КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Валерия, мне 19 лет (Правша.)
Валерия, мне 19 лет
egliveДата: Среда, 09.04.2014, 09:01 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Доброго времени суток! Меня зовут Валерия, мне 19 лет. Очень интересует вопрос брака, если возможно конкретнее, то когда я встречу свою любовь, во сколько выйду замуж, сколько будет детей. Также слышала о "денежном треугольнике", можно ли узнать про свой треугольник что-то? Ну, и все что вообще можно рассказать по моей руке. P.S. Нет возможности сделать более четкие фотографии, к сожалению. Заранее спасибо!
http://s017.radikal.ru/i410/1404/34/e8aa67ab9ce0.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1404/c6/f96dbfaf4173.jpg
http://i023.radikal.ru/1404/ba/7677ed3a3c22.jpg
http://i057.radikal.ru/1404/c7/82d9bb0deb7d.jpg


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Вика_Дата: Среда, 09.04.2014, 13:05 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Валерия, а где фото левой ручки? Да и правой качество не очень.... wink Вы правша? Судя по предоставленным фото- Вы не зависимая, гордая барышня. Близкие отношения с мамой отсутствуют. Комбиниция линии ума и сердца в какой-то мере усложняют Вам жизнь- в выборе партнера, в принятии решениий.
 
LubovДата: Среда, 09.04.2014, 21:42 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Вы не указали информацию правша/левша. И этих фото не достаточно.
Пока только можно сказать, что на правой р. у Вас подобие линии симиан, не полная симиан, что может создавать Вам определенные проблемы в жизни, поскольку данная комбинация линий сердца и головы усложняет жизнь владельцу. Эмоции превалируют над разумом. Разум подчинен чувствам. Да и начало ЛГ высоковато, тоже добавляет негатива в характер- упрямство, своеволие... Но надо знать всё -таки какая рука у Вас ведущая, и после этого подробнее трактовать. К тому же лин.судьбы притянута к ЛЖ и дублирует её. Признак несамостоятельности в жизни, вынужденного подчиненного положения, либо банальной инфантильности и не желания самоопределяться. Есть правда еще дубль- слабенькая линия по центру. Можно надеяться, что при определенных физических и ментальных действиях окрепнет.
С информацией об отношениях и детях всё не просто.
Вначале сообщите нам правша вы или левша.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Lera95Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 08:25 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, я правша, прошу прощения, что сразу не указала ведущую руку. Можно ли сказать по поводу брака и деток? Спасибо заранее.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:32 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lera95, Да,неполный симиан на ведущей руке!
1.Такие люди не разделяют, где у них мысли,а где - эмоции. Вместо этого - единый мысле-чувственный поток.
Поэтому на эмоциях они делают много импульсивных и необдуманных
поступков. Вот так Н.С. Хрущёв, имеющий линию симиана(не полного)  на пассивной руке,
на эмоциях бил по трибуне ботинком и обещал показать американцам
кузькину мать...Из-за этой особенности у них неизбежны проблемы во
взаимопонимании с окружающими.

