КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Mari80, 33 года (правша)
Mari80, 33 года
феррариДата: Среда, 05.02.2014, 20:51 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Добрый вечер. Прошу вас посмотреть мои руки. Буду благодарна за любую информацию. Но больше всего интересует будет ли второй брак и еще детки. Я Правша, 33 года, разведена 10 лет назад,есть сын ему 11. Надеюсь что у меня еще будет в жизни любовь, брак и еще детки. Но еще хотелось бы узнать про карьеру и вообще жизнь в целом. Дорогие знатоки хиромантии я буду очень признательна если вы мне дадите хоть какую то информацию. Заранее всем спасибо! Буду ждать. Ниже фото моих ручек.

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/9911707.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/1208346.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/1869699.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/9849637.jpg


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Четверг, 06.02.2014, 09:59 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В личной жизни Вам мешают два момента:
1.Не гибкое и не активное сердце.Вы не склонны влябляться с первого взгляда,Вам надо присмотреться,понять человека.Это - хорошо.Но при неудачах,разрывах отношений такие люди могут долго вязнуть в прежней привязанности,страдать годами.а душа занята - так другому трудно в неё войти.к тому же есть склонность сидеть со свечой у окна и ждать,когда судьба что-то подарит...Да без нашего участия плюшки с неба не посыпятся!Таким образом- получается очень узкий выбор - и раки на безрыбье.А мужа надо искать там,где есть мужчины,желающие отношений.В интернете таких мест - полно!Только хорошо осознайте,кто Вам нужен(образование?финансы?умелые руки?романтик?место жительства-возраст?).И выбирайте сами,пока Вас не выбрал какой-нибудь рак.Главное - терпение и упорство хлеще,чем на работе.Но вообще-то это - важнее работы,верно?отнеситесь к этому легче,с удовольствием,лёгкостью,юмором.
2.Склонность к хандре,сниженному настроению.Вот это у Вас на лице наверняка и отражается.И ни одной женщине уксус на лице не идёт.Улыбайтесь!Всегда!
 
вы сейчас в возрасте хороших шансов на новые отношения,так не проходите мимо,помогите этим шансам!
Будьте осторожны с мстительными мыслями.И избегайте травм при падении.Детки - да могут ещё быть,беременность и роды у Вас не должны иметь серьёзных проблем.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Mari80Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:35 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемая Мартагона! Спасибо вам большое. Но кое что мне осталось не понятным. "Не гибкое и не активное сердце.Вы не склонны влюбляться с первого взгляда,Вам надо присмотреться,понять человека.Это - хорошо." - Это так и есть, почти никогда не влюблялась если не считать первой любви. Больше никогда. На сайтах знакомлюсь, даже хожу на свидания. Но вот серьезного человека пока не встретила.
 2."Склонность к хандре,сниженному настроению.Вот это у Вас на лице наверняка и отражается.И ни одной женщине уксус на лице не идёт.Улыбайтесь!Всегда! " - Вот это странно совсем не про меня. Меня родные, близкие и друзья наоборот знают как веселого общительного и жизнерадостного человека (порой даже через чур). Странно неужели у меня такое написано на руках? Ведь я очень энергичная и вечно улыбающаяся (даже лучшая подруга как то сказала что я всех этим раздражаю что всегда веселая и позитивная, что нельзя вечно такой быть). И в принципе мужчин всегда вокруг было много, но все не то. Мало осталось сейчас мужчин с серьезными намерениями. Город у нас очень маленький, и не женатых мужчин мужчин почти нет. Я казашка, а у нас у казахов женят всех рано и быстро )))) И к разведенным особо не приближаются. Вот и получается что 70 % женаты и гуляют и ищут любовниц, остальные 30 % либо дети совсем либо алкоголики или наркоманы или ж другое. Вот и выбирать особо не из чего выходит.
И я совсем не мстительная, наоборот всю жизнь страдаю от наивной доверчивости и всепрощением, порой слишком быстрым (почти никогда не помню обид на следующий день.
Но в любом случае спасибо Вам что смогли прочитать хоть что то. Интересно узнать о своих ладошках. 
Может кто нибудь еще что нибудь скажет обо мне? Пожалуйста господа хироманты посмотрите мои ладошки! Буду очень признательна!
 
