КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Надежда, 23 года (Правша)
Надежда, 23 года
FighterДата: Вторник, 27.05.2014, 18:44 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
hope, и опять здравствуйте! Вижу в вашем сообщении продвижение в положительную сторону, молодец! 
Цитата hope ()
И сейчас вроде испытываю воодушевление,рождаются какие-то идеи,но в ходе работы я понимаю,что мне не удается выразить этот творческий порыв души,эту идею..И вот воодушевление сменяется раздражением..
Какой первый признак талантливого человека? Правильно, скромность, сомнение, творческие порывы... У вас присутствует линия Аполлона на обеих руках,  то есть видно, что творчество вам не чуждо, пусть это будет ваше хобби, которое приносит удовлетворение, для души...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
hopeДата: Вторник, 27.05.2014, 19:22 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, и Вам здравствуйте!Спасибо,что не проходите мимо и поддерживаете:)Эхх жизнь моя жестянка wacko ,а ну ее в болото:) стараюсь не падать духом,а так порой накрывает...пока сижу дома еще так себе,но стоит выйти в люди все -полный неадекват становится...вот так и борюсь сама с собой,то ли не с собой..Видимо,отрабатываю какие-то грехи,плохие дела своей прошлой жизни...Иначе как это все объяснить!?
 
FighterДата: Вторник, 27.05.2014, 19:36 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Да нет же, я не поддерживаю, констатирую факты... раз уж вы решили меняться, значит договариваемся плохое не обсуждать вообще! cool Через некоторое время выкладывайте фото на сайт снова, сравним до и после, результаты ваших усилий, OK?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
hopeДата: Вторник, 27.05.2014, 19:58 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Ну если все будет хорошо,то постараюсь и потом bash Завтра еще  переделаю,а то сказали,что размытость,нечеткость присутствует и руки неровные
 
bertaДата: Среда, 28.05.2014, 14:13 | Сообщение # 20
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
Надежда здравствуйте! Вам обязательна, нужна работа втворческом русле. Все Ваши мытарства из-за не возможности реализовать свое творческое
начало. Надо были идти учиться на дизайнера, Вас бы ждал успех, так как Вы
обладаете креативным мышлением, рука Ваша творческого человека. Так же Вы
имеете такой знак на руке как кольцо Аполлона. Такой знак присутствует на руке  по-настоящему  одаренного  человека. На текущий момент  Вы живете не своей жизнью, Вам нужны единомышленники,
люди которые видят мир, так как Вы. И Вам просто необходим человека, который
будет Вас поддерживать морально и физически, человек по настоящему близкий.
Ищите друзей в творческой среде, людей которые видят мир не как материалисты,  такие люди  посланные нам Вселенной для того, чтобы  мы через них слушали( музыканты, композиторы),
 видели ( художники, сценаристы, танцоры,
писатели)  и проникали в мир прекрасного.
Эти люди не дают нам забывать о Душе и о Боге. У них как правило не всегда счастливая
земная жизнь, но их  задача, что бы мы материалисты
и земные люди увидев(картины, и т.д.) , услышав (стихи, музыку и т.д.) и прочитав
созданные ими произведения  смогли, увидит
красоту мира, раскрыть красоту своей души, и помнить о том, что миром правит Гармония
и Любовь. И что все материальные блага это всего лишь пыль. Не бойтесь своего «сумашествия»
Вы не реальный персонаж, реальность это мира Вам уже не нужна, Вы выше этого,
ищите себя и творите, так как может  именно  Ваше
творчество, нашим потомкам будет напоминать о том, что все в мире тленно и
только произведения искусства вечны. Недаром при любых катаклизмах и войнах,
спасают именно произведения искусства- это наша связь с Богом. А люди, так как
Вы наши проводники.  Искре желаю Вам
найти себя.
 