2.Все эти люди упрямы до безумия. Если человека с большим расстоянием между линиями ума и жизни
переубеждать очень тяжело, то обладателя симиана - подчас и просто
бесполезно. а это ещё больше расширяет пропасть во взаимопонимании с
окружающими.
33.Если носитель линии симиана увлекается кем-то или чем-то - так фанатично! Поэтому как правило это - фанатики своего рода
как в личных отношениях (а грамотно строить их в силу особенностей их
характера им очень нелегко),так и в деле, в хобби и так далее. Они
- целеустремлённые и подолгу довольно верные партнёры, но очень уж
тяжёлые...Они фанатичны в своих увлечениях - но ах как много зависит от
того, чем именно они увлечены...Их увлечения могут и входить в
столкновение со сферой их личных отношений.
Это не люди Вас не понимают и не чувствуют,это Вы их не понимаете!Вы чувствуете и мыслите иначе.В отношениях Вы можете быть крайне сложны.Учитесь понимать других,считаться с другими, а не переть по-своему,иначе отношения-то будут,но стойкие отношения могут быть,если не изменитесь, - поздно.Сами будете их разрушать и не понимать - почему парни бегут...
В разделе Как лечить судьбу почитайте тему Если Вы упрямы и независимы.
Удачи!!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Lera95Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:36 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Как вы расстроили sad Одного момента не поняла, значит если Вы говорите о проблемах в отношениях, то вы не видите брака на руке? Если не так Вас поняла, заранее прошу прощения.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:43 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lera95, Неправильно поняли.Приговоров на руках нет, есть - важные предупреждения.Рука показывает вероятностный прогноз в зависимости от того,КАКАЯ ВЫ СЕЙЧАС. Сейчас у Вас уже в ближайшие годы видны вероятностные отношения,но если Вы не будете контролировать свой характер, они могут быть не продолжительными - Вы сами своим характером можете закладывать риск их распада. Тогда с возрастом только,когда жизнь шишек надаёт, волей-неволей станете покладистее и уступчивее. Но не надо этого ждать - станьте такой сейчас, тогда изменятся в лучшую сторону и линии,и будущее. Тогда и карьера будет легче строиться, и вообще будет лучше взаимопонимание с окружающими. Это чудо можете сделать только Вы сами. Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Lera95Дата: Среда, 16.04.2014, 12:37 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
А видно ли что в моей жизни будет с деньгами, работой?
 
мартагонаДата: Пятница, 18.04.2014, 15:06 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lera95, Годы обучения,привыкания к профессии могут пройти с трудностями.потом возможно хорошее проф. развитие и построение карьеры. Но в районе,близком к 30 не хватайтесь за параллельные работы,хобби,не разбрасывайтесь, и - не меняйте работу и вид  деятельности, иначе рискуете смазать это хорошее начало и испортить себе карьерное продвижение. Вот тогда возможен заработок выше среднего - если сами себе всё не испортите.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Lera95Дата: Пятница, 18.04.2014, 15:53 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ! А первый брак в ближайшие годы будет или нет? Спрашиваю потому что есть один человек в моей жизни и ситуация складывается так, что либо это он, но в ближайшее время, либо кто-то другой. Буду очень благодарна за ответ!
 
мартагонаДата: Пятница, 18.04.2014, 17:04 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lera95, Лера,не спешите.Если над своим характером работать не будете,лет до зо просто нестойкие и недолгие отношения, потом с 30 до 40 отношения подольше,но тоже с великим риском развала.Вот с 40 ещё - туда-сюда. Это не от судьбы зависит,и не от мужчин - да хоть полк переберите. Характер у Вас тяжкий,вот что. Пока Вы точно к отношениям не готовы. Отношения завязать для Вас проблем никогда не будет.Подолгу одна не будете,не волнуйтесь. Просто сами их разваливать пока будете.Потом пока жизнь колотушек надаёт - начнёте хоть как то к другим прислушиваться и считаться, а не только своё переть. Ясно? Хотите - ничего с собой не делайте и прокатаете весь этот сценарий. Жизнь сама к 40 выучит. Но больно выучит.Так что - лучше меняйтесь сейчас! Кардинально.Тогда сумеете удерживать отношения.
А пока - да замуж выскочить Вам не проблема,и родить можно.Только муж долго Вас не выдержит - сбежит!Мужчины такие характеры не терпят.И оно Вам сейчас такое надо?Сначала изменитесь(только это люди со стороны Вам должны начать говорить, а не Вы сами считать,что поменялись - знаю я ,как симианы туго меняются! И только потом - замуж.
)Вон в разделе Статьи статья Руки Хрущёва, читайте, у него тоже был такой знак.Только у Вас - куда хлеще он выражен,чем у Хрущёва.Удачи!
 Вот с симианами всегда так.Объяснишь - а они будто и не слышали,своё прут, то же самое в разных формах спрашивают......А я знаю, что больше 2 раз объяснять бессмысленно! Значит человек слышит только то, что хочет слышать. Вывод: пока Вы ни грамма не изменились.Кончайте с упёртостью,если хотите быть счастливы! Учитесь слышать и впитывать каждое чужое слово! И считаться с чужими мнениями! Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Lera95Дата: Пятница, 18.04.2014, 18:16 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо, спасибо..Надо меняться
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Валерия, мне 19 лет (Правша.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024