КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Олеся, 32 года (правша)
Олеся, 32 года
HanderДата: Среда, 30.04.2014, 17:32 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, а это не линия путешествий? недавно общалась с Егором, он мне так сказал
 
HanderДата: Среда, 30.04.2014, 17:40 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Да, его фото неудачное, ракурсное.Похоже водный - эмоциональный,чувствительный,ранимый, склонный к 
По описанию он больше подходит под Воздушный тип, фотка неудачна тем, что пальцы в полусогнутом состоянии
 
мартагонаДата: Среда, 30.04.2014, 18:16 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Hander, Я остаюсь при своём мнении - двойная линия ума.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
HanderДата: Четверг, 01.05.2014, 05:13 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Начала читать про двойную линию ума, мне понравилось вот это: "
Практический взгляд:
Линия головы -это прежде всего социальное тело, это линия души. В наше время очень часто встречается так называемая линия фантазий, линия параллельная линии головы. Линия параллельная линии головы -примерно то же самое что и "линия маски" у линии сердца, но особенности заключаются в следующем: данная линия образуется когда человек на тонких планах проявлен социально, т.е есть какие то идеи, мысли, планы и тп, но это никак не может проявиться непосредственно в сам социум, не может проявиться это в материально-бытовом плане. т.е человек имеет некоторые идеи, мысли и планы но в силу различных причин они созревают у него в голове. Как правило это достаточно уточнённые, часто творческие люди или исследователи-теоретики, которым не удаётся на данный момент свои знания проявить. В более вульгарных вариантах данная линия показывает "эффект курортного романа"

Энергетическая трактовка:
Чем выше линия головы расположена относительно линии жизни -тем выше вибрации души. Таким образом, иногда, бывает так называемый "эффект курортного романа", это когда душе хочется тонких вибраций а её прижимают и загрубляют. В таких случаях человек ищет социальные островки где он может это проявить. А где вибрации завышаются? Вибрации завышаются там где есть оторванность от быта, где можно как бы забыться. Это либо при путешествиях, либо в сектах, либо ещё в каких то "тусовках" оторванных от быта, от дома. В таких социальных прослойках и формируется новое социальное тело, которое как бы оторвано от реальности. Смысл в том что дают проявиться именно этим тонким прослойкам, которые не могли проявиться в обычном социуме. Например завышают вибрации всем посетителям секты и они все становятся на одном уровне и тогда сразу начинает казаться что "какие тут люди хорошие" или на курортах точно так же возникают легко романы и влюблённости, а если пожить с этим человеком дома, в обычном социуме, то возникают вопросы в стиле "Что я в нём нашла?!" и тп. "

Я действительно наблюдаю в себе возможность проявления души в оторванности от быта. Еще, когда я рассматривала линию головы как разрыв, читала, что нисходящий разрыв характеризует о постановке материального на первый план, а у меня вроде наоборот наблюдается, уход от материального. Вот думаю, может английский начать изучать? Советуют с двумя линиями ума)
 
HanderДата: Четверг, 01.05.2014, 05:17 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Если двойная линия головы особенно причудлива, возможны две совершенно разных программы развития, причем точно определить их очень сложно. (http://hiro.by/article/genhiro/2149-liniya-uma-golovy-obschie-harakteristiki-linii-uma.html) 
Может как раз время выбора стоит передо мной. Потому и вопрос у меня, опасно ли мне оставаться с этим человеком.
 
HanderДата: Четверг, 01.05.2014, 06:25 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
правый бугор венеры:
http://yadi.sk/d/9m3VAkJqNn39z
http://yadi.sk/d/ZmyJ1ylFNn3AK
http://yadi.sk/d/QJp6sOm6Nn49s
левый бугор венеры:
http://yadi.sk/d/95gSgmgFNn4k2
http://yadi.sk/d/V2HPp9CxNn4m7

на всякий случай
правый большой палец
http://yadi.sk/d/trQjbqd4Nn4KK
и левый
http://yadi.sk/d/ldl8I202Nn4MR
 
HanderДата: Четверг, 01.05.2014, 14:53 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Сама я разглядела линии вот так - рисовала ручкой http://yadi.sk/d/ooc8VQ4oNoLBQ
Как я вас поняла, Феррари, мне нужно смотреть на линию под №2.


