КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирча, 39 лет (левша)
Ирча, 39 лет
феррариДата: Четверг, 27.03.2014, 17:25 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне 39 лет. Левша. Прошу объяснить БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ТРЕУГОЛЬНИКОВ, особенно волнует маленький на линии жизни, от него отходят вниз и вверх линии. И личная жизнь. Руки мягкие, влажные, теплые, не очень гибкие.
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/4415520.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/3935120.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0854099.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/1140318.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/7972464.jpg


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Вика_Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:58 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
День добрый! Выложите и фото правой ручки. Подскажите а кем Вы работаете? Похоже, по линии судьбы, занимаете руководящую должность. И линия радости не плохая. Прилагали усилия для достижения целей. Результаты не заставили себя ждать.
 
ИрчаДата: Четверг, 27.03.2014, 21:28 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Работаю гл. бухгалтером.
 
феррариДата: Четверг, 27.03.2014, 21:41 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Ирча, те, кто умеет обращатся с деньгами, и еще их имеет или стремится к ним такие треугольники не редкость. У вас супер маленький треугольник  супер большой денежный тем более они хорошо завершены. А вот треугольник на линии ума  тем более в вашем возрасте сейчас +- год\ два, было ли у вас недавно сотрасение мозга? может удар?...

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Четверг, 27.03.2014, 21:44 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Ирча, скажите, у вас переезд был в 22-23 года?
Повышение по службе в 29 примерно?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ИрчаДата: Пятница, 28.03.2014, 09:46 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за комментарии. Переезд был в 30 лет. Про повышение сложно сказать. Я работала или единственным бухгалтером, или брала помощницу, или меняла основную работу, или брала вести еще несколько организаций. Феррари, я не поняла фразу супер маленький треугольник  супер большой денежный. Сотрясений мозга тяжелых не было, но как-то помню, ударялась. Еще замечаю, что бестолковее становлюсь. Тупею  smile .
 
ИрчаДата: Пятница, 28.03.2014, 10:41 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
А деньги считаю пока только чужие. Зарплаты в нашем городе небольшие, поэтому приходится на нескольких работах трудиться.
 
феррариДата: Пятница, 28.03.2014, 12:05 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Ирча, ну это фраза о треугольниках , конечно, с юмором, но треугольники в большистве случаем значат, что владелец умеет и знает как заработать деньги, вообщем на хлеб с маслом хватать будет, возможно еще с икоркой....

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ИрчаДата: Пятница, 28.03.2014, 13:26 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
А про детей ничего не скажете? В молодости мне по руке насчитали 3 или 4 мальчика. Сейчас у меня двое.
 
феррариДата: Пятница, 28.03.2014, 13:33 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Ирча, на меркурии есть много линий детей, но это как потенциал для их рождения, на венере я больше не вижу чем у вас сеть.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ИрчаДата: Пятница, 28.03.2014, 21:57 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Еще (по молодости, лет в 18 когда смотрели мои руки) говорили, что будет аборт, о чем буду очень жалеть, что в 26 лет и произошло. Еще мне говорили, что руки мягкие - значит ленивенькая. Может еще что интересного скажете? Посоветуете, предостережете?
 
olalabizДата: Пятница, 28.03.2014, 22:04 | Сообщение # 12
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Ирча, Ваши руки относятся к огненному типу, обычно таким людям не сидится на одном месте, да и ковыряться в деталях они не особо любят. Меня удивляет, что Вы с таким типом рук выбрали профессию бухгалтера. Она вам действительно нравится или эта была жизненная необходимость?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Пятница, 28.03.2014, 22:06 | Сообщение # 13
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
А вообще у Вас развитое честолюбие, да и покомандовать Вы не прочь. К чужим мнениям не особо склонны прислушиваться.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Пятница, 28.03.2014, 22:08 | Сообщение # 14
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Есть тенденция к потаканию своих слабостей.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ИрчаДата: Пятница, 28.03.2014, 22:12 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Первая профессия у меня воспитатель и музыкальный работник, но в том городке, где я жила, девушек, закончивших педучилище очень много, а детские сады закрывались в 90 годы. Поэтому ни дня по профессии не работала. Работала в городской администрации секретарем (зарплата небольшая). Поэтому мужчина, с которым жила отправил учиться на бухгалтера (Он был очень старше меня, и, видимо, заботился о моем будущем). Вообще работа нравилась, сейчас как-то уже поднадоела, или просто устала без отпусков.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирча, 39 лет (левша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024