hopeДата: Среда, 28.05.2014, 14:36 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Попыталась переделать.Если плохо видно,снова переделаю:)Ну и отдельные знаки крупным планом(тот самый ненавистный разорванный,многослойный пояс Венеры cool )
http://i062.radikal.ru/1405/e2/8afaef80635f.jpg кольцо Соломона на правой
http://s020.radikal.ru/i710/1405/d8/5a980ca056d7.jpg кольцо Соломона на левой
http://i011.radikal.ru/1405/78/2b2cb6385d15.jpg пояс Венеры левая
http://s019.radikal.ru/i615/1405/d1/ec7571e70753.jpg пояс Венеры правая
http://s019.radikal.ru/i607/1405/21/19d46ec32226.jpg левая
http://s019.radikal.ru/i636/1405/5b/e0e87c30dd65.jpg правая


Сообщение отредактировал hope - Среда, 28.05.2014, 21:11
 
hopeДата: Среда, 28.05.2014, 14:50 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
berta, спасибо )

Сообщение отредактировал hope - Среда, 28.05.2014, 14:50
 
hopeДата: Среда, 28.05.2014, 14:53 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата berta ()
Не бойтесь своего «сумашествия» Вы не реальный персонаж, реальность это мира Вам уже не нужна
оо только вот это меня пугает..."уже не нужна"..ууу..нужна еще
 
FighterДата: Среда, 28.05.2014, 20:13 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
hope, на бугре Юпитера (под указательным пальцем) находится кольцо Соломона или белого мага, а не кольцо Аполлона, Мартагона на эту тему написала прекрасную статью:  
кольца


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
hopeДата: Среда, 28.05.2014, 21:13 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter,да)перепутала
 
феррариДата: Пятница, 06.06.2014, 16:04 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
hope, отвечаю на ваше л. сообщение. Вы очень забавно пишете о парне который с вами работает, у него очень скверный х-р.... Я тут посмотрела ваши указательные пальцы, так вообще удивилась как вы можете еще с кем то вместе работать... Вы ведь не лучше этого парня, а если два лидера с  амбициями, да еще в х-ре имеются нотки диктаторства, все по вашему  а иначе никак....Поэтому вот и сложность в том, что парни боятся такой дамы, они на дух чуют сильную личность, а все хотят нежности и ласки. Я ведь не говорю, что в вас ее нет, просто с такими пальцами ее сложно увидеть, все сказывается в разговоре, интонации и манере, и даже в походке... Большой палец также у вас силен.
Будет парень в 30-32 года и дороги или в поездке познакомитесь, у вас возникнут сильные чувства к нему, но это не ваш вариант, чтобы не было потом разочарования, лучше с этим парнем не строить ничего серйозного. В 27-28 примерно есть линия влияния, но ее нет на венере, думаю пролет, а вот в 33-34 хорошое время для замужества, тем более есть линия влияния очень теплого и тонкого взаимопонимания на долгие годы.
Я понимаю, вы девушка и хотите замуж, но я бы не рекомендовала вам выходить замуж до 30 лет, ничего хорошого, кроме ребенка, вы можете не получить.
У вас были травмы головы? 
Или у вас болеет мама?
Есть ли проблема щитовидки?
Есть ли проблема в зрении (левый глаз)?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Пятница, 06.06.2014, 16:17 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
hope, забыла дописать, может кто уже и писал, я все не читаю. У вас до 40 лет есть линии радости, вы должны быть оптимистка и умеете радоваться жизни они начинаются с 25 летнего возраста и до 40, а это главное. Если женщина умеет светится и радоваться, она излучает необыкновенную энергию и на это обращают мужчины внимание, а если она умна, да хоть 3-жды диплом, но сноб, то она им и останется.....думаю вы меня поняли, главное , как говорил Копатыч в "смешариках" --настрой!......
Где-то сейчас у вас смена работы, может уже и была. 
В 28-29 лет повышение по службе.
И еще вы идеалистка, таким очень сложно угодить , найти и выйти замуж, по себе знаю, так что важно запомнить, что мы все не идеальны, воспринимаем все таким каким есть и движемся дальше.
У вас уже был переезд?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
hopeДата: Суббота, 07.06.2014, 02:10 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Феррари,спасибо,что ответили)Ну вообще по характеру я тихая,спокойная,робкая,очень впечатлительная...и да,все характеризуют меня так(этот парень однажды мне сказал,что я "слабая женщина")..однако где-то в глубине скрывается сильная личность,я просто это чувствую,которая не может себя проявить из-за этой робкости,неуверенности,впечатлительности..и да,у меня очень много амбиций,но я не могу их реализовать из-за своих определенных психологических особенностей темперамента(меланхолик он и в Африке меланхолик)...уу и вот так занимаюсь самоедством..так что не думаю,что парни видят силу какую-то во мне,я наоборот как "божий одуванчик"..и сама с собой борюсь,но ничего не могу поделать.мне кто-то говорил по руке,что выйду замуж в этом временном отрезке 32-34 за мужчину,который будет издалека,что отношения будут идти через постоянную борьбу и что я к нему перееду и это возможно укрепит союз,а еще что дети будут 2 в 28-33,хотя потом уже говорили ,что 1 ребенок в 33-34..а как вообще узнать твой вариант или не твой?)спасибо за совет,я и сама думаю,что я не готова к замужеству и долго еще буду не готова,в последнее время вообще склоняюсь к тому,что это не мое)но вот общественное давление вещь такая))но ничего..выйти замуж не напасть-как бы замужем не пропасть или самое худшее девичество лучше самого лучшего замужества (цитаты of мама))травм  головы не было,было 2 операции под наркозом и да мучают головные боли напряжения,трудно сконцентрироваться порой и начинаю "тупить" иногда..оо как же я себя ненавижу в такие моменты..мама особо не болеет(сахар  недавно обнаружили немного повышенный,бабушка болела сах. диабетом).щитовидка не беспокоит,хотя наверное не мешало бы проверить..да зрение ухудшилось в последние годы и один глаз видит хуже другого..Я посмотрела на правой руке линия жизни как бы обрывается,то ли уходит вниз,а потом снова начинается,но с линий радости...хотя я пессимистка,но я работаю над собой,возможно это и принесет результат)переехала я далеко в большой город в 21 год,отработала 2 года,сейчас буду увольняться и я так думаю,меня ждет переезд в другой город,поближе к родителям..хотя это еще в таком подвешенном состоянии.. не знаю,в какой сфере мне реализоваться,я себя еще не нашла в этой жизни..
 
