КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Маша, 31 год (правша)
Маша, 31 год
LubovДата: Вторник, 01.04.2014, 22:59 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
masha3011982, ваши родители разошлись? Каковы были отношения матери и отца? Подозреваю, что там были проблемы. Модель поведения и подсознательные негативные программы ( отношение к муж.полу, гендерное поведение) Вы заимели в семье, на этой почве. Надо их сломать. И всё будет хорошо.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Вторник, 01.04.2014, 23:07 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Я вижу по линиям, что влияние матери велико не только на уровне вашего физического-событийного плана, но и психологического. Она вплоть до Вашего 40-летия будет " дергать за ниточки" в качестве "серого кардинала" и определять ваши отношения с мужчинами, делать погоду, так сказать.Возможно бессознательно. Все линии потенциальных партнеров подконтрольны её линией, если не сказать перекрыты. Поэтому удачные отношения, как я писала выше, у вас только после 40 лет, возможно с её уходом, но это уже как вариант развития событий.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
masha3011982Дата: Среда, 02.04.2014, 06:54 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Lubov.
А со здоровьем да, есть проблемы, так раз таки это и может вызвать проблемные роды)))
 
masha3011982Дата: Среда, 02.04.2014, 06:59 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Родители жили, не очень хорошо. вечно цапались, но они не разошлись. Папа умер лет 10 назад, а то так бы и жили. Мучались, да жили. Мама очень его любила. А под мамино влияние попала, сначала жалко было, что одна, потом незаметно она начала контролировать во всех планах. Я думаю и с папой-то они ругались больше из-за ее вечного контроля, а я характером похожа на него.
 
masha3011982Дата: Среда, 02.04.2014, 07:02 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
скорее всего Вы правы, все началось с этого,  вечные ссоры и ругань, мучения друг друга... это не идиал семьи. А потом еще и в школе надо мной посмеивались, видимо в сумме все дало такой результата(
 
LubovДата: Среда, 02.04.2014, 22:47 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
masha3011982, хорошие советы как изменить своё поведение и строить отношения дала Мартагона. Прислушайтесь к этому. И от себя могу добавить, что на самом деле это сложный душевный труд- сломать подсознательные программы и выстроить новые. Потребуется время, усилия над собой. Это вопрос не 1 месяца, а нескольких лет. Но это надо сделать, если хотите избавиться от шаблонов, сидящих в голове. Есть различные тренинги, умные книжки на эту ему, психологи наконец. Просто надо озаботиться этим вопросом. И побыстрее. Время, увы, идет, а годы уходят))) Удачи!

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
masha3011982Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:28 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем. Обязательно воспользуюсь Вашими советами.)
 
masha3011982Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:32 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Можно еще вопрос по линиям? на левой ладони (фото левая ладонь) между линией ума и линией судьбы это пентаграмма?
 
LubovДата: Пятница, 04.04.2014, 21:44 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
masha3011982, да, очень похоже на неё ))), на лев.р. в долине Марса, прилегает к ЛС, на возраст примерно 24-28 лет. Хорошо, что сказали, всего не углядишь )))))
У Вас в роду были знахари, оккультные практики, гадалки? Пента так-же является и охранным знаком, дающим силы в трудные минуты. На указанный возраст у Вас в реале были неполадки со здоровьем, на ЛЖ прав. р. есть характерный рисунок, скорее всего они могли бы быть еще сильнее, но пента на левой Вам сгладила возможный негатив. И так же, сила вашего рода Вас бережет, согласно местонахождению пентограммы.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
masha3011982Дата: Пятница, 04.04.2014, 22:33 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov. Вы как всегда правы. Примерно в 29 лет у меня началась черная полоса (которую мне подарила мою знакомая:), но я на нее не сержусь) А вообще по жизни, я ощущаю своего ангела хранителя,я никогда не болею, он всегда меня оберегает (даже когда мне  не нужно),жалко что он моим близким так не помогает.
Знахарей, гадалок на сколько я знаю, у нас в роду не было (хотя мне все говорят, что я похожа на колдунью). И вообще я живу в такой стороне где каждый второй человек колдун, либо знахарь у нас это норма...
 
bertaДата: Суббота, 05.04.2014, 11:43 | Сообщение # 26
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте Маша! Я бы хотела отметить повышенную степень беспокойстваВашей натуры, я не буду много говорить, тем более мои коллеги все Вам уже
сказали относительно Вашего характера, я с ними в большей степени согласна. Я
хотела бы ответить на Ваш вопрос относительно отношений .  Вам ждет  впереди любовь всей Вашей жизни, об этом
говорит знак на холме Юпитера. Так же на правой руке у Вас присутствует фигура,
благодаря которой в Вашей жизни  все – таки,
 есть  удача. Это знак позволяет Вам просит у Высших Сил,
и они Вас услышать, только надо очень искренне в это поверить. Дел в том , что
Ваша жизнь на текущий момент не сосем улажена по причине Вашей душевной
незрелости, Вам дается время для того что бы набраться опыта и мудрости, что бы
не приглядеть свою любовь и оценить ее по достоинству. Так же  Высшие Силы учат терпению и мудрости. Вам надо
подождать сосем немного,  и все будет
хорошо. Учитесь . Ни чего в жизни не бывает прост так, за всем спрятан
Божественный замысел Всевышнего. Всех благ.
 
masha3011982Дата: Суббота, 05.04.2014, 16:27 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
berta, добрый день. Спасибо за ответ. Поддержки у Высших сил я боюсь просить, они однажды уже помогли мне, моей семье. В прошлом году брат попал в срашную аварию, шансов выжить практически не было. Но, с божьей помощью он выжил , даже врачи удивляются. Поэтому обращаться к ним еще, наверно будет "наглостью" с  моей стороны.)
 
bertaДата: Суббота, 05.04.2014, 23:15 | Сообщение # 28
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
Маша ! Я, думая, что не стоит недооценивать Высшие Силы, еслиВы просите на благое денно, это не является «наглостью». Мы люди рождаемся для
того что бы искать , ошибаться, падать и опять искать.  Но при этом, надо и самому предпринимать
действия для вращения энергетических сил вокруг себя. Надо верить, в то, что мы
не одни, рядом всегда есть Ангел Хранитель, и он всегда поставит свое крыло для
преодоления трудностей. Тем более Ваш случай потвердел  мои слова, просите и Вас услышать. Вы просили
и Вас действительно услышали.  Но и при
этом надо трудиться и самой, для реализации своих кармичесих предназначений. Желаю
Вам - Всех Благ.
 
masha3011982Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:35 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо.
Спасибо всем, что не оставили мою тему без внимания.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Маша, 31 год (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024