КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана , 40 лет (правша)
Светлана , 40 лет
olalabizДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:44 | Сообщение # 31
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Мне кажется экономист-управленец подойдет Вам больше, чем риэлтор в свободном полете. Вам нужны все-таки некоторые рамки для эффектиного действия, а то так вы распыляетесь налево и направо со своим свободолюбием... biggrin

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:57 | Сообщение # 32
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Про тренинги: так Вам не обязательно их вести, можете попробовать продавать свои идеи. Сами же говорили, что раздаете их налево и направо, другие ими пользуются, а Вам доходу от этого никакого. А денюжки Вы, ой, как любите...

Потом, я Вам даю примерную ориентацию, где бы Вы могли реализовать свои таланты, а решать Вам, где и как Вы ее приложите.Ну, и еще, это мое видение данного вопроса исходя из хиромантических характеристк вашей руки. И потом, работу над собой и изучение себя никто не отменял smile


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
smДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:25 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Ну да! (Я все-таки уже стрелянный воробей ))) ), так что соглашусь с Вами. Надо думать как продавать свои идеи. 
В целом, я удивлена, Вы все абсолютно правильно подметили по моим фоторук, именно так я все это ощущала, а теперь все в моей голове уложилось как то. Направление понято smile
 Огромное спасибо!
(Не хочу на этом заканчивать, надеюсь продолжение следует, мне здесь понравилось)
 
olalabizДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:29 | Сообщение # 34
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
На сайте много разной полезной информации по части хиромантических премудростей. Так, что оставайтесь,тем более, Вы уже начали заниматься хиромантией. Это Вам и в работе поможет, по-быстренькому определить, что за человек перед Вами и как с ним надо разговаривать, да и себя лучше понять тоже. biggrin

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
smДата: Четверг, 03.04.2014, 01:38 | Сообщение # 35
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, извините за нескромность, раз уж мы с Вами здесь более других общались, хочу обратиться к Вам еще с одним вопросом. Можно ли считать вот это чудное переплетение:

http://imglink.ru/show-image.php?id=61d69028938baa4a9ea120470cee7362

знаком звезды, на который оно похоже? Это правая рука, внутренний Марс, кажется. На левой руке нечто похожее есть, но выше, почти в складках, сфотографировать мне это не удалось. И что это может означать? Какие линии тут вообще проходят?
Читала у Абарина про пентаграммы на руках. С детства замечала, что люди ко мне тянутся, просто как-то незаслуженно обожают ))), может это значить, что  я "осознавала себя особенной" (по Абарину опять же)?
P.S.: приму любой ответ с благодарностью :-)


Сообщение отредактировал sm - Четверг, 03.04.2014, 01:39
 
феррариДата: Четверг, 03.04.2014, 10:31 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
sm, что-то похожее на звезду есть, но она должна быть очень выразительной. Звезда в том месте говорит о почестях и достижениях в военном деле. Думаю к вам это не относится.... ну разве что ваш боевой х-р, такие женщины могут многого достичь, если захотят, но только благодаря своему неугомонному х-ру и активности.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
smДата: Четверг, 03.04.2014, 14:42 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, спасибо за ответ. Думаю, что Вы правы. Неугомонность есть, на месте не посижу. А военное дело мне точно ни к чему ))) Эх, и что ей (звезде этой) в другом каком месте не образоваться?! smile
 
феррариДата: Четверг, 03.04.2014, 14:57 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
sm, хорошо что не образовалась в другом месте, ну разве что на холме апполона, а остальное не дай Бог!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана , 40 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024