КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » lenaa, 25 лет (правша)
lenaa, 25 лет
феррариДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:19 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Любовь, я просто не читаю все посты, я написала так как думаю, возможно вы уже писали про это. Увидела вопрос и просто не прошла мимо.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
LubovДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:25 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
феррари, да мы тут про что только не писали)))) уже разные версии были. Спасибо))) Клиент хочет докопаться до сути :))) что вполне понятно при её положении.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
lenaaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:26 | Сообщение # 33
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Вы меня савсем запутали. Переезд ?  wacko Вот уж самсем не ожидала. Т.е. я всю жизнь буду жить в другой стране. У меня конечно были мысли в 21 уехать Питер и даже я поехала, но не смогла там найти работу, т.к. надо регистрация, и вообще не было к кому. Что -то я не поняла про эти все квадраты?? Тут мне любовь говорит, что это плохие знаки, а феррари что охранный знак???  Феррари посмотрите ребро правой руки почему я вижу мальчика четкого от начала отношений тоже четких???
 
феррариДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:16 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Лена, я говорю то в чем уверенна. Посмотрите внимательно на эту линию переезда, в районе 21-22 года там пересекает ее вилка с ребра ладони, то, что вы поехали и вернулись обратно... иначе просто быть не могло, это был не ваш случай, и еще не ваш переезд.
Если внимательно присмотется к этим квадратам, то это лесенка иакова, та линия которая исходит от линии жизни является также и линией судьбы, когда человек начинает делать свою судьбу сам, то есть это линия радости, усилия и также линия судьбы, мощная и хорошая. Если две линии судьбы идет рядом и имеют перепалки-называется лестницей иакова. Про это прочтите на нашем сайте. Вот это как раз единственное кармическое воздействие на вашу жизнь, но вы его исправили. У вас 2 образования высших... при таком знаке другого быть иначе не может, чем больше человек учится, тем больше оздоравливается, если перестает, начинаются болячки... Самообразование, также подходит... такому человеку нужна просто свежая информация . Если вы взглянете на свою левую руку, то увидите период сатурна, где линия судьбы прилегает к линии жизни, а теперь посмотрите на правую, этого нет, вы все правильно делаете в своей жизни. У вас рука улучшилась на лицо.
Влияние  внешне плохих людей и судов у вас уже на левой руке.
Итог всего этого, это будет переезд судьбоносный, вам особо ничего делать не надо, все к этому само придет.
Детей и брак я не буду смотреть по этим фото, так как они плохого качества.
Еще будет кризис в 48-50, под словом кризис может быть все что угодно и здоровье и развод и потеря работы, по вашей руке я больше склоняюсь , что будут проблемы со здоровьем, но  вы его пройдете.
С 30 до 35 не очень удачный период по деньгам, либо работа вас не будет устраивать морально либо зарплата, хотя такое снижение л.судьбы для действенный особ может и быть декрет. Но в любом случае перед этим периодом не нужно менять работу. Извините, по этим фото все что могла.....


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
lenaaДата: Вторник, 04.03.2014, 14:13 | Сообщение # 35
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Феррари лучше ответа я и ожидать не могла. Вы словно сложили мою жизнь в пазл. Даже и не знаю как вам выразить мою благодарность!!! Как же я рада, что моя тяга к знаниям привела на ваш форум. 
С самого детства я была болезненным ребенком, мама не вылазила с больнично. В детстве меня плохо развивали, никуда фактически не ходила, потомучто мама говорит, что постоянно болела и моталась по больницам. Со школы начиная потихоньку я сама себя начала развивать. в 12 лет был развод родителей. В 7 классе я не попала в класс хим-био, не хватило полбалла. По своему настоянию я перешла в другую школу. Болела я уже меньше. В 9 классе я не поступила и тут же в меня были проблемы по женски, потом я поступила в Техикум на дневное, было лето я загуляла и меня тут же все обсыпало не понятными пятнами. Когда получала диплом, через некоторое время я сильно застудила глаз. Позже поступила на высшее заочное и пошла работать, за время работы я не болела. Встречалась с парнем с 18 по 21, делам мне предложение, мы растались я встретила жругого и тут беременность. Как же я не хотела уходить с работы, работала до последнего. Сразу после родов меня как магнитом тянула на работу, никто не доумевал.. И сразу же начались проблемы со спиной, пока я не стала выходить на работу и подрабатывать через 4 месяца, т.е. в 24. Сейчас я и подрабатываю и сдаю на права. у меня есть много увелчений политика, экономика, маркетинг, псхология, косметалогия, хиромантия, танцы и многое другое. Появление ребенка для меня было как ограничение свободы. Хотя я очень ее люблю. Разрываюсь между собой и ребенком. Ребенку 1,6 сейчас как бы в декрете. Уже жду не дождусь работы) И очень хочу свое жилье.
Такая лесница у меня на обоих руках) Вот фото левой руки, почемуто последний квадрат лестнцы заканчивается крестом (крест в квадрате).  
Вылаживаю фото ребра ладони. На правой у меня есть четкий знак внебрачного ребенка. линия отношений прерывается и наступает новая очень четкая и от нее мальчик тоже четкий.
http://i019.radikal.ru/1403/b8/1f0629168786.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1403/58/bcf42b87b19d.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1403/34/1823f5ffb6b9.jpg
 
lenaaДата: Вторник, 04.03.2014, 14:29 | Сообщение # 36
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное. Хотела дабавить. в 21 я ездила в крым на отдых с подругой и тоже хотела там остаться) В 22 ездила в Питере уже с более четкими мыслями. Может вы еще подскажите почему это линия переезда прерывается  линией с меркурия http://s019.radikal.ru/i616/1403/70/83066365eb51.jpg 
Кстати линия Меркурия заканчивается крестом на холме Меркурия. 
Рука у меня не красная, изменен цвет, для лучшей видимости линий.
 
