КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Сэмми, 22 года (правша)
Сэмми, 22 года
феррариДата: Вторник, 18.02.2014, 21:47 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Добрый день!
Создаю тему чтобы не растерять все ответы, также пересняла руки. Руки намазала белой глиной, мне кажется очень хорошо видны линии (пробывала карандашом, тенями все не то, мелкие линии совсем не видны).
Я только учусь читать линии, так что прошу помощи, если что-то не так, говорите пожалуйста, для меня это очень важно!В учении познается истина, возможно что-то пойму в процессе обсуждения и смогу чего-то избежать.
Мне 22 года, правша.
Правая полностью - http://s020.radikal.ru/i711/1402/7e/2fab8e28ab10.jpg
правая верх - http://s003.radikal.ru/i202/1402/84/d83684207ec9.jpg
правая верх и низ вместе - http://s43.radikal.ru/i101/1402/42/b234e6887fc1.jpg
правая низ - http://s017.radikal.ru/i416/1402/f1/2186f56d4c49.jpg
правая ребро - http://s43.radikal.ru/i101/1402/93/86fb65e445a2.jpg
Левая полностью - http://s020.radikal.ru/i719/1402/68/a49a0e1d3c72.jpg
левая верх - http://s51.radikal.ru/i131/1402/2a/5d7f23162bfd.jpg
левая верх и низ вместе - http://i047.radikal.ru/1402/53/b008a4dea1a0.jpg
левая верх и низ вместе 2 - http://i068.radikal.ru/1402/86/8919f10e38b5.jpg
левая низ - http://i068.radikal.ru/1402/43/16bbd3a0dfc1.jpg
левая ребро - http://s020.radikal.ru/i710/1402/19/65907c2a3b14.jpg


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Среда, 19.02.2014, 00:58 | Сообщение # 2
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Идея с белой глиной очень неплоха, надо будет взять на заметку. smile

Скажите, Сэмми, не испытываете ли Вы некоторые сложности в отношениях с вашими родственниками, с родителями, например?


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Среда, 19.02.2014, 01:29 | Сообщение # 3
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Девушка Вы чувствительная и эмоциональная, но Вам стоит немного поработать над уверенность в себе. А так у Вас, хорошая линия аполлона, причем на обеих руках. Кроме того, как мне кажется, присутствует также лестница Иакова (подробнее вы сможете посмотреть в разделе Как лечить судьбу) - придется постоянно чему-нибудь учиться. Я лично считаю, что это замечательная возможность в плане саморазвития и самопознания, это же так интересно и увлекательно открывать для себя новые горизонты.

В личном плане - у вас романтическая натура и некоторая склонность к идеализации партнера и поиску идеальных отношений, готовность пожертвовать многим ради партнера. Это, конечно, хорошее качество, но как известно, все хорошо вмеру. Вам придется учиться жить не только чувствами, но и головой, а точнее найти разумное равновесие между сердцем и головой, дабы избежать чувствительных ошибок при выборе партнера и разочарований.

Как мне представляется Ваш жизненный урок - это научиться делать правильный выбор, принимать осознанные и взвешенные решения, а также научиться жить в равновесии. Пока же Вы склонны принимать решения в порыве чувств, добавьте побольше рассудительности.

У вас линия Меркурия на обеих руках начинает прямо под Мизинцем, часто это трактуется как способности к коммерции или наукам. Также и сильная линия переезда на обеих руках.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Среда, 19.02.2014, 01:31 | Сообщение # 4
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
О, еще увидела петлю юмора. Это хорошо, юмор помогает на многие вещи смотреть проще smile

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Среда, 19.02.2014, 12:39 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здравствуйте!
В прошлый раз выкладывала фотографии не очень четкие, сейчас решила проблему - намазала руку белой глиной, мне кажется очень хорошо видно линии. (пробывала карандашом, тенями все не то, мелкие линии совсем не видны)
Я только учусь читать линии, так что прошу помощи, если что-то не так, говорите пожалуйста, для меня это очень важно!
"Зеленая линия" для меня не понятна,помогите разобраться.
"Белые линии" (2 и 3) пересекают пространство от ЛЖ до ЛГ, похожи на линии стресса, но вроде - линия стресса должна выходить из зоны холма венеры, я тоже не могу понять что они обозначают.
"Белая линия" (1) - похожа на линию аполлона, так ли это?
"Серая линия" - похожа на линию стресса.
"Сиреневая линия" - похожа тоже на линию аполлона.
"Оранжевая линия" - это линия судьбы или линия влияния.
"Розовая линия" (2 и 3) - похожи на линии влияния.
"Розовая линия" (1) - olalabiz, Вы говорили что эта линия похожа на линию судьбы, может сейчас с более хорошими фотографиями что-то покажется подругому.
мартагона,митяйчик,феррари,olalabiz уделите пожалуйста свое внимание моим вопросам:)

http://s003.radikal.ru/i202/1402/fd/97e07c898960.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1402/36/16d02e97a387.jpg


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Среда, 19.02.2014, 12:39 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
сэмми, Зелёная(или коричневая скорее) участок линии здоровья - в этом возрасте пересечения этой кометы с л.ж. - контроль за здоровьем усилить
Белые - линии стресса и есть,вернкк их фрагментыони часто могут прерываться,идти с большими перерывами,надо чётко мысленно их продолжать в поисках прерванных фрагментов,чтобы выявить точки их начала и конца,это важно.Здесь - затруднительно,нужно видеть руку полностью
Белая л. 1 -на мой взгляд больше похоже на линию стресса возможно от линии неблагоприятного влияния родственников на л. удачи(не видно всей руки!)
оранжевая - л.влияния,стремящаяся,но не доходящая до л. судьбы
розовая - да,но опять всю руку надо - не видно точно,не пересекает ли и что за линия

Лучше выкладывайте такие интересные задачки в Вашей теме,тогда удобно было бы все фото посмотреть.Если не Ваши руки - тоже лучше отправлять в Фото Ваших рук - сюда! для создания темы и разбора с удобствами.Здесь - неудобно,путаются вопросы,этот раздел больше для общих вопросов по хиро.А вопросы Ваши - интересные!