Сообщение отредактировал Hander - Четверг, 01.05.2014, 15:21
 
HanderДата: Пятница, 02.05.2014, 09:04 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Если я поняла правильно, №2 - линия текущих моих отношений, то она начинается с вилки: "Вилка- это всегда проблема выбора… выбора в отношениях…" Точно, выбираю уже 2 года, поэтому прошу помогите мне, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: несет ли мне опасность данный союз? и что можно ожидать от него в будущем?
 
HanderДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:13 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте феррари,пожалуйста, посмотрите мою тему еще раз) smile я очень жду, спасибо
 
феррариДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:58 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Hander, я была в отьезде, поэтому не могла отвечать вам. 
Что касается двух линий ума... я наблюдаю , что у обладателей таких линий присутствует двойственность х-ра, умны они могут быть и с одной линией, как и все другие, а вот то что они на людях одни, дома другие, имеют свой внутренний мир, который нужно обдумывать и представлять, иногда также попахивает лицемерством, могут быть хитры... В вашем случает вот та вторая верхняя линия спасает вас от разрыва нижнего, она идет до тех пор, пока опасность не минует и заканчивается выполнив свою функцию, но конечно вносит свои коррективы и в х-р также.
На л.жизни у вас вилочковый разрыв, также грозит травмой тела. Такой разрыв может действовать всю жизнь и беда будет обходить стороной, но  всегда  приходится на пик разрыва, а это в 45-50 лет, вот тогда и нужно быть осторожной, хотя и сейчас не помешало бы... Как видите, опасность все таки есть и подтверждается на руке она не раз, а линия ума показывает на травму головы...  Теперь взглянем на линию апполона и также кризис в 48-50 лет. 
Что касается работы, стабильность будет присутствовать до 32-33 лет, но проблема в том, что ваша линия судьбы заканчивается в месте разрыва --трактовок 2: неправильное решение относительно работы или карьеры и опасность от огнестрельного оружия.  Избегайте драк, митингов, пьяных людей и прочую неприятность. 
Олеся, я вряд ли смогу определить откуда идет опасность, от мужа или нет, тут я пас... Сейчас у вас с мужем идет охлаждение отношений, на возврат любви ну вряд ли... потому что линия отдаляется и отдаляется от л.жизни, но жить вы можете и дальше под одной крышей еще много времени. Я видела еще большее отдаление и люди жили до старости, хотя сами понимаете как. Если у вас идет явная угроза от этого человека, то тут сразу нужно себя отгородить себя от него или сейчас или при лучшем удобном случае, потому что угроза жизни может быть не раз.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
HanderДата: Понедельник, 05.05.2014, 07:38 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, я вам очень благодарна за анализ, т.к. в моем состоянии ценен и важен каждый ответ, внимание каждого человека мне приятно и словно лекарство греет душу.
Если кто-то читает и может что-то еще мне сказать, я буду очень этому рада.


Да дома я веду себя немного иначе, не так вежливо и даже демонстративно отстраненно - с родственниками. С мужем все же иначе. Стараюсь к нему относится с уважением. Лицемерие - есть, но не больше чем у остальных, скорее чаще мне достается за прямоту, искренность и правду. Ну и критику тоже) 
Могу скрывать свои чувства, т.к. в ситуации могу вскипеть как чайник и со временем остыть, стать теплым и добрым. - это и есть наверное двойственность. По гороскопу рыба - там тоже это прогнозируется.

Что касается работы, в 30 лет сменила на менее оплачиваемую. Да, грозила мне карьера и многое было сделано, но теперь нет. Я простой учитель) Вот так сменились взгляды на жизнь - нет для меня необходимости в этой профессии. Профессия учителя - не хуже, я движусь в сторону - для людей, а не в сторону для себя.
Муж выпивает - оттого у нас и проблемы в отношениях и мои страхи.
Если можно под каким номером вы рассматривали линию привязанности?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Олеся, 32 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024