КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана , 40 лет (правша)
Светлана , 40 лет
smДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:08 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Может поэтому линии судьбы и здоровья такие раздробленные? Все моя нерешительность?
Хотя с работой я не церемонюсь, без сожаления оставляю и иду туда,где лучше во всех отношениях.
 
egliveДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:13 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
sm, Благодарю Вас за искренность.
Считаю, что Вы в некотором роде, эмоционально зависимы от мужа, такое часто бывает при глубкой линии Влияния на холме Венеры.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:16 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Цитата sm ()
Хотя с работой я не церемонюсь, без сожаления оставляю и иду туда,где лучше во всех отношениях.
Это благодаря Вашей похожей на прямую линии ума, что говорит о практичности и стремление к материальной стабильности.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
smДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:53 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Вот именно эмоциональная зависимость. Когда-то очень любила его, все прощала. А ему это не на пользу пошло.
Если знакомы с психософией, то он ПЙ Дюма, а я Эйнштейн. У нас полное агапе. Так что, он меня, вроде бы и не раздражает, а умом понимаю, что так как он жить нельзя. Материальная сторона жизни у нас всегда была в норме, это и было главной причиной жить вместе.
Сейчас пытаюсь изменить отношение мужа ко мне, к жизни, но пока нет результата какого хотелось бы. Может много хочу?
 
smДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:42 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Последние, пятые фото в теме, фото линий брака. По описаниям сложные отношения, т.к. много веток. На второй линии, на правой руке (если считать, что это вторые сильные отношения), вверх отходит ломаная линия, которая после того, как отходит вверх, переламываясь спускается чуть ниже центра холма Меркурия. Нигде не нашла описания такой линии. Что это может означать?
 
olalabizДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:09 | Сообщение # 21
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
sm, невозможно изменить человека, если он сам не захочет измениться. Но можно изменить свое отношение к нем, а это в свою очередь заставить человека призадуматься.

У Вас просматривается явная зависимость от социального окружения, семьи, друзей. А также от реализации своих талантов в творческой сфере. Вы нуждаетесь в ощущении пространства вокруг себя и Вам необходимо найти занятие для души, иначе Вы рискуете погрузиться в меланхолию, а то и в депрессию.

На мой взгляд у Вас руки Воздушного типа. Почитайте об этом полее подробно в соответствующем разделе.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:13 | Сообщение # 22
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, в каком возрасте Вы вступили в брак, в районее 22 лет? Были ли у Вас аборты?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
smДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:28 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, cпасибо за отклик.
Замуж вышла в 22, аборты были , два в браке, не могла рожать из-за болезни мужа. Слишком много сложных лекарств, стрессы...
Занятие для души? Наверное Вы правы, мне это нужно. И про воздушный тип тоже верно, я по гороскопу Близнецы. Конкретного дела нет, слишком разбрасываюсь. Сейчас пытаюсь найти себя в работе, только работа не особенно творческая, я риэлтор. Хотя... и в этом деле нужно быть хорошим психологом, например. Мне кажется, что психология мне ближе всего. Чем могу, всегда помогаю людям. Получается всегда успокоить, убедить, что все получится, все хорошо будет. Только на этом не разживешься, приходится квартиры продавать )))
 
smДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:30 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю, что это не последняя моя профессия. Слишком я неугомонная )))
 
olalabizДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:33 | Сообщение # 25
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
По поводу реализации: возможно что-то связанное с менеджментом. Вы можете хорошо генерировать идеи и принимать ответственные решения , но вот для  раскручивания идей вам нужны помощники. Стоит тоже научиться прислушиваться к другим мнениям, у Вас уж очень ярко выражена независимость от чужого мнения, вероятно в команде Вам сложновато работать в силу данного качества. Но и в одиночку работать - амбиций маловато, да и имеется поспешность в принятии решений, т.к. что лучше иметь кого-то рядом, кто сможет ее осаживать и усмерять Ваш темперамент.

Так, что думаю работать Вам лучше в какой-то стабильной структуре, где не требуется хватать звезд с неба и где будут оценены Ваши качества надежного работника.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:37 | Сообщение # 26
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Или же если решитесь работать самостоятельно, обязательно обзаведитесь педантичными помощниками.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
smДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:38 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Все верно, амбиций маловато, а вот свободолюбия чересчур. И идей полно, налево и направо. Знакомым раздаю, кто поумнее, пользуется с успехом. Я заканчиваю второе высшее, на экономиста управленца. Может там приживусь? Риэлторство тоже не плохой доход дает, и свобода относительная. Работаю одна, есть соратники, такие же как я, самостоятельные, помогаем друг другу.
Неужели это все можно на руках прочесть?
 
olalabizДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:40 | Сообщение # 28
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
А как на счет проведения каких-либо тренингов? Это может Вам быть интересно? И психология, и обучение, и самореализация и внедрение своих идей, и ... денюжки тоже smile

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
smДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:40 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
Или же если решитесь работать самостоятельно, обязательно обзаведитесь педантичными помощниками
Уже решилась ))) Просто как-то надоело под сменяющихся в полгода раз начальников подстраиваться.
 
smДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:44 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Тренинги?!  Вы думаете, у меня энергии хватит удержать в течении 5-6 часов внимание 20 человек?
Сама я бывала на тренингах, участвовала с удовольствием, но сама себя в роли ведущего не представляю.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана , 40 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024