КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » semaksa, 25 лет (правша)
semaksa, 25 лет
феррариДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я девушка, родилась 14 апреля 1988 года (время рождения около 22:00). Замужем,детей нет. Правша.
1 – Жесткость – мягкость руки - средней жесткости
2 – Температура рук - холодные
3 - Влажность – сухость кожи – влажная
4 – Гибкость руки - гибкая
5 – Гибкость большого пальца – гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – гибкая фаланга

Будьте добры, посмотрите по руке ответы на интересующие вопросы:
1. Хочу как можно скорее эмигрировать. Есть ли такой шанс по знакам на руке?
2. Хочу детей:) Правда сейчас,в связи с планами на эмиграцию, рождение детей придется отложить..Но,во всяком случае, интересует вопрос - много ли детишек подарит судьба?
3. Вопрос о здоровье. Сейчас на здоровье не жалуюсь,но вдруг на руке есть какие-либо предостережения.
4. Также очень хочется узнать о своих возможно нераскрытых талантах. Есть такое ощущение,что занимаюсь не тем,чем должна заниматься. Какое-то смятение по этому поводу,не могу найти себя. Что советуют знаки на руке?
5. Что может означать родинка в нижней части правой ладони?Появилась около 5 лет назад,или больше.Но точно не с рождения.
6. Может еще что-то интересное найдете,буду рада послушать.

Всех заранее сердечно благодарю!

правая рука
https://cloud.mail.ru/public/f88bc8f3f456/DSCN6593.JPG - ладонь с пальцами
https://cloud.mail.ru/public/90b2ffe30c4a/DSCN6594.JPG - ладонь
https://cloud.mail.ru/public/d10b3ea88d88/DSCN6597.JPG - тыльная сторона
https://cloud.mail.ru/public/3db86340fc58/DSCN6602.JPG - пальцы
https://cloud.mail.ru/public/d849cb9edd9e/DSCN6635.JPG - ребро ладони

левая рука
https://cloud.mail.ru/public/060dae0a4404/DSCN6595.JPG - ладонь с пальцами
https://cloud.mail.ru/public/69cc5a35286e/DSCN6596.JPG - ладонь
https://cloud.mail.ru/public/4a9013a22350/DSCN6598.JPG - тыльная сторона
https://cloud.mail.ru/public/b0ea2d39cf63/DSCN6627.JPG - пальцы
https://cloud.mail.ru/public/e694956df9fa/DSCN6633.JPG - ребро ладони


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Вика_Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:36 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброй ночи! Ваши ручки поставили меня в тупик.  Мне немного сложно , в виду очень маленького опыта практики. Мне кажется у Вас сложности в общении с мужчинами. Быстро и легко увлекаетесь, но также быстро остываете. Возможно присутствует некая разочарованность в них. Отношения более менее стабильные , возможно даже брак - поздние , ближе к сорока. Вероятность рождения сына. Возможно Вы росли без отца. Ощущение , что занимаетесь не тем так и просматривается. У Вас ручка относится к стихии огня, посмотрите на сайте общую характеристику этого типа, там есть советы и подсказки.
 
LubovДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:12 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Ваша эмиграция состоится, как Вы того хотите.
Детей возможно двое. Со вторым ребенком возможны проблемы.
Родинка на х. Луны, появившаяся не от рождения, а несколько лет назад, говорит о том, что в этом месте возникла концентрация энергии для достижения цели,а именно Ваше желание на эмиграцию проявилось таким образом. Даже если Вы еще не думали об этом, Ваше подсознание уже имело информацию и проявило себя на ладони в виде родинки в конкретном месте. Так же родинка в этом месте дает знак, что вы сами формируете свою судьбу,прикладываете усилия к этому. Говорит о склонности к путешествиям и развитой фантазии. Но есть и негативные моменты- склонность к пагубным привычкам, уход от реальности, особенно если родинка потемнеет.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
egliveДата: Понедельник, 31.03.2014, 04:28 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас преобладает петлевой узор на пальцах- общительность, открытость, любовь к подвижным видам спорта- ходьба, плавления.
У Вас гибкий большой палец- очень выражены недостаток решимости, нежелание брать на себя ответственность, зависимость от чужого мнения, сомнения и осторожность. Поэтому эти люди напряжены и возбудимы. Благодаря высокой степени открытости людям и всему новому, могут научиться многому, иметь много занятий, но из-за нерешительности и безответственности, неумения замечать и правильно расценивать свои ошибки не имеют успеха в карьере, финансах и приобретении благосостояния. Очень красноречивы, открыты и общительны, любят обещать, но их слова зачастую расходятся с делом, разумные планы остаются без воплощения. Легко подчиняются супругам. Из-за возбудимости и вечных сомнений (любое даже мелкое дело, требующее ответственности, воспринимается ими чем-то грандиозным, вызывает напряжение) их семейная жизнь может быть беспокойной, они могут сильно зависеть от супругов.
Совет: Развивать храбрость, уходить от болезненных сомнений. Сдерживаться в разговорах. Беречь нервы и память. Сила воли такого человека крайне мала, и он редко способен сохранять верность во всех ее проявлениях. У таких людей полно идей, которые они редко воплощают в жизнь. Начиная любое дело, имеют склонность бросать его сразу, как только столкнутся с малейшими трудностями. Очень импульсивны и с детства стремятся к накоплению денег, чего, нужно заметить, очень редко достигают. Немногие люди с пальцами такого добьются высокого положения, но даже достигнув чего-то, будут страдать от тех, кто будет пользоваться их бескорыстием и слабохарактерностью. Семейная жизнь будет полна конфликтов и беспокойства из-за излишней восприимчивости и чрезмерной эмоциональности этих людей.

Прямая, диагональная линия ума- практичны, поступает как чувствует, импульсивны, любите фильмы.
Глубокая линия головы- хорошая и глубокая память. Развито логическое мышление.
Хорошо развиты интеллект и интеллигентность; способность делать обобщающие заключения. Вы рассудительный, умеет сдерживать себя в руках, внешне выглядеть спокойным, в характере есть усидчивость. Чтобы поверить, Вам надо самому все проверить, может много читать, предпочитает работать головой усердно, способны, допоздна делать отчеты, готовиться к экзаменам до утра. Несколько эгоистичны- про себя не забудет никогда. Внимательный, усидчивый, легче переносит стрессы, есть хорошая устойчивость к ним. Умения концентрироваться и сосредотачиваться на деле или цели, знает, чего он хочет. Вы имеет склонность к обучению- схватывает на лету.

у Вас линия Сердца похожа на прямую, лучше себя сможете понять.

Сама по себе прямая и ровная линия сердца не даёт холодности, она говорит о негибком сердце. Такие люди не склонны влюбляться с первого взгляда, им нужно присмотреться, понять, что за человек, покружить вокруг него сто кругов, как акула. Они ищут понимания, сердце рассудочное. В принципе это-то не плохо, но вот если отношения рушатся, им очень тяжело перестроиться на другие отношения - в этом и проявляется негибкое сердце. Страдают иногда годами. В любви часто не больно активны (в плане завязывания отношений), часто занимают пассивно-выжидательную позицию. Сидят и ждут у окна со свечой своего принца. В работе в этом плане им трудновато перестроить на большую активность, особенно если есть комплексы (а они часто - есть). Это большой разговор с ними надо вести, побуждать делать сердце более гибким.

Тяготятся (затрудняются) выразить хорошие чувства: радость, счастье, восхищение, признание в любви, тогда как не задумываясь выражают раздражение и возмущение.

1. Считают, что отношения должны развиваться сами собой.
2. Ищут совместимости, привязанности, понимания и секса.
3. Рассудительны, избегают открытой демонстрации своих чувств.
4. Предпочитают лидерству разделение обязанностей поровну.

