КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Яна, 24 года (правша)
Яна, 24 года
ZyfvДата: Пятница, 02.05.2014, 11:54 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, пишу Вам по поводу датировки по линии брака) Наткнулась на местном форуме на ветку "Даты и расчет по ним", где Мартагона пишет про датировку по живой руке    " На живой руке проще всего измерить расстояние от линии сердца до брачной линии в миллиметрах и тупо умножить на 3.Получится возраст. " Измерила по своей руке и вышло то, что все линии совпали год в год с моими реальными отношениями... Предпоследняя линия отношений самая глубокая и длинная, совпала с точностью до месяца... На момент знакомства мне было 22.5 года и эти отношения продолжаются до настоящего времени!!! Последняя линия  нечеткая и короткая, которая даже не заходит на холм Меркурия, выходит на возраст примерно 29 - 30 лет! После неё больше нет линий!! Никак не выходят отношения на 40 лет!( Может по фото как то линии искажаются??? Я в тупике((( А так этот вопрос заинтриговал, помогите пожалуйста разобраться)) И по поводу детей если Вас не затруднит, подскажите!

Сообщение отредактировал Zyfv - Пятница, 02.05.2014, 11:56
 
LubovДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:27 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Zyfv, есть такой метод, да. Но совпадает не всегда. Например у меня лично, согласно ему, возраст первых отношений совпадает, а вот вторых ( так же значимых ) не совпадает аж на 10 лет. Так что, всё надо проверять. Я пользуюсь математическим способом пропорции. Этот способ так же описан тут на форуме, поищите и воспользуйтесь им. И вот по нему у меня всё совпадает до месяца )))). А так же надо смотреть при датировке ЛС и лин.вл. и ЛЖ и лин. радости. И сопоставлять события.
Время на линиях, как и в жизни каждого, течет неравномерно. Это индивидуальная составляющая, как бы вам не казалось это странно. И зависит от темперамента, скорости принятия решений, скорости проживания жизни и много много чего. Это философский вопрос.
Поэтому применение конкретных методов не всегда дает одинаково правдивый результат. У кого-то сходится, а у кого-то нет.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ZyfvДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:03 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Спасибо) Интересно, проверю еще и Вашим методом)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Яна, 24 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024