КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 27 лет (правша)
Наталья, 27 лет
MauglyДата: Среда, 19.03.2014, 17:29 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, извините, что пропустила ваш ответ - немного шокировал последующий)..
Знаете, благодаря тому, что заметила эти точки и, особенно, после того, как подруга вдруг об этом же сказала - решила обратить на это внимание. Теперь, как только замечаю, что мозг и нервы напряжены - всячески пытаюсь себя отвлечь.. После ваших слов еще раз убедилась в правильности моего решения. Спасибо за помощь)
 
MauglyДата: Среда, 19.03.2014, 17:47 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Berta, спасибо за ваш совет)
Есть такое, что я не совсем уверена в себе, в плане успеха во "внешней жизни". Иногда у меня возникают мысли "а зачем все это? для чего эти достижения?". Одна часть меня этого хочет, а другая не совсем понимает значимость.. Вот теперь пытаюсь свести их вместе)
Сейчас есть мысли именно на творческой основе организовать свое дело. Готова к тому, что оно не будет приносить больших денег, но зато появится внутренняя удовлетворенность. Тем, что свой творческий потенциал реализую, и тем, что буду материально независима. Вот как-то так)
Спасибо за поддержку))
 
bertaДата: Среда, 19.03.2014, 22:33 | Сообщение # 18
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
Потенциал Вашей энергии должен быть, направлен на созданиеидей. Это действительно принесет Вам моральное удовлетворение и возможность реализовать
себя. Материальная сторона тоже имеет значение, но в Вашем случае реализация интеллектуальных
и душевных активов имеют наибольшее значение. Не стоит бояться, главное , что
бы Вами двигало желание творить и все получиться.
 
MauglyДата: Четверг, 20.03.2014, 10:17 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
berta, спасибо вам за поддержку) буду следовать инструкциям)
 
olalabizДата: Суббота, 22.03.2014, 18:07 | Сообщение # 20
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Maugly, А почему бы не попробывать себя в консультативной работе? У Водных это хорошо получается, они хорошо чувствуют людей, им склонен больше гумманистический, нежели прагматический подход. Из них получаются неплохие психологи. В виду того, что у Вас прямая линия ума (что для водной руки,обычно, не характерно), то, возможно, у вас будут получатся консультации какой-либо технической направленности.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
MauglyДата: Суббота, 22.03.2014, 20:59 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, спасибо, что откликнулись
Знаете, техника это, честно говоря, не мое, к сожалению..
Очень часто мужчины говорят, что у меня "мужской мозг"). Видимо, из-за прямоты линии ума..если можно так сказать)
Половина моего рабочего опыта заключалась именно в консультировании людей (продажи в разных сферах). И всегда это получалось, наверное, из-за "чувствования" людей, их потребностей.
Но вот сейчас уже неинтересно этим заниматься.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 27 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024