КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » shambala. 24 года (правша)
shambala. 24 года
феррариДата: Вторник, 25.03.2014, 14:45 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здравствуйте,
Надеюсь на этот
раз выйдет правильно опубликовать сообщение.
Пол женский.
Возраст: 24. Правша. Меня интересует стоит ли мне сейчас переезжать. Может есть
какая-нибудь подсказка на руках по этому вопросу.
Левая рука:
http://s018.radikal.ru/i510/1403/8b/6ae6dc722635.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1403/f6/d8542309bb71.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1403/af/128fe3ee9ab9.jpg
http://i062.radikal.ru/1403/0c/933f1571031b.jpg

Правая рука:
http://s019.radikal.ru/i610/1403/1e/b6e4ff303807.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1403/26/39825b257b26.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1403/95/d8009f745e07.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1403/e3/fd5aa75d1a73.jpg


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
egliveДата: Вторник, 25.03.2014, 15:10 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас линия ума уходит глубоко в низ на холм Луны- Вы ранимый, чувствительный человек, склонны к депрессии и уходу в себя. линии ума уходит глубоко в основание ладони, на нижнею часть холма Луны.
Этот участок в некоторых школах называют холмом урана. Одним из качеств, которые представляет этот участок, является способность предвидеть будущие события. Отсюда контакт линии головы с данным участком указывает на случаи проскопии, то есть предвидения. Человек обладает повышенной интуитивностью, подпороговой чувствительностью, то есть способностью получать и обрабатывать сигналы за пределами сенсорного диапазона. Линия головы, особенно в склоненной части, показывает небольшие изменения конфигурации, это говорит о том, что осведомленность приходит бессознательно, например в снах или пограничных состояниях (между сном и бодрствованием). Руки демонстрируют наличие экстрасенсорных способностей. В частности, на левой руке линия головы глубоко заходит на холм Луны — участок, управляемый луной, т. е. Всего мистического, потустороннего, скрытого от дневного света, иными словами — находящегося за пределами не только оптического, но, в целом, сенсорного диапазона. Эта невидимая часть реальности заключает в себе всю полноту данных. Отсюда сознание черпает свои озарения. Есть и особенности: на холме луны на линии головы есть незначительные компенсированные разрывы. Из-за этих разрывов весточки из пространства абсолютной осведомленности иногда минуют сознание и транслируются в безотчетные эмоционально-соматические (телесные) реакции.

В лж и л.ума есть остров- сложный период в детстве или подростковом возрасте. Большая вероятность риска заболеваний верхней дыхательной системы и легких в этом периоде.

Л.сердца изогнутая- склонны открыто выражать свои чувства, способны больше отдать, чем получать во отношениях с партнером.

Глубокая линия сердца- сильная привязанность, доброжелательность и страстность натуры, большая глубина чувств.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
феррариДата: Вторник, 25.03.2014, 15:39 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Скажите, у вас был уже переезд в 20 летнем возрасте примерно?
Насколько вы привязаны к родителям? (маме)
Были ли случаи, когда вы могли умереть? ( может суицыдные мысли.... это как предположение, но меня интересует разные случаи?)


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Среда, 26.03.2014, 01:04 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
На мой взгляд - сейчас переезжать не стоит.Мне не нравится пока состояния линий жизни и ума.я бы советовала переезд не ранее 35лет.А пока - учиться быть Более оптимистичной,жизнь очень хороша сама по себе,просто не надо от неё слишком многого требовать.слишком себя накручиваете,слишком склонны страдать.С 27 до 34 примерно остерегаться ситуаций риска травм головы и держать позитивный,оптимистичный эмоциональный фон.В хандру и самокопание не впадать,этим Вы можете сами себе значительно испортить судьбу!удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Среда, 26.03.2014, 13:31 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Я предполагаю, что Вы очень много читаете, много времени проводите в раздумиях о смысле жизни. Возможно резкая смена настроения, можете обидеться на вполне без обидную для других фразу. Последние пару месяцев были периоды депрессии. Да и в 20 числах марта Вас что-то расстраивало, беспокоило?
Рискну предположить, что Вас рост выше среднего?


Сообщение отредактировал Вика_ - Среда, 26.03.2014, 13:41
 
shambalaДата: Четверг, 27.03.2014, 03:23 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, читала ваш комментарийи прям мурашки по коже. Экстрасенсом не могу себя назвать, но скажу, что вижу
вещие сны или сны-подсказки. Недавно заметила, что когда мне ничего не сниться
или я не помню снов, мне откровенно этого не хватает. Раньше были и пограничные
состояния, но в основном они сопровождались кошмарными сновидениями, так что
теперь, как только появляеться шум в ушах, я стараюсь это остановить и у меня
получается.
Детство не было
таким плохим, но немного сложным, наверное из-за моей эмоциональности....очень
часто болела бронхитом, пневмонией. 

