КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталия, 31 год (правша)
Наталия, 31 год
NataliaalexДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:37 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, всё верно, как баран упертая бываю и вредная))))
 
LubovДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:40 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата Nataliaalex ()
Lubov, а вы можете что нибудь сказать про работу, она всегда у меня будет или есть период без работы из-за участка на линии жизни связанного со здоровьем?

Ну вам Феррари ответила в принципе. Я могу от себя сказать что вижу.
Самый не стабильный период в этом отношении с 35 до 40 лет примерно, возможно заработок Вас не будет удовлетворять, и Вы начнете параллельно где-то подрабатывать. А в дальнейшем после 40 лет карьера пойдет в гору, и не обязательно на прежней работе, там у вас еще раз смена деятельности намечается. А вообще, такая перевитая ЛС, состоящая из 2-х по сути линий, говорит о некоторой двойственности, и постоянном выборе чего-либо, каких-то метаниях, вероятно,тяге к чему-либо и в невозможности исполнения....как-то так, если я не ошибаюсь))) И судя по рисунку, эти линии поочередно меняют силу,сначала та линия, которая выходит снизу из ЛЖ, более благополучная, потом её заменяет лин.суд. с Луны, потом опять выше Лсерд. меняются ролями(так на фото). Думаю, что в этом какой-то скрытый смысл. Вы как будто перекидываетесь на те участки ЛС ))) где получше, это типа перехода бурной реки по камням... такие ассоциации у меня возникли.))))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
NataliaalexДата: Вторник, 18.03.2014, 06:47 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
Lubov, огромное спасибо за такой развернутый ответ.
 
NataliaalexДата: Четверг, 20.03.2014, 08:35 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
Lubov, позвольте последний вопрос, мне на него Вика ответила, но она написала, что может и ошибаться, так как еще только учится))) Ребеночка второго, какого пола Вы у меня видите? В идеале бы мне хотелось еще мальчика и девочку, но вот что об этом говорят мои линии очень уж интересно))))

Сообщение отредактировал Nataliaalex - Четверг, 20.03.2014, 08:38
 
NataliaalexДата: Суббота, 22.03.2014, 00:10 | Сообщение # 20
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста у меня есть на правой руке драконова линия? Только правду пожалуйста, а то у меня и так ощущение, что меня не хотят пугать)))
 
мартагонаДата: Суббота, 22.03.2014, 00:41 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Nataliaalex, Нет,это там у Вас линия неблагоприятного влияния родственников - могут быть проблемы в течение жизни с родственниками или из-за них. В браке  лучше жить отдельно от родственников и поменьше делиться с ними подробностями отношений с мужем.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
NataliaalexДата: Суббота, 22.03.2014, 00:44 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, спасибо огромное за ответ. Так мы и сделали, уехали от всех подальше!
 
NataliaalexДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:34 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, позвольте последний вопрос, мне на него Вика ответила, но она написала, что может и ошибаться, так как еще только учится))) Ребеночка второго, какого пола Вы у меня видите? В идеале бы мне хотелось еще мальчика и девочку, но вот что об этом говорят мои линии очень уж интересно)))) Спасибо за внимание.
 
феррариДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:57 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Nataliaalex, второй мальчик, можете радоватся, хотя вычислять пол такое неблагодарное дело. Линия может быть сильна и хороша, как на мальчика,  а девочка очень успешна и с сильным мужским х-ром.....так что лучше чтобы был здоровый.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
NataliaalexДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:00 | Сообщение # 25
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
феррари, спасибо за ответ. Да, самое главное чтоб здоровый!
 
LubovДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:57 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Nataliaalex, согласна с Феррари по поводу силы линий. Поэтому воздержусь по поводу определения пола. А так же добавлю, что силу линии определяет так же отношение матери к этому конкретному ребенку. Линия выражает не только самого ребенка, но и отношение родителя.Поэтому не всегда прогнозы совпадают с реальностью.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
NataliaalexДата: Среда, 06.08.2014, 15:19 | Сообщение # 27
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты. У меня возникли проблемы со здоровьем, а именно со спиной. И чем дальше, тем хуже. Очень Вас прошу посмотреть еще раз на мои руки. Что скажете, я вылечусь или нет? Врач предлагает пройти лечение в его клинике за немалые деньги. А я сижу в декрете и не знаю как мне быть.....И еще один вопрос,  можно ли увидеть по линиям рук, есть онкология или нет? В роду уже несколько человек болело раком и бабушка умерла молодой от рака. Извините, если мои вопросы покажутся Вам глупыми.

Сообщение отредактировал Nataliaalex - Четверг, 07.08.2014, 08:28
 
феррариДата: Суббота, 09.08.2014, 17:31 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Nataliaalex, я не думаю, що у вас есть серйозные проблемы с позвоночником. Думаю это последствие беременности и родов, все это проходит ближе к 2 годам после рождения ребенка. 
А вот на счет других болезней, то если вы знаете, что такая проблема есть и существует, то нужно просто не затягивать любую болезнь, чтобы действительно не перешло в онкологию. Предупрежден, значит вооружен. У вас есть несколько знаков, которые могут причинить проблемы со здоровьем, но и нужно учесть, что многие с такими знаками живут. все в ваших руках и Господа.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
NataliaalexДата: Суббота, 09.08.2014, 18:46 | Сообщение # 29
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
феррари, огромное спасибо за Ваш ответ. Со спиной никогда проблем не было, ходила в балет 9 лет, возможно еще и это повлияло. Хотя конечно основное это роды, были очень тяжелые и долгие. И врач сказал, что это последствия тяжелых родов. А на счет других болезней, к счастью кроме желудка меня больше ничего не беспокоит ну и спины конечно. А про онкологию конечно надеялась услышать однозначное нет, ну что ж значит никаких вредных привычек и буду стараться везти здоровый образ жизни, чтобы избежать проблем со здоровьем.
 
NataliaalexДата: Суббота, 09.08.2014, 18:48 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
Буду признательна, если еще кто-нибудь из хиромантов добавит про мое здоровье.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталия, 31 год (правша)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024