КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, мне 22 года (Правша)
Ирина, мне 22 года
egliveДата: Среда, 09.04.2014, 08:48 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Здравствуйте! Зовут меня Ирина, мне 22 года(30.11.1991г.р.), правша.
Прошу Вас, уважаемые хироманты посмотреть мои руки и рассказать о наиболее значимых и важных моих чертах, событиях моей жизни.
Особенно интересует вопрос здоровья - с ним в последнее время не очень все хорошо.
Так же сфера профессиональной реализации. Сейчас заканчиваю ВУЗ и не уверена, что хочу работать именно по специальности (государственное и муниципальное управление).Может мне стоит попробовать себя в чем-то еще или же все таки попытаться углубиться в будущую профессию?
Еще интересует разрыв линии жизни на левой руке. Что он может означать для меня?

левая рука:
http://s017.radikal.ru/i415/1310/e1/de5d3e8f9484.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1310/de/d5293b31d710.jpg
http://i017.radikal.ru/1312/c1/ac7a7349ea56.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1404/c7/be3aac71d68e.jpg

правая рука:
http://s017.radikal.ru/i437/1310/6d/18d481c3975a.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1310/0b/6b834bf6886b.jpg
http://s020.radikal.ru/i719/1312/cc/e0b8ad3dd2c3.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1404/0b/b7d4566a8d1e.jpg


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
мартагонаДата: Среда, 09.04.2014, 10:34 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ирина,не придумывайте и ничего не бойтесь, профессия по Вашему типу - Ваша.Огненный тип рук,подробнее см. в разделе Типы рук,тема Огненная рука. Не вижу у Вас препятствий в этой профессии . Разве что развитое воображение заставляет Вас бояться. Идите и управляйте - получится, в районе примерно 30 возможен карьерный подъём - не упустите этот шанс. И избегайте роли домохозяйки на длительное время - вот уж быт - не Ваше. Просто у Вас лестница св. Иакова(подробнее в разделе Как лечить судьбу) - отличные способности к обучению, вот Вас и тянет ещё учиться.Учитесь! Но профессия - для Вас.
 Неважное самочувствие сейчас может задавать вегетативно- сосудистая дистония. правильный образ жизни да хвойные ароматы могут помочь. По жизни избегайте огня,ожогов. Берегите зрение. Есть риски по матке - ежегодно к гинекологу на контроль. Небольшие риски по сердечно-сосудистой - ЭКГ раз в 2 года,периодический контроль давления(да и вегетативно-сосудистая может давать колебания давления). Но в целом устойчивость организма хорошая,много энергии.Разрыв - от рождения могла упасть сопротивляемость в районе 23-29,но скажите спасибо родителям - видимо правильно следили за Вами, сопротивляемость по жизни хороша. Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Среда, 09.04.2014, 11:37 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
У Вас есть вероятность довольно неплохого позднего брака. Возможно будет дочь.
 
egliveДата: Среда, 09.04.2014, 14:43 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
На левой руке, линия Судьбы в своем начале изогнута так, что повторяет контур линии Жизни, — это выражает чрезмерную опеку родителей, подчинение ребенка родительской воле. Влияние семьи на обладателя.
Линия Ума лишь слегка загибается вниз под холмом Аполлона, кончается в верхней части холма Луны. Говорит о живости ума, то что Вы может понять мотивы и логику другого из-за осмысленной наблюдательности. Могут проявлять толерантность в общении, возможно, из-за какой-то выгоды, показывают свою деликатность, терпения, понимания иной точки зрения, пойдут на некоторые уступки, готовы на компромиссы. Вам свойственна гибкая социальная адаптация. К дорогим людям отзывчивы, коммуникативны и есть умения брать на заметку чужие мнения. Придерживаются более либеральных взглядов на жизнь. Склонны, посмотреть на ситуацию под другим углом, используя свое абстрактное мышление. У Вас изобретательный ум, старайтесь все сделать лучше. Также свойственна мнительность, ранимость и романтичность.

Конец линии сердца у корня указательного пальца- самолюбие, эмоциональное постоянство, честность и преданность одному человеку. Идеализм в любви.
Склонны открыто выражать свои чувства, способны больше отдавать, чем получать во отношениях с партнером.

Развит Верхнего холм Марс- раздражительность, умения готовить, можете дать отпор.