lenaaДата: Вторник, 04.03.2014, 14:31 | Сообщение # 37
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
http://s019.radikal.ru/i616/1403/70/83066365eb51.jpg Правая обозначин крест стрелкой и разрыв кругом.
 
феррариДата: Вторник, 04.03.2014, 21:14 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Лена, у вас нет линии меркурия, у вас линия здоровья. Линия меркурия четкая и не прерывается, а линия здоровья может иметь разрывы и сечения.
У вас есть то ли звезда, то ли крест на меркурии, но вам виднее, трактовка этого креста, (не хочу никого обидеть) владелец склонен к вранью и обману, то есть нечестной жизни, если она стоит на конце линии, это может закончить вашу карьеру. Делайте выводы.
Кстати фотки не открываются.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
lenaaДата: Вторник, 04.03.2014, 22:06 | Сообщение # 39
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Феррари . Знаю, бывают иногда, но это я исправляю уже. Скажите а кресты вообще могут исчезнуть? Посмотрите пожайлуста,почему я вижу брак и мальчика? Я подробно зарисовала. 
http://s005.radikal.ru/i212/1403/b5/9c5639cdff54.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1403/a0/548c0dada560.jpg
 
феррариДата: Вторник, 04.03.2014, 22:12 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Кресты и все плохие знаки могут изчезнуть, если человек в чем то кается и начинает жить правильно, либо исправлятся от чего то, для этого нужно делать добрые дела, помогать другим, даже если вы кинете бедным пару копеек, вы уже себе помогаете  и им также. Как говорится "как кинете бумеранг, так он к вам и приземлится". Извините по плохим фото не могу смотреть брак и детей.  Линиям брака на ребере я особо не доверяю, если у вас там одна линия, это не значит что брак у вас будет один. Это говорит о ваших больших чувствах однажды в жизни.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
LubovДата: Вторник, 04.03.2014, 22:43 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
lenaa, я ответила Вам в ЛС. Не стоит дублировать вопросы - мне в ЛС и Феррари в теме. Определитесь - к кому хотите обратиться, а то какой то перекрестный допрос получается. :)))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Вторник, 04.03.2014, 23:11 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Лестница святого Иакова на руке может быть представлена в виде двух линий судьбы,пересечённых второстепенными горизонтальными линиями и кометами.Всё вместе это создаёт рисунок.подобный лестнице со ступеньками.


lenaa, это цитата Мартагоны из темы Лестница св.Иакова. Прочтите внимательно.
У вас имеются 2 лин.Судьбы. Это так. И между ними поперечные линии. Но это еще не всё. Я писала Вам - посмотрите шире. Нельзя рассматривать один сектор ладони в отрыве от остального.Посмотрите - что у вас вокруг, вправо на прав.ладони и влево на левой. Разве вы не видите множество поперечных аналогичных линий, при том идущих от ЛЖ и с Венеры.И вся эта картина складывается в чёткую квадратуру.На прав.руке так просто геометрически- ровный квадрат, хоть в крестики -нолики играй.Я не считаю такую фигуру лестницей, тут решетка. А это уже сосем другое значение.Можно, конечно, пребывать в иллюзиях.Это ваше личное дело.Но я бы призадумалась.
И кстати, обучение не только в прямом понимании этого слова тут имеется ввиду, потому что в Библейском варианте эта лестница св.Иакова имела значение как путь мученика, восхождение. Или хотя бы как паломничество в наши дни. Так что, тут обучение не по книжкам, а и как уроки жизни. И обучение на своих ошибках.Это значит, что человек со знаком лестницы Иакова должен пройти определенные уроки, не только учебные, но и моральные и духовные.Пока не поднимется над собой.
Удачи Вам и всех благ!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog


Сообщение отредактировал Lubov - Вторник, 04.03.2014, 23:55
 
lenaaДата: Среда, 05.03.2014, 14:06 | Сообщение # 43
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Да спасибо прочитала много инфы, действитеельно лестница как препятствия которые надо преадолеть, чтобы перейти на новый уровень. Что касается квардртов на жизни с Венеры, то их у меня много на обоих руках, идут практически по жизни, думаю что в маем случает это скорее ограничение моей воли. Но все равно спасибо, я буду остарожна в этом плане. Через пару лет, если вы будите тут напишу что со мной случилось. И вам удачи!!
 
LubovДата: Среда, 05.03.2014, 20:39 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
lenaa, да, заходите с фотографиями через пару лет, или раньше, как захотите. Нам всегда интересно посмотреть на перемены в линиях и в жизни. :))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » lenaa, 25 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024