КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 89 лет (правша)
Женщина, 89 лет
феррариДата: Суббота, 29.03.2014, 18:19 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Женщина 89 лет, правша. Предлагаю на ваше рассмотрение данные руки, для тренировки так сказать, что бы проверить событийную сторону по рукам. Просьба опытных коллег не только указать,что вы там увидели, но и по каким признакам определили, особенно если будут там какие-либо заковырестые знаки. Заранее спасибо всем, кто примет участие в обсуждении

http://i024.radikal.ru/1403/fa/43d11b0fe4d0.jp - левая рука полностью
http://i069.radikal.ru/1403/74/8ee45fa7f571.jpg - левая рука ладонь
http://s020.radikal.ru/i714/1403/25/4f6b8b9dd457.jpg - правая рука полностью
http://s011.radikal.ru/i318/1403/b2/005bb9b48318.jpg - правая рука ладонь


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Суббота, 29.03.2014, 21:40 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Навеное, я начну первая, вижу никто не пишет. Чур строго не судить, сами понимаете фото не очень и линий полно, рисовала час, чтобы разобратся что к чему.
У женщины на левой руке хорошая рати, думаю замужем была всю жизнь, на правой не видно, но есть на венере хорошая линия влияния, вышла замуж где-то в 19-20 лет. Детей могло быть и 3, но похоже одна линия очень мала, не похоронила ли женщина ребенка?....на правой к сожалению не видно.
Есть кресты на апполоне, а такие знаки также могут означать потерю детей. (это только предположение..)
Умнейшая женщина, напористая, практичная, то что линия жизни занимает большой обьем на ладони , и если провести вертикаль, то получается вообще 100лет примерно, поэтому то она еще до сих пор жива и это давало ей большую жизненную енергию на протяжении всей жизни. Такие люди мало по больницам лежат и сохраняют здравый ум до глубокой старости.
2 линии апполона, 2 линии судьбы -- женщина была активна в работе, даже не одной, но линия солнца начинается в более позднем возрасте где-то за 55, наверное вот тогда и ощущение удовлетворения и пришло. Переезды дважды значимые. Женщина  стала вдовой примерно в 65 лет, может попозже немного .
Это по главным линиям, так как сами понимаете знаков здесь тяжело увидеть.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:15 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
феррари, Не было ли у неё потери в районе 55-60 примерно? Похоже этот период был у неё сложным.Довольно упряма,настойчива,экономна.Визуальное(зрительное) восприятие мира,такие люди ценят красоту.Не исключаю музыкальных способностей.Была довольно страстной и романтичной.Знаки высокой вероятности смены места жительства в течение жизни.
Долгое сохранение трудоспособности,активности.Сейчас - знаки общей усталости,физической и эмоциональной.Умеренные риски по сердечно-сосудистой.Риски по системе мочеиспускания.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:19 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
мартагона, вполне согласна с вами, женщина любит красоту и все что с ней связано, да и экономна это точно.
Меня интересует ее линия здоровья, ее начало с луны, где-то видела трактовку, то ли Егор выкладывал, то ли еще где-то, может подскажите?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:45 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
феррари, Нашла в своём загашнике.У неё ведь практически от браслета л. здоровья,ровная достаточно,даже красиво выражена - хорошее здоровье,долгое сохранение хорошей памяти,честность,успех. Такую форму и начало редко видим.
К тому же у неё вторая л. здоровья от л.ж., а двойная л. зд. - хорошая сопротивляемость и вообще счастливый знак.
 Да ещё и л. суд. на расстоянии от л.ж. - опять же иммунитет хороший!
 И с Вашим наблюдением шширокой дуги л.ж. согласна: у моей бабушки вот так л.ж. лежала - 100лет прожила,практически до конца сама себя обслуживала!

