КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Fighter , 39 лет (левша)
Fighter , 39 лет
феррариДата: Вторник, 13.05.2014, 13:40 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Fighter, я не вижу надлома или разрыва в 42, в 52 есть не спорю. 
Разрыв линии головы имеет много трактовок, применить одну здесь это нужно иметь очень большую практику, сюда также выводится не только повреждение головы , но и конечностей. Часть линии от центра к безымянному и мизинцу представляла ноги от бедра до стопы. 
Разрыв может быть связан , как вы сказали с переездом, стрессом сильным, повреждением головы и конечностей. Под каждым пальцем разрыв имеет разные трактовки, все это есть на нашем сайте, там вы можете прочитать. Самый худший разрыв это под средним пальцем, у вас его нет, можете спать спокойно. 
Об операции ничего сказать не могу... Спросите Мартагоны, она лучше разбирается в болезнях.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
LubovДата: Вторник, 13.05.2014, 14:27 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Fighter, Вы хоть и переученная, но левша. А вернее- наученная правша, но остаётесь левшой все-равно, поэтому вероятность событий надо смотреть по левой. А излом идет как раз примерно на возраст 42. Правая- как вспомогательная инфа,доп. материал, либо прошлое, кармическое, и я там писала- что это примерно или чуть позже, поэтому может быть не связано; даже зря упоминула, теперь вижу. Я не писала, что это травма головы, вообще часть тела не упоминала. И согласна полностью с Феррари по травмам. Кроме непрерывности ЛЖ есть еще другие знаки, и непрерывность основных линий не гарантируют сохранность здоровья. Поэтому я и писала об опасности оперативного вмешательства, или воздействия извне, но не о смертельной травме. Не надо ничего надумывать еще.
Кстати, по Хиро ( или Кейро,кто как произносит) вертикаль от середины безымянного вниз до пересечения с ЛГ дает возраст 42года, далее между мизинцем и безымянным - 49 лет. Я так же пользуюсь семиричной системой датировки ( система Семи, как он её называл), потому что она верна и не противоречит оккультно-эзотерической и биологической теории цикличности. По этой системе датировки у Вас разрыв примерно на 44-45 лет. Но это правая рука, подчеркиваю, вспомогательная инфа. Но возможно у кого-то другая система датировки. Но семиричная меня еще не подводила. 7 - сакральное число, и его проявления сопровождают нас на протяжении всей жизни.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FighterДата: Вторник, 13.05.2014, 17:22 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Спасибочки Вам большое, LubovФеррари, Мартагона!!! это же самопознание, очень редко мы настолько глубоко анализируем свою жизнь, с Вашей помощью я многое поняла о себе, сделала соответствующие выводы, чтобы двигаться дальше, это то самое развитие, которое предполагает лестница св. И. на моей руке...
Цитата Lubov ()
даже зря упоминула, теперь вижу.
 Lubov, не зря, конечно, я не того типа людей, которые сядут и будут ныть, я из оптимистов, тем более, интересуюсь хиромантией... правда с теорией у меня лучше, чем с практикой пока!


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Вторник, 13.05.2014, 17:31 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
И еще раз об этой лестнице: я тут проанализировала: за период без партнера (мужа) во всех аспектах моей жизни действительно все не так плохо, и финансово лучше стало, и жилье приобрели, и на работе стабильно, да и психологически свободно, легко, даже жизнерадостно... вот в 40-41 вы пишите, что скорее всего появится мужчина в моей жизни, а уже в 42 какие-то проблемы (то есть с появлением партнера), здесь есть какая-то логика, по Вашему мнению?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
феррариДата: Вторник, 13.05.2014, 20:09 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Fighter, а может эта операция о которой говорила Любовь --кесарево?..... smile Наверное это было бы лучшим результатом.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
FighterДата: Вторник, 13.05.2014, 20:21 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
и об этом я подумала, но здесь действительно, подождем мнения Мартагоны.
Цитата
Спросите Мартагоны, она лучше разбирается в болезнях.
 Мартагона, прокомментируете мою ситуацию в 42, пожалуйста...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 13.05.2014, 20:23
 
LubovДата: Вторник, 13.05.2014, 22:45 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Fighter, но проблемы-то не через партнера! Вроде там нет такого у Вас, что именно через него однозначно. Так что, не переживайте, тем более линии могут изменяться. И удачи Вам!

