КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Fighter , 39 лет (левша)
Fighter , 39 лет
феррариДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:15 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Fighter, сожалею!
 Очень хорошо, что вы уточнили, не хотела вас пугать сразу.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
FighterДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:20 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата

Цитата
Что касается работы или бизнеса, то апполон на левой у вас не плохой после 40, но и он не показывает двух направлений. А вот правая рука показывает , что вы могли иметь параллельный доход уже с 37 лет примерно, зато апполон похуже. В вашем случае все таки лучше смотреть обе руки, так как вы переученная и здесь тяжело ориентироваться на одну руку.  Если честно, вот так смотря на вашу линию судьбы особо не скажешь, что вы очень довольны своей работой и долго проработали на одном месте, рвется она довольно часто. Наверное, вы в жизни хоть и упряма и самостоятельна, но все таки довольно неуверенна, вам тяжело принимать решения, колеблетесь. Поэтому вот и ситуация такая двузначная, никакой уверенности ни в чем, ведь вы понимаете, что рука диктует ту ситуацию, которую вы можете изменить в силу своего х-ра, а вы похоже что мало что можете изменить, вам бы двигатель вечный, чтобы вас подталкивал.....
даже не думала, что так точно можно все увидеть на руке, Феррари, вы действительно мастер своего дела! Да, линия судьбы у меня действительно рвется, мало того, раньше ее не было в верхней части вообще... с уверенностью сейчас конечно получше, за годы работы пришлось развить, я преподаю в вузе, что посоветуете с вечным двигателем?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Понедельник, 12.05.2014, 11:24
 
феррариДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:28 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Fighter, наверное ничего так не стимулирует женщину, как влюбленность и новый мужчина, ну и желание все таки..... Удачи!
Если линия судьбы проявляется, это говорит , что вы идете в верном направлении. Следите за этим, потом можно за годик еще сравнить.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
FighterДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:32 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Спасибо огромное!!! Вы дали мне заряд на весь день!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
феррариДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:35 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Fighter, еще вопросик к вам по поводу прошлого.
Не было ли у вас события связанного с огнем ближе так к 30 годам?
Если нет, то что же тогда все таки произошло с негатива, развод не в счет.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
FighterДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:42 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
очень много негатива было в тот период, с огнем - нет, не хочется все это описывать сейчас. Смерть отца - годом раньше

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Понедельник, 12.05.2014, 11:44
 
FighterДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:03 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
феррари, подскажите, у меня на линии жизни примерно в 40 на обеих руках треугольники, это значит приобретение имущества?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:23 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fighter, На мой взгляд есть вероятность некоторого изменения рода деятельности в ближайшие годы,возможно это может быть связано с изменениями в личных отношениях(новыми отношениями).Согласна с Любовью,любыхигр с законом Вам лучше избегать.На руке лестница св. Иакова - подробнее в разделе Лечение судьбы,тема Лестница св. И. Учитывайте её воздействие.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:29 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Fighter, на левой руке не очень, а вот на правой вполне может считаться состоятельным. Он связан с  линией поездки или небольшого переезда. Тут треугольник может значить не только приобретение недвижимости, но и халявные деньги, хотя я иногда спрашиваю владельцев руку с такими вот треугольниками, бывает , что просто строят дачу несколько лет или загородный дом, чтобы переселится и там жить. А другие просто халявные деньги помимо работы и в это же время покупка машины или чего то еще большого....

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
FighterДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:21 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
На руке лестница св. Иакова - подробнее в разделе Лечение судьбы,тема Лестница св. И. Учитывайте её воздействие.
 мартагона, спасибо за уделенное время! Прочла о лестнице св. И., вывод - развиваться и учиться всю жизнь, гулять и любить - в меру, иначе - буду наказана судьбой, правильно? что-то в этом есть, замуж я вышла, будучи студенткой 3-го курса,  дочку родила на 4-м, закончила кое-как институт, проблем конечно было много. Скорее, я не умею одновременно любить и работать, я эмоционально вся отдаюсь чему-то одному!
Но перспектива учиться всю жизнь меня радует, тем более что работаю в сфере образования!


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:52 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата феррари ()
Тут треугольник может значить не только приобретение недвижимости, но и халявные деньги, хотя я иногда спрашиваю владельцев руку с такими вот треугольниками, бывает , что просто строят дачу несколько лет или загородный дом, чтобы переселится и там жить. А другие просто халявные деньги помимо работы и в это же время покупка машины или чего то еще большого....
 феррари, если этот треугольник стоит приблизительно в период 40 лет (я в датировках не очень разобралась), то я как раз заканчиваю ремонт в новой квартире, может он это показывает?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
LubovДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:37 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Fighter, к моему сообщению о кризисном периоде 42 лет еще добавлю, что возможно оперативное вмешательство, воздействие извне (хирургия), может в связи с событиями, а может по болезни, либо болезнь вследствие воздействия.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FighterДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:40 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Lubov, подскажите пожалуйста, какие знаки у меня на ладони указывают на это? эти указания есть на обеих руках? Спасибо.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Понедельник, 12.05.2014, 20:58
 
LubovДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:06 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Fighter, данные знаки на обеих руках в одном, уже озвученном, возрасте, с небольшой незначительной разницей в рисунке, не меняющей сути. На правой событие так же еще маркируется разрывом со смещением линии головы прим. на данный возраст или чуть позже. На левой так же есть излом в этом же месте, но не разрыв со смещением. Остальные подробности - уже для профи)))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FighterДата: Вторник, 13.05.2014, 09:39 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата
Fighter, данные знаки на обеих руках в одном, уже озвученном, возрасте, с небольшой незначительной разницей в рисунке, не меняющей сути. На правой событие так же еще маркируется разрывом со смещением линии головы прим. на данный возраст или чуть позже. На левой так же есть излом в этом же месте, но не разрыв со смещением. Остальные подробности - уже для профи)))

Спасибо еще раз, Lubov, за информацию, я этот разрыв у себя заметила, но думала, что он приходится на возраст около 50 лет... я где-то читала, что разрыв линии ума со смещением может обозначать резкие перемены в жизни (если смещение вверх, как у меня - то в лучшую сторону), либо сильный стресс (кажется на сайте Ю.Романовой); и линия жизни в возрасте 42 у меня не прерывается и не ослабевает, поэтому я и спросила о знаках...
И могу ли изменением стиля жизни либо как-то еще избежать этого?
Прошу других хиромантов сайта прокомментировать по данному периоду, выскажите свои мнения, пожалуйста!


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 13.05.2014, 09:50
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Fighter , 39 лет (левша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024