мартагонаДата: Четверг, 06.02.2014, 19:00 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Mari80, Если уже давно улыбаетесь - умница.Руки ведь выдают внутреннее настроение,то,что на душе.вот я и предупредила Вас этого на всякий случай не демонстрировать (по опыту абсолютное большинство женщин с такой линией приходится обучать улыбаться)- а вы и сами этого не делаете,держите лицо.Молодец!
 Шансы у вас сейчас хорошие,количество знакомств может всё же перерасти в качество,чего я Вам и желаю.
А предупреждение о мстительных настроениях относится к будущему,как и всё остальное в конце поста.удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Mari80Дата: Четверг, 06.02.2014, 20:41 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Mari80, Если уже давно улыбаетесь - умница.Руки ведь выдают внутреннее настроение,то,что на душе.вот я и предупредила Вас этого на всякий случай не демонстрировать (по опыту абсолютное большинство женщин с такой линией приходится обучать улыбаться)- а вы и сами этого не делаете,держите лицо.Молодец!  Шансы у вас сейчас хорошие,количество знакомств может всё же перерасти в качество,чего я Вам и желаю.
А предупреждение о мстительных настроениях относится к будущему,как и всё остальное в конце поста
Спасибо Вам большое! ))))
 
Mari80Дата: Пятница, 07.02.2014, 09:56 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Может быть кто нибудь еще что нибудь скажет более существенное?
 
мартагонаДата: Пятница, 07.02.2014, 17:01 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Mari80, Более существенное - пожалуйста.На фото рук иногда сомневаешься,так ли в жизни реально выглядит рука или это искажения снимка.Вот так я сомневалась в истинной форме Вашего большого пальца,она у Вас такова:такие люди сами того не желая,периодически невзначай какими-то фразами обижают людей.Просто не обдумывают слова.а Вы и выявили как раз это.Вот перечитайте свой последний пост.Из него можно решить,что всё,что я Вам написала - вообще не существенно.Я - мастер,знаю этот знак и обижаться не собираюсь,знаю, - не со зла,а просто необдуманная фраза.
 но на самом деле для Вас это - существенно.Вот ведь встретите серьёзного мужчину,ляпните так вот пару раз - и...а поймёт ли он Вашу особенность,он ведь не мастер.Обидится - и до свидания.Обычно людям со сниженными способностями к дипломатии советуем просто изучить правила хорошего тона и психологию общения и ведения диалога.И думать,прежде чем сказать - а не обидит ли эта фраза,приятна ли она была бы,если это сказали Вам?Это защитит Вас!От души желаю Вам исполнения Ваших желаний.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Пятница, 07.02.2014, 17:04 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Мари, была ли у вас травма головы? 
У вас был 3 года назад мужчина, познакомились где то в 30 примерно, отношения поддерживаете?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Mari80Дата: Пятница, 07.02.2014, 18:02 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, простите если я вас обидела. Я не хотела совсем. Даже в мыслях такого не было, наоборот благодарна вам. И вроде никогда никто не жаловался что я не обдуманно обижала кого то. Странно все возможно и вправду снимки плохие. Дело в том что если бы вы меня знали лично вряд ли вы бы назвали меня такой. Наверно дело все таки в фото. Попробую еще раз сфотографировать более качественно. Не обижайтесь пожалуйста, постараюсь следить за тем что пишу )))).
Феррари, травмы головы есть, а вот мужчины 3 года назад не было, так чтобы он был из новых знакомых. Три года назад я завязла в не очень хорошем романе, он оказался женат. Но я все быстро прервала как только узнала что он женат и жена еще и беременна к тому же. Но к тому моменту мы уже год как работали вместе, а жена у него была в другой стране. Вот он и мотался так сказать на два фронта. Но как только я все узнала то помахала ему ручкой. Вот как бы так. Травмы в основном сотрясения пару раз было, и еще  меня нос был сломан давно.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Mari80, 33 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024