КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна , 27 лет (правша)
Татьяна , 27 лет
olalabizДата: Вторник, 01.04.2014, 17:02 | Сообщение # 16
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
У меня что-то ссылки полностью не загружаются, наверно интернет сегодня медленный. Ну, про линию жизни Вам Мартагона уже ответила. Я не все еще знаю, так, что и не на все вопросы могу ответить, обычно отвечаю только, когда имею определенную уверенность по вопросу, так, что извините. Но Вы можете задать какой-то конкретный отдельно взятый вопрос, например, в теме "Самостоятельное обучение", а кто знает, тот сможет и ответить.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Вторник, 01.04.2014, 17:11 | Сообщение # 17
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Насчет бронхита, может Вам будет интересно, что по этому поводу говорит психосоматическая медицина. А она указывает, что бронхит связан с тем,
что внешний мир, на наш взгляд, от нас много требует, а мы не можем
противостоять его требованиям и воспринимаем это как агрессию, с которой
не можем справится. Сухой, раздражающий кашель показывает, что эта агрессия нас раздражает и становится невыносимой. Кашель с мокротой- что факторы агрессии остаются заключенными внутри нас. Может, стоит посмотреть на эту проблему с этой точки зрения, в плане, что Ваша душа через данную проблему хочет на что-то обратить внимание, как думаете?


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Вторник, 01.04.2014, 20:04 | Сообщение # 18
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
По поводу датировки линии брака на холме меркурия, то тут есть на сайте статья на этот счет. Но там тоже мнения расходятся, кто-то считает начиная сверху, кто-то снизу. Лично я пока никак по меркурию дату не высчитываю, поскольку еще не нашла для себя тут приемлемый и надежный способ отсчета. Я смотрю датировку обычно по линиям влияния на венере и по их вливаниям в линию судьбы.
И потом, называются они так линиями брака по традиции, но, на мой взгляд их, их точнее было бы называть линиями привязанностями, как делают некоторые, поскольку они не всегда могут означать сентиментальные привязанности любовного характера, а могут просто указывать, что был человек, который оказал влияние на обладателя рук, очень близкий друг, например, или духовный учитель там, без всякого сексуального подтекста (например у монахов можно наблюдать такую линию на меркурии, но это вовсе не означает, что у них была тайная возлюбленная, часто это может свидетельствовать о глубокой духовной связи с учителем). Но, в обыденной жизни для обычных людей, конечно же, чаще это означают любовные привязанности, которые не прошли бесследно для души.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
SnejnaYaДата: Среда, 02.04.2014, 00:21 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, Психосоматическая медицина это очень интересно и мне это близко. Спасибо, почитаем и подумаем над этим! wink
Линией привязанности действительно будет правильней называть эту самую линию ))) кстати в 22 года как раз был  человек, который большой след оставил в душе, после которого я по-другому стала относиться к некоторым вещам. 
Спасибо Вам большое за отзывчивость, за то что уделили мне время!!Успехов вам в хирологии!!!И всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна , 27 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024