На линии сердца много островов, создающих впечатление цепочки- неудачи в любви и сердечные травмы из-за неправильного выбора, склонность к иллюзиям, самообману, трудности с построением отношений, склонность к флирту, желание нравиться, влюбчивость, внутренние колебания, переменчивость чувств. Быстрая возбудимость, идеализированная сентиментальность; быстро загорается, но и быстро гаснет; непостоянство, отсутствие любви.
Линия сердца склоняется к линии жизни- небольшая склонность к неправильному выбору партнеров.
Разрыв на л.жизни вначале- переезд в детстве, также вероятна болезнь.
Малика тонкая- отец уделял мало внимания Вам, возможен был развод родителей.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
semaksaДата: Понедельник, 31.03.2014, 07:46 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, спасибо за Ваш комментарий:) Возник вопрос, почему в тупик руки поставили? smile
С мужчинами общаюсь отлично,и в друзьях у меня в основном мужчины. Сейчас я замужем,у меня замечательный муж.
До замужества были отношения,которые неизбежно оставляли следы в сердце,возможно поэтому линия сердца такая петлистая. И да,быстро увлекаюсь,здесь Вы были правы.
Росла в полной семье,и сейчас родители вместе,у них прекрасные отношения.
Желаю Вам успехов в познании тайн хиромантии!

Почитала про огненную руку - действительно очень похоже на меня.


Сообщение отредактировал semaksa - Понедельник, 31.03.2014, 08:34
 
semaksaДата: Понедельник, 31.03.2014, 07:52 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо Вам,вселили надежду! smile
Путешествовать просто обожаю, с фантазией всё в порядке,здесь Вы верно всё сказали. Пагубных привычек нет,но я думаю надо остерегаться ухода от реальности.Буду следить за родинкой)
 
semaksaДата: Понедельник, 31.03.2014, 08:06 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, и Вам спасибо за подробное описание! Вы практически по всем пунктам правы. Кое-где есть мелкие нюансы,с которыми я бы не согласилась, но это некритично. Да,и как я выше написала, росла в полной семье,у родителей прекрасные отношения, а я  - "папина дочка" smile
 
феррариДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:54 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
semaksa, вы точно собираетесь уехать уже в этот год? Как по руке так это будет за года 2 примерно.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Вика_Дата: Понедельник, 31.03.2014, 10:57 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
semaksa! Спасибо за пожелания. Я очень рада за анализ Егора, он совпадает с моим. Все равно у меня присутствует ощущение не стыковки... простите меня... энергетика рук говорит немного иную информацию.
 
феррариДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:05 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
semaksa, хотела бы сразу предупредить, что переезд возможен и похоже вы поедете  в этом не сомнений, но будет очень непросто на новом месте.
На линии ума в вас появляются островки с 26 до 33 лет--напряжение ума, стрессы, некоторая растерянность. 
Теперь посмотрите на свою линию судьбы, при встрече с линией поездки она загибается и останавливается, и дальше ее нет совсем до 36 летнего возраста и очень слабенькая, это дорога в никуда. ...
Ощущения счастья может быть в лет 40, тогда и появляется линия солнца. И еще.... если вы хотите стабильности и равновесия, то ехать не стоит, если вы хотите ощущение легкости и готовы рисковать, то езжайте, набьете шишки и возможно приедете обратно. Извините, что так вот, но я говорю то, что рисует рука.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
semaksaДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:26 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, в этот год точно не сможем уехать,поскольку процесс эмиграции сам по себе сложный и тернистый, и еще пока только начался. Но в течение двух лет, я думаю у нас с мужем всё получится. 
Огромное спасибо за Ваши советы,я буду анализировать свои ощущения. Но всё таки так хочется рискнуть) На Родине вроде всё стабильно и спокойно рядом с родителями,близкими людьми, но хочется чего-то большего.Чего-то вроде выхода из зоны комфорта.
 
феррариДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:30 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Вот это вам гарантировано. Чего то большее вам может показатся потом мукой... Удачи!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
semaksaДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:31 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, заинтриговали) Но почему Вы извиняетесь? Я думаю, вполне возможна такая несостыковка,ведь мы можем влиять на ход событий и менять предначертанное.
 
Вика_Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:52 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Да, мы можем влиять на ход событий и менять предначертанное! Только вот, что за этой новым поворотом? Прочтите внимательно советы Ирины Феррари.
 
semaksaДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:07 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_феррари, безмерно благодарна за анализ! Я учту Ваши советы и предостережения
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » semaksa, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024