Сейчас Вы испытываете к кому то влюбленность, возможно, не полностью взаимную.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
irishka91Дата: Четверг, 10.04.2014, 16:42 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное Вам за ответы!
мартагона, про роль домохозяйки вот уж точно не мое совершенно-до ужаса не люблю возиться с бытовыми делишкам.
По поводу учебы - Вы меня прям успокоили. Я что-то паникую вот последнее время, сомневаюсь, наверное потому что тяжелый год выдался с учебой, уж больно сильно на нас давят в ВУЗЕ, написание диплома  и т.д. Устала наверное, вот и сомневаюсь. А так действительно хочу пойти на второе высшее, одного что-то мне мало.
С сердцем есть отклонения с  рождения, ЭКГ делаю ежегодно - это контролируется, и давление действительно скачет еще как. По поводу матки приму во внимание.
Не совсем поняла про разрыв, что значит "...от рождения могла упасть сопротивляемость в районе 23-29..."? Если Вас не затруднит, объясните пожалуйста.
Спасибо Вам!

Вика_, а на сколько он поздний, после 30 лет? Я здесь уже задавала вопрос касаемо брака и мне ответили, что благополучный брак примерно в 24 года должен быть вроде. А теперь я прям таки расстроилась, уж очень хочется замуж выйти и дитя родить к 30 годам уже.(((

eglive, Ну что касается чрезмерной родительской опеки, скорее назову это родительский контроль, но вроде я всегда самостоятельно принимаю решения, родители поддерживают в основном.
На счет остального Вы абсолютно правы!
И влюбленность имелась с весны 2013, но после не долгого времени общение прекратилось совсем с данным молодым человеком, с ноября месяца не общаемся. Сейчас стараюсь отделаться от чувства влюбленности, т.к. смысла это не имеет, а носиться за кем-то не буду(не хочет, ну и не надо).


Сообщение отредактировал irishka91 - Четверг, 10.04.2014, 17:17
 
Вика_Дата: Четверг, 10.04.2014, 17:41 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
irishka91, по браку- линия отношений  в 24 года очень слабенькая, а под 40, повторюсь, сильная и интересная. Вам решать. Это Ваша жизнь. Линии эти есть, эти судьбоностные встречи уже прописаны на Вашем жизненном пути. Простите, может не стоит бежать впереди паровоза. Всё будет в Вашей жизни и муж и детки  (сын и дочь).
 
irishka91Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:03 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, Спасибо за ответ!
Нет, я ни в коем случае не бегу вперед паровоза, если честно в качестве жены совершенно себя не представляю и не мечтаю безумно об этом. До 30 детей хотелось бы потому, что я сама поздний ребенок в семье и вижу, что родителям тяжеловато меня поднимать в силу возраста, и я сама переживаю за них очень-стареют.
Но раз уж такие линии для меня являются судьбоносными, сопротивляться видимо бессмысленно. Как говориться "Человек предполагает-Бог располагает".


Сообщение отредактировал irishka91 - Воскресенье, 13.04.2014, 14:36
 
Дмитрий1980Дата: Среда, 16.04.2014, 03:12 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
Добрый день Ирина.
Неопускайте руки по поводу брака. Тех, кто пускает в быт ткие пословитци "Человек предполагает-Бог располагает" палками бить надо! smile Да для зрелой кармы можно такое сказать, но не в коем случяе для кармы которую мы сами в состоянии создать! То что у вас сечяс на руках видно, это всего лиш времянный отпечяток вашей кармы, которую вы в состоянии изменить, в определенном какомто объёме. Любовь важнее чем линии на руках. Вы молоденькая девушка, и создать семью вы тоже можите вовремя если захотите и самое главное поймёте, для чего вам семья! А то потом будите плакать крокодильными слезами когда будит поэдно.
К тому что написанно выше хочу добавить что в принципе только вы сами в состоянии чтото изменить когда будите к этому готовы.


Сообщение отредактировал Дмитрий1980 - Среда, 16.04.2014, 03:13
 
irishka91Дата: Среда, 16.04.2014, 09:07 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Дмитрий1980, Ой, меня бить не надо пожалуйста, я исправлюсь  biggrin
Спасибо за ответ Вам!
 
Дмитрий1980Дата: Среда, 16.04.2014, 13:25 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
irishka91, вас не в коем случяе бить ненадо! smile это ведь не вы выдумаль эту половитцу. Вообще бить никого ненадо.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, мне 22 года (Правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024