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FighterДата: Вторник, 13.05.2014, 23:07 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
И Вам удачи.Lubov, и еще раз спасибо  wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Среда, 14.05.2014, 09:07 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fighter, Все переученные левши всё же остаются левшами, что в Вашем случае как раз радует.
 Пассивная правая у Вас показывает генетический риск снижения сопротивляемости организма в районе 42, сопряжённый с реакцией психики.От рождения тут возможны болезни,стрессы, связанные с конкретными людьми - быстрее всего не самыми близкими родственниками,и вообще тут усилено неблагоприятное влияние родственников. В районе 50 с небольшим(50-55) на правой наложенный разрыв линии ума - врождённый риск болезни или травмы головы или очень сильного стресса а вовлечением психики.
 Но реальные дела у Вас показывает левая! то, как Вы сформировали свои характер и состояние организма в течение жизни - это значительно улучшило ситуацию! в районе 41-42 некоторое снижение сопротивляемости и проблемы с родственниками  возможны,но на порядок слабее,чем это могло быть от рождения!Тут близко к этому возрасту ещё и мощная линия радости в сторону Аполлона - удача,радостное событие ,повышающее уровень удачливости и оптимизма, возможно повышение творческой активности - и это бы хорошо, творчество в любых формах( в том числе и в профессии) снижает многие риски и повышает устойчивость организма.
 В районе 50 никакого разрыва линии ума нет,там только прогиб линии вниз - чуть труднее будет думать,могут увеличиться лунные проявления - страхи,опасения,мечтательность,грёзы,может быть - усиленное внимание к своему здоровью,но в этом возрасте оно и не помешает - у женщин район этого возраста как правило проблемный из-за возрастной гормональной перестройки организма. У Вас тут даже более гладко,чем у большинства. Так что можно поздравить - Вы очень сильно снизили свои врождённые риски.Так держать! Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Четверг, 15.05.2014, 11:32 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата
 Все переученные левши всё же остаются левшами, что в Вашем случае как раз радует.
 
Здравствуйте, уважаемые хироманты! В связи с приведенной выше цитатой Мартагоны у меня возник вопрос: если левша, переученная в детстве на правшу (что обычно касается только письма), к примеру - я, начнет писать левой рукой, что-то изменится в ее жизни? линии на руке?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 15.05.2014, 11:43
 
феррариДата: Четверг, 15.05.2014, 11:46 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Fighter, думаю ничего не изменится. Здесь большие разногласия по поводу этого вопроса даже самых больших мастеров . Я просто смотрю на обе руки, иногда налицо видно кто человек правша или левша. Если человек владеет обеими руками, также тяжело заключить по какой руке стоит ориентироваться. Смотрим что есть....

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Четверг, 15.05.2014, 14:55 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fighter, Я обычно перед работой провожу тесты на выявление ведущей руки.Эти тесты есть на форуме.Это зависит от того,какое полушарие мозга ведущее.От того, что человека переучили, доминантность полушария не изменяется. Когда-то писала курсовую на тему "Функциональная ассиметрия двигательного анализатора",кучу экспериментов проводили для этого в разных возрастных группах под диссертацию преподавателя.Так что это - научный факт.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Четверг, 15.05.2014, 22:46 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Fighter, Я обычно перед работой провожу тесты на выявление ведущей руки.Эти тесты есть на форуме
тесты я прошла: 1 тест показал - левша, 1 - что 50/50... но почему у меня линия судьбы меняется и четче проявляется на правой?...  lumped


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Пятница, 16.05.2014, 10:18
 
мартагонаДата: Пятница, 16.05.2014, 11:20 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fighter, Правая у Вас - пассивная, если какая-то линия там лучше - значит Вы далеко не всё в этой области реализовали и проезжаете мимо каких-то шансов.На пассивной - врождённые задатки.Кстати, один тест на форуме хорош, а другой у многих искажение даёт,не совершенен явно.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Пятница, 16.05.2014, 19:48 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
мартагона, могут ли изменяться линии на пассивной руке? у меня на правой меняются...

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Fighter , 39 лет (левша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024