КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария, 23 года (правша)
Мария, 23 года
феррариДата: Четверг, 15.05.2014, 16:19 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здравствуйте, мне 23 года, родилась 28.08.1990, примерно в 4:50 утра, Москва. Правша. 
Очень интересует тема выбора профессии. В настоящее время заканчиваю университет, но работать по специальности не хочу и, надеюсь, не буду. Планирую заработать и пойти на курсы журналистики, но не уверена, что я реально оцениваю свои способности. 
1997 - переезд в Рязань, 2000 - переезд в Москву. 2004 - переезд в другую квартиру и начало огромной черной полосы. 2007 - окончание школы, 2008 - поступление в университет. 
И если можно, посмотрите на тему личной жизни - в силу довольно тяжелых семейных обстоятельств у меня никогда не было  отношений. Если кто-нибудь даст какой-нибудь совет, над чем необходимо работать - буду очень благодарна.)) 
Первые фото обеих рук в своем естественном виде, для показа цвета, остальные - в графите, только так у меня вышли четкие линии.) 
Тыльная сторона левой руки 
Левая ладонь целиком 
Левая ладонь целиком ( графит) 

левая ладонь крупно 
Левое запястье 
Ребро левой руки 
Пальцы левой руки 
Большой палец левой руки 

Тыльная сторона правой руки 
Правая ладонь целиком 
Правая ладонь целиком ( графит) 
Пальцы правой руки 
Правая ладонь крупно 
Правое запястье 
Ребро правой руки 
Большой палец правой руки


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Вика_Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:38 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день, Мария! У Вас есть особенность- Вы часто жертвуете собой. Предположу, что быстро увлекаетесь и также быстро остываете. Присутствует неуверенность в себе, которую возможно тщательно скрываете.
Ваши ручки относятся к типу Огня. Посмотрите здесь на сайте об этом и там же о выборе профессии.
 
MisarДата: Четверг, 15.05.2014, 16:50 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
У Вас есть особенность- Вы часто жертвуете собой. Предположу, что быстро увлекаетесь и также быстро остываете. Присутствует неуверенность в себе, которую возможно тщательно скрываете.
Спасибо, Вика.) Да, все верно - у меня есть стремление к жерственности, которое я не знаю, как побороть. Неуверенность в себе -да, абсолютно верно, я над этми работаю, раньше было еще хуже.( Быстро увлекаюсь и быстро остываю - тоже верно,  но не хочу всю жизнь кидаться из одной профессии в другую. (
апдейт: прочитала про карьеру огненных -  с этой точки зрения журналистика вполне подходит - много перемещений, командировок.


Сообщение отредактировал Misar - Четверг, 15.05.2014, 16:55
 
MisarДата: Пятница, 16.05.2014, 17:18 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
А может кто-нибудь сказать что-то относительно личной жизни?) Или у меня фото плохие. :/
 
Вика_Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:58 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Отношения вероятность которых закончится браком- ближе к 35 годам. У Вас несколько отношений, вот принесут ли они радость?  Форма Вашей линии сердца и наличие на ней островков, говорит, что Вы склонны к не верному выбору партнера. Вы быстро увлекается им, быстро загораетесь. А через время приходит разочарование. На сайте есть подбор очень хороших статей о линии сердца. Найдите, прочтите и Вы поймете о чем я говорю. 
Какие были события в конце марта, которые Вас огорчили?
Какие отношения с родителями? Отец?
Есть вевероятность рождения двух деток. Переезда.
 
MisarДата: Пятница, 16.05.2014, 18:35 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Вы быстро увлекается им, быстро загораетесь.
Спасибо,пытаюсь работать над этим.
Цитата Вика_ ()
Какие были события в конце марта, которые Вас огорчили?
Ну не прямо огорчили, а так, косвенно) У нас были ГОСы и я получила 4, хотя огорчил не сам факт оценки - я и на 4 не надеялась, а крайняя пристрастность  педагогов в отношении оценок, вообще неразбериха в экзаменах была. Хотя глупо это, конечно, по такой мелочи огорчаться.
Цитата Вика_ ()
Какие отношения с родителями? Отец?
С мамой очень хорошие отношения, с отцом-средне прохладные, раньше его практически ненавидела, сейчас ненависть прошла и просто стараюсь принимать его таким, какой он есть, поняла, что вряд ли он мог быть другим и винить его за это бесполезно.
Цитата Вика_ ()
Отношения вероятность которых закончится браком- ближе к 35 годам.
Ох) Спасибо).

А еще можно спросить - я очень сильно увлекаюсь рисованием, есть ли на руках какие-либо знаки, показывающие мои способности в этом деле, можно лих их развить до профессионального уровня? Только я имею в виду не собственно картины,  а иллюстрирование - потому что чистого воображения у меня не очень, но вот если определена тема, тогда я могу что-либо делать.


Сообщение отредактировал Misar - Пятница, 16.05.2014, 18:40
 
Вика_Дата: Пятница, 16.05.2014, 19:11 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ответить на последний вопрос затрудняюсь. Присутствие линии Аполлона на обеих ручках, говорит об удаче, успехе, получении удовольствия и удовлетворения в любых делах в своей жизни. Возможно то чем Вы занимаетесь и приносит удовлетворение. А вот дойдет ли это до профессионализма ? Возможно. Все в Ваших руках!
 
egliveДата: Пятница, 16.05.2014, 19:41 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас в начале на линии сердца много островов, создающих впечатление цепочки- неудачи в любви и сердечные травмы из-за неправильного выбора, склонность к иллюзиям, самообману, трудности с построением отношений, склонность к флирту, желание нравиться, влюбчивость, внутренние колебания, переменчивость чувств. Быстрая возбудимость, идеализированная сентиментальность; быстро загорается, но и быстро гаснет; непостоянство, отсутствие любви.

Насчет отношений у Вас есть шанс на них построения 24-25 лет- л.влияния входит в линию судьбы. только поработайте на своими недостатками: упрямство- л.ж и л.ума разделены, внутренние комплексы- низкая посадка мизинца и эгоизм- изогнутая л.сердца уходящая к пальцу Сатурна.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
MisarДата: Пятница, 16.05.2014, 21:09 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Присутствие линии Аполлона на обеих ручках, говорит об удаче, успехе, получении удовольствия и удовлетворения в любых делах в своей жизни. Возможно то чем Вы занимаетесь и приносит удовлетворение. А вот дойдет ли это до профессионализма ? Возможно. Все в Ваших руках!


Спасибо) Я стараюсь получать удовольствие от любой работы, которой занимаюсь, находить что-то положительное) Обычно, как результат -бонусы, просто хочется чего-то большего.
Цитата eglive ()
У Вас в начале на линии сердца много островов, создающих впечатление цепочки- неудачи в любви и сердечные травмы из-за неправильного выбора, склонность к иллюзиям, самообману, трудности с построением отношений, склонность к флирту, желание нравиться, влюбчивость, внутренние колебания, переменчивость чувств. Быстрая возбудимость, идеализированная сентиментальность; быстро загорается, но и быстро гаснет; непостоянство, отсутствие любви.

Мое подробное описание). Не знаю, что добавить - все верно.
Цитата
Насчет отношений у Вас есть шанс на них построения 24-25 лет- л.влияния входит в линию судьбы. только поработайте на своими недостатками: упрямство- л.ж и л.ума разделены, внутренние комплексы- низкая посадка мизинца и эгоизм- изогнутая л.сердца уходящая к пальцу Сатурна.
Спасибо)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария, 23 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024