглядывать линии на своей руке - то разглядывайте! Но попробуйте найти в них не кавардак - а творческий подход, творческий беспорядок, я в период наибольшей депрессии, например, начала писать стихи wink

Я только учусь




хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 22.05.2014, 21:05
 
hopeДата: Четверг, 22.05.2014, 21:15 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо,за поддержку Fighter! С такой проблемой  очень тяжело найти поддержку.Тяжело конечно жить,каждый день-как пытка.А какой род деятельности пошел бы мне на Ваш взгляд?Спасибо!

Сообщение отредактировал hope - Воскресенье, 01.06.2014, 01:05
 
FighterДата: Четверг, 22.05.2014, 21:18 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата hope ()
А что значат линии на левой и правой руках?
На левой - то, что заложено в Вас природой, а также ваш внутренний мир, эмоции, что и можем наблюдать в вашем случае:
Цитата hope ()
У меня на левой руке вообще какой-то кавардак
На правой - то, как вы развили себя, она показывает те изменения, которые происходят в вашей жизни


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Четверг, 22.05.2014, 21:36 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
На правой у вас ситуация гораздо лучше, есть линия-сестра линии жизни, которая защищает и оберегает человека в трудные моменты, которую можно перепутать с линией влияния партнера... у вас были (есть) длительные отношения? У вас также линии радости на линии жизни (и не одна), точно не скажу даты, но близко к данному периоду... А еще - у вас отлично развитый большой палец, да, амбиций много, и вы яркая индивидуальность

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 22.05.2014, 21:40
 
hopeДата: Четверг, 22.05.2014, 21:48 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Как говорится,я даже за ручку с мальчиком не держалась.А так где-то в 16 лет я была влюблена в мальчика,длилось это года 2-3.Но отношений не было.Работаю сейчас в коллективе с молодым человеком 2 года,который мне симпатичен,но у него скверный  характер,вообщем у нас не складывается..

Сообщение отредактировал hope - Воскресенье, 01.06.2014, 01:08
 
FighterДата: Четверг, 22.05.2014, 21:58 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Значит это таки двойная линия жизни. Да, нарисовали вы себе эдакий идеальный вариант принца - а его не существует, hope. У всех есть недостатки, есть люди, которые ведут себя вызывающе из-за своих комплексов, они тоже страдают, у них это по другому выражается... да все у вас будет хорошо!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
hopeДата: Четверг, 22.05.2014, 22:10 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Я все  прекрасно понимаю,что нет никакого идеала!Но вопрос в том,что я физически не могу построить отношения.Я совершенно разная: в душе я одна, на людях я совершенно другая.Я хочу быть общительной,добиваться целей,а ничего не получается.Я стала нелюдимой затворницей,потерявшей всякую надежду.Сейчас  сижу уже неделю дома, так как очень плохо себя чувствую.А по поводу того в какой сфере я могу реализоваться можете что-нибудь сказать?Так как работа моя мне совершенно не нравится..Спасибо,Fighter!
 
FighterДата: Четверг, 22.05.2014, 22:34 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
hope, у вас водный тип руки, здесь на этом сайте есть прекрасная статья об этом, и о том, какой вид деятельности вам больше подходит. Вот ссылка:      

Водный тип руки.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 22.05.2014, 22:35
 
hopeДата: Пятница, 23.05.2014, 17:51 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Буду рада услышать еще мнение и советы  хиромантов по поводу всех сфер жизни
 
hopeДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:20 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter,спасибо.Прочитывала эту статью пару месяцев назад.Очень хорошо написано.

Сообщение отредактировал hope - Понедельник, 26.05.2014, 23:21
 
hopeДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:30 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите,а как узнать по рукам свои кармические долги?Сейчас я пытаюсь работать над собой(в плане перестройки мышления),тяжело очень,как говорится- шаг вперед,два шага назад...Не знаю,добьюсь ли я положительного результата?Ну,вера умирает последней...И еще,смогу ли я иметь успех,занявшись творческой работой?В детстве я закончила художественную школу,хотела даже поступать на дизайн,но посчитала себя недостаточно талантливой.И сейчас вроде испытываю воодушевление,рождаются какие-то идеи,но в ходе работы я понимаю,что мне не удается выразить этот творческий порыв души,эту идею..И вот воодушевление сменяется раздражением...И как быть?!Можно ли как-то научиться этому,работая над собой?
 
Lana12Дата: Вторник, 27.05.2014, 10:37 | Сообщение # 15
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
hope написала в личные сообщения.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Надежда, 23 года (Правша)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024