КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алена, 19 лет (правша)
Алена, 19 лет
VaronskДата: Вторник, 21.01.2014, 11:50 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Алёна, 19 лет, правша.

Хотелось бы узнать о карьере: меня мучают сомнения о правильности выбора своей будущей профессии. Я уже второй раз изменила направление рода деятельности. Сейчас учусь на первом курсе технического ВУЗа, буду программистом. Многого ли я добьюсь?
Также есть планы о выезде за рубеж на пмж - получится ли?
На безымянном пальце правой руки, на внутренней стороне, на фаланге которая ближе к ладони, появилась родинка. Ещё одна родинка есть также на правой руке у начала линии головы, почти такая же появилась у моего мужа. Что они означают?
И личная жизнь. Месяц назад вышла замуж. Мужа зовут Антон, 27 лет, правша. Что можно сказать о наших отношениях? Видны ли какие-нибудь проблемы с рождением детей? Аборт?

фото родинки:






1 – Жесткость – мягкость руки - эластичная рука
2 – Температура рук - теплые
3 - Влажность – сухость кожи - кожа нормальная, ногти и кутикула очень сухие.
4 – Гибкость руки - гибкая
5 – Гибкость большого пальца - гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца - очень гибкий

Фото ладоней моего мужа:

фото родинки:




1 – Жесткость – мягкость руки – средней жесткости
2 – Температура рук - теплые
3 - Влажность – сухость кожи – сухая скорее
4 – Гибкость руки – гибкая
5 – Гибкость большого пальца – гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – чуть гибкий

Заранее спасибо.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Lana12Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:49 | Сообщение # 31
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
А вы сами посмотрите на л. влияния и на большом пальце - черные точки и т.д., - раху там конкретно бьёт, а вот почему - тут его руки смотреть уже надо.
 
alnsizovaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:53 | Сообщение # 32
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Lana12, как страх смерти может быть связан с семейными отношениями? Я допускаю, что после ухода мамы у меня может быть есть душевная травма, и тревога из-за этого, но муж то тут причём?
 
Lana12Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:58 | Сообщение # 33
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
И еще: быть может, кто то из вас сталкивался с крестом на ногтевой фаланге указательного пальца?
Это ваш стресс в 10 лет.
 
alnsizovaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:15 | Сообщение # 34
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Lana12, не было стресса в 10 лет. Я тогда читала книги, играла с младшим братом, мама с папой жили мирно, бабушки и дедушки были живы.
 
alnsizovaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:27 | Сообщение # 35
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Lana12, чёрные точки на большом пальце мужа? Раху это секущая к линии жизни? Что они значат? Можете уточнить, в каком возрасте искать?
 
Lana12Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:29 | Сообщение # 36
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
!

Сообщение отредактировал Lana12 - Воскресенье, 12.02.2017, 22:46
 
alnsizovaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:41 | Сообщение # 37
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Lana12, я не понимаю вашей агрессии в мою сторону. Причём тут муж - я реально не понимаю, как наши хорошие на данный момент отношения, должны заглушать мою тревогу. Вы считаете, что у меня на самом деле в 10 лет был стресс, но я не хочу об этом думать? Извините, но это не правда. Проблемы и стресс начались с 12 лет, и с психологом я это прорабатывала. Также про предчувствие про мужа. Так я ж и спрашиваю вас, где искать? Раху это секущая? Сочувствую вам по поводу мамы и остального.

Сообщение отредактировал alnsizova - Воскресенье, 12.02.2017, 22:42
 
alnsizovaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:51 | Сообщение # 38
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Lana12, к тому же про аварию - у меня вполне конкретный знак на правой руке: разрыв с вклинивающимся крестом. Хотелось услышать мнение хиромантов по поводу знака, подтверждений в реальной жизни и обоснованность моих опасений.
 
alnsizovaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:07 | Сообщение # 39
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Свежие фотки.
Имя - Алёна, почти 23 года.
Правая (правша):





Левая:


 
zimanoДата: Понедельник, 13.02.2017, 15:13 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
alnsizovaАварии яне вижу. Наложенный разрыв ЛЖ. Нижний конец совпадает с рождением ребенка. От
ЛЖ начинается внутренняя линия влияния – ребенок требует повышенного
внимания??? Были трудные роды?
 проблемы сребенком?
 
alnsizovaДата: Понедельник, 13.02.2017, 15:19 | Сообщение # 41
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
zimano, спасибо вам за ответ) я вас ждала)
Да, действительно, там рождение ребёнка. Если вы спрашиваете про первого - он тоже начинается вроде от линии жизни - то очень требует внимания. С рождения постоянно на руках. Первые роды были с небольшими осложнениями - разрывчики, грыжа пупочная, растяжение белой линии живота.
 
zimanoДата: Понедельник, 13.02.2017, 17:01 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
alnsizova, спасибо за ответ. Так у Вас уже двое детей? вторая внутренняя линия влияния не вписывается в ваш возраст, я думала будет позже. Ваш муж не очень семейный, стрессовые линии вместо веточек радости при рождении детей, на линии Сердца как минимум два развода. В 34-35 он может совершить интеллектуальную ошибку, после этого карьера его выглядит проблематично. Необходимо предусмотреть этот момент. Так как при его инфантильности сложно будет преодолеть проблему если она случиться. Ему хорошо бы заниматься творчеством, может он рисует или пишет, дизайн, фотография - такое мощное воображение да в нужное русло.? Чем он занимается??? А на вашей руке это совпадает с верхним концом ЛЖ - психическое переживание в виде островного образования (а не крест) опускается на ЛЖ. Как-то так.
 
alnsizovaДата: Понедельник, 13.02.2017, 18:17 | Сообщение # 43
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
zimano, спасибо большое)
Нет-нет, пока только один ребёнок, а вы наверное имели ввиду второго, когда писали про осложнения.
Дело в том, что малышка не минуты не давала передохнуть ни мне, ни мужу. Помогать нам некому, а она первые четыре месяца спала по пару часов в день, отрывками. Все остальное время рыдала. Я иногда от усталости просто вырубалась - поэтому и линии стресса.
Муж раньше был ужасным. Потом уже, когда мы сошлись, он сильно поменялся в течение года. Сейчас он очень семейный, можно сказать, золотой. А здесь фото рук его старое.
Муж творчеством не занимается, и не занимался. Он очень талантливый программист. Но он очень любит паять всякие проволочки, микросхемы, мечтает начать заниматься своим делом, а именно - "умным домом", то есть автоматизировать все в квартире, либо открыть свою конторку с программистами. Вы считаете, что лучше ему этого не делать?
 
alnsizovaДата: Понедельник, 13.02.2017, 18:33 | Сообщение # 44
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
zimano, возможно, мощное воображение помогает ему в программировании. Он может подолгу рисовать в голове алгоритмы, которые потом воплощает. Также код пишет он очень понятный и красивый. И очень сокрушается, когда видит как кто то пишет некрасиво. В программировании тоже есть своеобразная эстетика. Легко решает головоломки.
 
alnsizovaДата: Понедельник, 13.02.2017, 18:34 | Сообщение # 45
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
zimano, а где видна инфальтильность на руке, скажите, пожалуйста?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алена, 19 лет (правша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024