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Среда, 19.02.2014, 12:42 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Сэмми, перенесла ваши сообщения и Мартагоны в вашу тему.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Вика_Дата: Среда, 19.02.2014, 12:53 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
День добрый, Сэмми! У Вас очень гармоничные ручки! Каждый холм задействован, но в меру и без изъянов. А по большому пальчику хоть книжку пиши-все линии аккуратно начерчены. Я думаю у Вас многое в жизни получится, ставьте цели и удача Вас настигнет.
 
сэммиДата: Среда, 19.02.2014, 16:14 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата olalabiz
Скажите, Сэмми, не испытываете ли Вы некоторые сложности в отношениях с вашими родственниками, с родителями, например?

Да, Вы правы, есть сложности с бабушкой со стороны отца и с его сестрами.



Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
(Андрей Дементьев)
 
сэммиДата: Среда, 19.02.2014, 16:19 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата olalabiz
Девушка Вы чувствительная и эмоциональная, но Вам стоит немного поработать над уверенность в себе.

Эмоции мне слишком мешают, надо как-то учиться реагировать головой и с уверенностью проблемы -Вы правы. Стараюсь читать книги по уверенности, возможно что-то и изменится.
Спасибо!


Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
(Андрей Дементьев)
 
сэммиДата: Среда, 19.02.2014, 16:26 | Сообщение # 11
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Вика_
День добрый, Сэмми! У Вас очень гармоничные ручки! Каждый холм задействован, но в меру и без изъянов. А по большому пальчику хоть книжку пиши-все линии аккуратно начерчены. Я думаю у Вас многое в жизни получится, ставьте цели и удача Вас настигнет.

Знаете, цели ставлю, но пока как- то ничего не вяжется.
Спасибо!


Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
(Андрей Дементьев)
 
olalabizДата: Среда, 19.02.2014, 18:41 | Сообщение # 12
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
сэмми, та длинная розовая линия, может она линия влияния и есть. Тогда она очень впечатляет, идет аж с самого низа холма Луны, но на мой взгляд, все-таки в линию Судьбы она не вливается, а останавливается той белой кометой. Вон согласно статье eglive, "если линия Влияния берет начало глубоко с зоне луны, это свидетельствует о меланхолической, подверженной приступам отчаяния и необъяснимых страхов, также мистической и креативной натуре партнера".

Посмотрим, может кто еще из коллег имеет какие соображения на этот счет.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Среда, 19.02.2014, 19:25 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Сэмми, уже третий день смотрю ваши руки и каждый раз что-то новое , а все вкучу сложить не могу. Ваша проблема в том, что слишком чувствительная натура и очень быстро влюбляетесь. Много линий брака на ребре--говорит о влюбчивости, романтизме, женщине нужен уход, внимание, комфорт. Дальше пойдем на холм венеры.... л.влияний также много, значит в вашей жизни мужчины будут иметь важное место и похоже не один мужчина. На левой руке от л.влияния начинается линия солнца, значит мужчины будут приносить вам удовлетворение, счастье из-за партнера... Мужчина в 28-29 лет совсем не пара, отношения рано или поздно все равно распадутся, а вот 2 годами позже линия влияния маленькая, зато очень хорошо входит в л. судьбы. Не спешите замуж, влюбляйтесь, погуляйте, потом все наверстаете. Несколько линий влияний входят у вас в линию солнца, что говорит о мужчинах влиятельных, о высоком социал. положении. Да и с таким набором "молдавского вина" вам лучше работать в мужском коллективе. И даже в более зрелом возрасте у вас есть линии влияния, значит шарму вам не занимать.
Вам нужно обратить внимание больше на карьеру, работу, а мужчины будут вам только помогать, но без вашего желания чего-то добится вы можете стать просто обьектом наслаждения.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Среда, 19.02.2014, 20:27 | Сообщение # 14
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Да, руки очень информативные и интересные. Лестница Иакова - многому придется учиться.
Но мне показалась, что и также и на правой руке линия Аполлона выходит из линии влияния, тут мне кажется такая конфигурация может означать, не только удовлетворение и счастье от партнера, но, что он может сильно поспособствовать социальному подъему.
Но будьте осторожны - зависимость от чего-то, а также от кого-то, особенно в аффективном плане вещь коварная.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
сэммиДата: Среда, 19.02.2014, 23:15 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата olalabiz
сэмми, та длинная розовая линия, может она линия влияния и есть.

Скажите, если это линия влияния, то она же как и остальные линии имеет время начала. То есть получается ее начало лет примерно в 16-18. В этом возрасте у меня не было отношений, как это можно тогда объяснить, как Вы думаете?


Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
(Андрей Дементьев)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Сэмми, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024