КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » МЕчта, 29 лет (правша)
МЕчта, 29 лет
мечтаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:38 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите пожалуста мои линии влияния (отношений). Если у меня двойная линия судьбы, то на какой же из них правильно смотреть линии влияния противоположного пола? Что можете сказать судя по моим линиям о личной жизни? Может ли быть у меня что-то серьёзное, могут ли отношения дойти до брака в будущем?
Прикрепления: 9006165.jpg (74.8 Kb)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:38 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
мечта, Линия судьбы ближе к большому пальцу,исходящая из линии жизни,показывает карьерный взлёт,у Вас эти шансы -  в районе 38-45.Но линии влияния тут крайне редки,их смотрят по основным линиям судьбы.У Вас тут как раз ничего особенного не видно - есть там линия несостоявшихся отношений.
 но вообще личные отношения смотрят не только по линиям влияния в линию судьбы,но и на Меркурии,и на Венере.В Вашей личной теме лучше это подробно посмотреть по разным фото.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мечтаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:38 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо, да были у меня отношения, которые не дошли до брака на что и указывает эта линия влияния. Но меня всё же очень интересуют будущие отношения, как они могут сложиться, возможен ли брак ещё, в каком возрасте и будет ли он счастливым. Если возможно это узнать по тем фото, что я загрузила, то прошу подскажите.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » МЕчта, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024