 вот я обращаю внимание на нижнюю фалангу большого,на фото трудно бывает оценить наличие талии, но думаю по этому фото - вряд ли дипломат.Отчесала бы нас за наш анализ - мама не горюй!))))
 Проверка знака:вычитала,что параллельно друг другу лежащие линии ума и сердца - признак астмы.У меня с началом астмы действительно запараллелилось.После хорошего лечения летом линии несколько раздвинулись(сейчас пока вообще ничего даже от астмы не принимаю,не беспокоит - вот по весне зацветёт всё - может вернуться...) У неё - эти линии параллельны.Нет ли астмы или других дыхательных нарушений?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:33 | Сообщение # 6
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
ферраримартагона, Ира, Оля, спасибо, что ответили и все хорошо расписали. Все почти попало в точку, а вот по здоровью тут несколько по-другому. Извините за качество фото, но какие прислали, и на том спасибо, я вообще думала, что она не согласиться их давать, характерец сами видели какой.
Но сначала попорядку.

Замуж вышла она в 24 года, юность выпала на войну, потому замуж вышла после войны. Не знаю, были ли там амурные дела в 19-20 лет, про такое она не расказывала. Мужем была очень довольна, считает свой брак удачным, замужем была всю жизнь за одним человеком. Овдовела она в 82 года, но вот, кажется, как раз около 65 лет вроде был шанс стать вдовой, там ее муж в больнице лежал и вроде дело серьезное было.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:48 | Сообщение # 7
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Детей у нее было 3, но один утонул в детском возрасте. Но у нее еще были и аборты.
Ира, Вы сказали, что кресты на аполлоне могут означать потерю детей, это относится к родившимся детям и потом умершим или также могут относится к абортированным и невыношенным детям?

Переезжали они с мужем часто по работе. Она начала было учиться, да вышла замуж, а мужа потом направили куда-то в другое место по работе и она решила следовать за ним. Пришлось учебу оставить, о чем она сожалела. Доучиться ей удалось по нравившейся специальности только в 40 лет, чем была очень довольна.

Я думаю, что ощущение удовлетворения в районе 55 лет пришло, что от того, что вроде в тот период они с мужем получили свое фиксированное жилье и с переездами было закончено. Каких-то потерь в районе 55-60 не было (на мой взгляд, может что-то внутреннее), во всяком случае внешне это, был благополучный период и с финансовой стороны, и с карьерной.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:05 | Сообщение # 8
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Хотя, кажется, вроде в районе 55 лет ее мужа сместили с высокой должности на более скромную (но тоже хорошую), может она это расценивала как потерю, типа потеря социального статуса...

Насчет музыкальных способностей - не знаю, ни на каком инструменте не играет, но вот песни слушать любит. Насчет любви к красоте - тоже не могу сказать что-то определенное, каким-то изысканным вкусом вроде не отличается, но и безвкусицей не страдает. Мне кажется, что она ценит комфорт, но может оно и не удивительно, голодная юность, материальные трудности в молодости, война...

Про характер все верно описали, и до дипломата там, действительно далековато. А вот ее интеллектуальная форма - преотличнейшая, память очень хорошая, любит читать, отличается любознательностью, любопытством, впрочем, тоже. Я вот думаю, что ее прекрасная интеллектуальная форма связана с тем, что она каждый божий день (по сегодняшний включительно) разгадывает кроссворды, которые она просто обожает. Вот потому, наверное, и не страдает никаким старческим маразмом, ведь давно научно доказано, что интеллектуальная тренировка - залог хороших умственных способностей в преклонном возрасте. Так, что тут, я думаю с нее надо брать пример, во всяком случае, меня этот наглядный пример в ее лице очень вдохновляет.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:16 | Сообщение # 9
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вот по здоровью как-то не состыковка вышла, я как раз хотела вас тут всех по этой части пораспрашивать. Она, действительно всю жизнь отличалась хорошим здоровьем. Но надо сказать, что по этой части она за собой очень следила, в санатории регулярно ездила, по больницам практически не лежала, только вот в последние годы. А проблемы у нее начались с пищеваринием. Она мне даже специально велела уточнить для моих-коллег хиромантов, что у нее язва двенадцатиперстной кишки.
Где это можно увидеть? Может вы еще раз посмотрите именно эту проблему.

