КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 19 лет (правша)
Анна, 19 лет
мартагонаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:17 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
WonderGirl, Да ладно Вам - люди с такой линией сердца гибкие, долго не страдают,довольно легко перестраиваются на новые отношения - и Вы должны это знать! Такие одиноки - разве что сами себя заморочат.Вот чем Вы можете себя заморачивать:
1.. Просто сейчас у Вас судя по примятому холму Юпитера - здорово смято самолюбие, Вы слишком боитесь новой боли,это и может мешать! Падать - не страшно, страшно не вставать!
2.Вы склонны к удовольствиям, можете и лениться. И при всей Вашей способности быть активной в поиске новых отношений - может мешать элементарная лень. Кстати,и в карьере - не ленитесь!
Помните:лень и страх - Ваши враги!

 В случае беременности,родов - хороший врач и хороший роддом во избежание некоторых проблем. ребёнка на очень поздний возраст не откладывать- не самая крепкая гинекология.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
WonderGirlДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:27 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Да, лениться я могу, но стараюсь с этим бороться)
Спасибо большое!) Так поняла, что я сама должна приложить усилия в поисках новых отношений! И про беременность верно - лучше не откладывать
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 19 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024