КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Надежда, 23 года (Правша)
Надежда, 23 года
alanqrДата: Четверг, 28.07.2016, 22:47 | Сообщение # 46
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
hope,Хочу продолжить по поводу наложенного разрыва на линии головы  ,у вашей мамы на правой ,у вас на левой.Трактовок несколько,но у вас ,я думаю,другой случай.У мамы на правом среднем,а у вас на правом большом-сложные завитки( у вас маленький,меньше,чем на левом,но тоже сложный),так вот на них,у вас обоих,верхняя петля с изъяном,одиночная петля  изнутри   прорывается папиллярной линией сверху,сначала я подумала,что это маленький шрам,но когда увидела у мамы такой же изъян,поняла,что это генетика.Средний палец,верхняя фаланга в акупунктуре,-проекция головы,и верхняя фаланга большого пальца,тоже проекция головы,на сложных завитках одинаковый изъян, и на линиях головы у вас  похожие расслоения,вывод напрашивается следующий,-в каком-то участке мозга мозговые синапсы передают сигналы не всегда одинаково качественно,иногда преобладают тормозящие сигналы,иногда возбуждающие,-это мои предположения, и они   не должны вызывать у вас серьезных опасений,мама благополучно пережила этот временной отрезок и вы,я думаю,тоже.Поскольку вы работаете в лаборатории генетических исследований,то эта информация,возможно,когда-нибудь,может быть проверена.На сегодня все.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
hopeДата: Четверг, 28.07.2016, 23:00 | Сообщение # 47
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за такой скрупулезный анализ.Еще бы мне придумать как это нормализовать..эх
 
alanqrДата: Четверг, 28.07.2016, 23:28 | Сообщение # 48
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
hope, медитации,молитвы,позитивный настрой,здоровый образ жизни и никаких сомнений,- Я СМОГУ !!! От такого натиска,болячки и вся остальная чешуя,отвалятся навсегда.  ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Надежда, 23 года (Правша)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024