КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 89 лет (правша)
Женщина, 89 лет
olalabizДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:34 | Сообщение # 16
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
А можно узнать, какой знак на линии жизни язву обозначает, или это вопрос не для открытого доступа?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:40 | Сообщение # 17
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Оля, Вы написали,что "Есть ещё знаки риска по кишечнику - падающие диагональные линии от л.ж. где-то над запястьем". А как их не перепутать с линиями переезда, они же тоже диагонально отходят от линии жизни?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:44 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, я смотрела по левой, потому что на правой не видно, вообще надо смотреть по обеим рукам, потому то я и говорила, что все мое описание по этим рукам было на пац блин, как говорят, что-то с одной, что-то с другой.... а так делать нельзя, если делать анализ на 99 %. Вообще я чаще смотрю на венере дети, для меня меркурий как потенциал, а венера--как родившиеся дети. Может остальные иначе смотрят, у каждого свое и по разным книгам учились....
Определять пол также неблагодарное дело, я также часто ошибаюсь. Потому что у моей мамы сильная линия как на парня, а родилась я, а вот вторая слабая--как на девочку и родилась сестра. Есть такое понятие как сильный х-р ребенка, успешность и поэтому то мы и ошибаемся.
Язва в личке.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:41 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, При переезде ясная развилка л.ж..Кишечник - с л.ж. свисают параллельные по лиагонали прямые тонкие ветки,не меньше 2-х,обычно больше,довольно сходные между собой в отличие от линий печали.Тут сложный нюанс.Хотя нелады с кишечником - тоже своего рода огорчение)))
феррари, а мне можно язву в личку?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 89 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024