феррари, да, переезд ужебыл. В 22. Вот опять хочу вернуться. Насчёт привязанности, то более привязана к
папе, хотя видимся редко. С мамой нормальные отношения, но поверхностные, мы с
ней разные люди с абсолютно разными взглядами. Вроде как серьезных случаев что
могла умереть не было... суицидальные мыслишки проскакивали в подрастковом
возрасте, но редко. 

мартагона, знаете, вы правы,у меня бывают состояния либо слепого оптимизма, либо откровенного пессимизма,
как-то не могу я найти золотой середины. Но переехать хочеться, так как здесь
морально сложно, а там любимый человек. Может подскажете что будет с личной жизнью?

Вика_, читать не оченьлюблю, а вот мыслей много и о смысле жизни тоже. Насчет обидчивости, то вроде
не обидчива. Не могу сказать, что сейчас период депрессии, просто много раздумий
и тревоги. Рост 1,65.

egliveферраримартагонаВика_, Огромное спасибовам!!! Вы необыкновенные люди и я очень благодарна вам за ответы и помощь. Если
можно, еще вопрос, в чем следует себя реализовать, какая профессия подходит? До
сих пор не могу себя найти. У меня такая дилемма: выбрать работу и остатся на
месте или выбрать личную жизнь и переехать. С одной стороны хочеться
реализовать себя, с другой не потерять любимого человека.
 
мартагонаДата: Четверг, 27.03.2014, 10:19 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
shambala, Да,то,чем Вы сейчас занимаетесь,Вас не устраивает - слабая линия судьбы,не та работа.У Вас огненный тип рук,подробнее - в разделе Типы рук ,тема Огненная рука.Там - о наиболее подходящих Вм профессиях.Только читайте внимательнее,огненные по невнимательности при чтении многое проскакивают.
 Думаю,Вам идеально подошла бы работа,связанная с движением,ездой,командировками. Так будет хорошо воплощаться Ваша неуёмная огненная энергия и страсть к перемене мест. Вот тогда может и переезжать не придётся,раз уж есть препятствия.Такие, как Вы лучше чувствуют себя например в качестве проводника в поезде дальнего следования,или мотаясь по командировкам по городам и весям(в качестве экспедитора например).А посади Вас в тихий кабинет на весь рабочий день под глаза начальства - так удавитесь...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Четверг, 27.03.2014, 16:16 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
shambala, у вас сейчас неплохая линия влияния есть, потом как то вообще не проглядывается, может все таки рискнуть на личном фронте? Переезда как то я не вижу дальше, а тот хорошо просматривался. Выбирать все равно вам. Вы с вашим парнем познакомились через родственников или в компании друзей?

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
shambalaДата: Пятница, 28.03.2014, 01:24 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, не могу сказатьчто не устраивает, иначе выбор было бы сделать намного легче. Не могу назвать
себя очень энергичным человеком. Переезды и перемены воспринимаю не очень
хорошо... но питаю слабость к путешествиям – очень хочется мир увидеть. Работаю
одна в тихом кабинете и пока что не жалуююсь, может из-за того что работаю
сравнительно недавно.
Скажите, а в
какой-нибудь творческой деятельности не удастся добится успеха?
 
shambalaДата: Пятница, 28.03.2014, 01:33 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, да, познакомилисьблагодаря моей подруге. Сейчас тоже больше склоняюсь к переезду. феррари, скажите,
а брак там где-то проглядывается?
 
феррариДата: Пятница, 28.03.2014, 12:28 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
shambala, линия влияния на венере также есть, но тяжело сказать с точностью до года, похоже немного позже, чем по линии судьбы, года так за 2-3.
 И еще к вам вопрос, есть проблемы с легкими (частое воспаление) или гастрит мучит? Такая проблема выражена на обеих руках, надо бы в серйоз присмотреть за этим во избежание более хронического.
Есть ли у вас проблемы в гинек.?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
shambalaДата: Суббота, 29.03.2014, 02:13 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, проблемы слегкими были в детстве, а вот гастрит иногда проявляется, но сейчас реже. По
гинекологии вроде ничего не беспокоит. Спасибо большое за вашы ответы и
помощь!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » shambala. 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024