КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Evgii, 31 год (правша)
Evgii, 31 год
мартагонаДата: Четверг, 27.03.2014, 09:16 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
феррари, Но эта линия раздвоена - показатель разрушения отношений.А продолжаются такие линии после расставания по той причине,что в душе этот мужчина живёт и память его долго и цепко будет держать.Ведь это - линия влияния!А влияние человек может оказывать и не проживая вместе,и вообще не общаясь - такой вот памятью сердца...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 27.03.2014, 10:10 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Evgii, Внимательнее перечитайте то,что уже написано.Я уже перечислила причины Ваших проблем в личной жизни.
1.С Вашей склонностью к идеализации,с приписыванием мужчине выдуманных идеальных черт Вы неизбежно будете приходить к разочарованиям.Не надо идеализировать,не надо ничего придумывать,людей надо воспринимать реально,объективно,с их реальными,а не выдуманными достоинствами и недостатками.Иначе ни один не сможет соответствовать Вашему выдуманному идеальному образу.
2.Муж сидит ещё в Вашей душе,и пока он там сидит,другой войти не сможет в сердце.Избавляйтесь. И я бы не советовала Вам стремиться вернуть его. Знаете,слишком часто при всей тяжести ситуации мне приходится говорить дамам: не беда,что ушёл,главное - чтобы не вернулся. Возвращения предавших крайне болезненны, корёжат души ещё больше. обида живёт и не даёт через неё перешагнуть, мучает. Да и горбатого могила исправит - такие вернувшиеся как правило повторно предают. А это после всего перенесённого,после надежд, бывает на порядок больнее, поверьте.
3. Если останетесь такой же повышенно эмоциональной,ревнивой,идеализирующей - так всё это для мужчин - вынос мозга. Они любят приходить в спокойный дом.Пока Вы не изменились и не приняли этого - другие отношения можете так же разваливать, сами этого не замечая. Пока живёте по программе - наступать на те же грабли.Потому пока прочными и просматриваются только поздние отношения,когда наполучаете шишек и волей-неволей успокоитесь и изменитесь. Не лучше ли не ждать годами, а измениться сейчас? А не ждать,что кто-то из мастеров напишет Вам радужную картину - Вы ведь этого ждёте.Изменитесь Вы - изменятся и линии,и будущее, чего я Вам от души желаю.Вы - можете,и это - нужно!Удачи.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Evgii, 31 год (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024