КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 27 лет (правша)
Наталья, 27 лет
ygonwicaДата: Четверг, 20.02.2014, 23:10 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, Спасибо.Как всегда,у себя бревна не видишь.Не раз подобные вещи своим подругам говорила.Очень рада что попала на этот форум.И мне открыли глаза.Надеюсь сил хватит.А то бывает,начнешь что то менять,а потом чего то раскисаешь и все коту под хвост.Буду теперь в темку заходить,перечитывать.
Спасибо еще раз. flower
 
ygonwicaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:15 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты.И все таки,если с браком и детьми мы разобрались,то остался вопрос,о важных событиях в жизни.Может есть что важное,чего опасаться,к чему стремиться?
 
мартагонаДата: Суббота, 22.02.2014, 14:45 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ygonwica, Избегайте вещества,вызывающие зависимость - эта линия ярко выражена,так что от алкоголя,наркотиков - как можно дальше,осторожно с курением,кофе,лекарствами(согласна! -у некоторых и привыкание просто к еде или шоколаду тоннами,да мало ли),может быть аллергия в течение жизни(согласна!!).Причём у Вас эта предрасположенность явно наследственная.
Отношения - позже возможны,но вообще-то тоже с рисками - уж больно Вы эмоциональны,с такими вулканами страстей,выдувающими из мух слонов - трудно.Тут Вы сами себе постоянно мину подкладывайте.И ревность - не озвучивайте,не выгодно,будете себя на ступеньку ниже ставить.Вероятность рождения ещё детей есть,хотя и линия другого ребёнка пока слабо намечена.Но есть.Есть риски по желудочно-кишечному тракту,системе пищеварения.Кишечник не перегружайте - правильное питание.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 27 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024