hopeДата: Суббота, 11.10.2014, 14:47 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня!Надеюсь,что я вам не надоела)Прошло практически  полгода(понимаю,наверное это маленький срок),но я старалась работать над собой,правда не всегда получалось..вот решила немного обновить тему...Может вы мне напишете,что "Вам все ответили и нечего добавить")А может посоветуете что-нибудь;) Буду рада от вас услышать любые комментарии..Фото старалась сделать хорошие.
левая ладонь
правая ладонь
 большой  левый палец
правый большой палец
левое ребро
ребро правой руки
правая рука
левая рука


Сообщение отредактировал hope - Суббота, 11.10.2014, 14:48
 
LubovДата: Суббота, 11.10.2014, 20:41 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Надежда,отвечаю на вопрос в ЛС. Если повторюсь с коллегами, то сорри, подробно не читала тему.
В отношении психического здоровья могу сказать следующее- Вы склонны к затяжной депрессии, это однозначно. Склонны впадать в иллюзии и накручивать себя, застревать эмоционально, принимать желаемое за действительное и обижаться без особого повода. Если культивировать в себе данные состояния, то это болото Вас засосет да такой степенеи, что быть Вам истероидной психопаткой)). К тому же, Вы склонны иметь секс-привязки к своим партнерам, только на основании самого факта секса, и эмоционально сильно привязываться. От этого еще труднее потом прозревать. Что я называю: С небес - на землю, и лицом об асфальт.
Сами понимаете, психического здоровья данные черты характера Вам не прибавят. Что делать- изменить отношение к происходящему ( в любой сфере жизни) с точностью до наоборот.
Подозреваю у Вас ретро-Нептун в аспекте имеется. Напишите дату, место, время рождения. Я посмотрю, что обуславливает такой набор линий. Самой интересно.
У Вас бывают, простите, суицидальные мысли?
Относительно кармы- Ваша отработка лежит в сфере отношений с окружающими и собой.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Надежда, 23 года (Правша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024