Насколько я знаю, проблемами она не страдала, астмы у нее не было, аллергии вроде тоже не наблюдались.  Но, я на всякий случай, уточню, может, что в молодости было.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:21 | Сообщение # 10
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Ах, да, она мне тут сказала, что когда она лежала в больнице (не уточнила в какой период,но думаю, что до того как начались проблемы с пищеварением), какая-то соседка по палате оказалась хиромантом и ей предсказала, что доживет она до 93 лет, но вот проблемы будут у нее с пищеварением. И представляете, она железно верит, что доживет до 93 лет! Я думаю, что с таким настроем не только доживет, но может и переживет smile Видете, как важно на хорошего хироманта попасть, который долгую жизнь предскажет.... biggrin

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:26 | Сообщение # 11
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Кстати, у меня тут еще есть возможность заполучить некоторые руки людей очень преклонного возраста и с возможностью узнать подробно их жизненные события. Это может быть интересно для наших хиромантов, стоит тогда к старикам серьезно поприставать по этому поводу?

Еще раз спасибо за анализ, Ира, Оля - вы просто умницы! И спасибо, что все подробно пояснили, для учащихся хиромантов.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:42 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Как раз Егор сегодня выложил кстати статьи Финогеева по преклонному возрасту - в тему!

Вот чудны дела твои,господи! Типичных знаков риска по системе пищеварения - прерывистой линии зд ниже л.у. у неё нет!Ровная как стрелка, вот есть в этом районе что-то типа острова... На левой в прошлом,уже в пожилые годы - разрыв л. зд. есть,общий признак проблем.Я замечала,что у хроников,которые постоянно принимают лечение,знаки риска сильно слабеют, а то и исчезают...Работает себе орган с помощью лекарств и не показывает такой степени риска.
 Есть ещё знаки риска по кишечнику - падающие диагональные линии от л.ж. где-то над запястьем,вот их у неё пара есть,причём на правой приходятся на район разрыва л.ж. На левой получше картина,может питалась неправильно раньше,усилила риск.
Может есть специфические знаки по этой болезни - не знаю.
 А руки давайте, вот это - задача сложная,но полезно!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:54 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, на такое попадание я даже не расчитывала, просто информация шла сама по себе, видно енергетика у нее хорошая... Вот о здоровье я как то ничего не увидела, поэтому ничего не написала.
О крестах на апполоне... Они не всегда означают потерю детей, они могут означать и потерю статуса, карьеры, семьи и смерть мужа также. Но в ее случае я обратила на недоросшую линию детей, поэтому связала с этим. Интересно сколько было мальчику, когда он утонул, это был мальчик точно. Крест относится только к родившимся детям, аборты и невынашеваемость совсем в другом месте, нельзя это путать.
Во всяком случае она точно доживет до тех лет, если брать вообще, то здесь как раз счастливая рука во всех смыслах.
Если есть возможность таких других рук, то конечно, выкладывайте.
Еще о язве, ее можно увидеть проще простого, мы не увидели потому, что тень то как раз падает на линию жизни, а знак это там.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:22 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, да вот еще статьи прочла новые, как раз в нашей теме могу дополнить о смерти ребенка. Там на правой руке линия падающая от мизинца и у нашей женщины также это есть. Статья " против копья".

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:33 | Сообщение # 15
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
феррари, да, Ира, погибший ребенок - мальчик был, 2 года ему было, утонул что называется в луже в которой было по колено воды. Думаю, они с мужем так от этого и не оправились. Скажите, а линии детей вы на Венере смотреле или на Меркурии? У меня как-то сложности с определением детей, смотрю обычно по венере, но не всегда попадаю, и тут так и не удалось насчитать три линии. Вы по левой или по правой руке смотрели?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 89 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024