КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алена, 19 лет (правша)
Алена, 19 лет
VaronskДата: Вторник, 21.01.2014, 11:50 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Алёна, 19 лет, правша.

Хотелось бы узнать о карьере: меня мучают сомнения о правильности выбора своей будущей профессии. Я уже второй раз изменила направление рода деятельности. Сейчас учусь на первом курсе технического ВУЗа, буду программистом. Многого ли я добьюсь?
Также есть планы о выезде за рубеж на пмж - получится ли?
На безымянном пальце правой руки, на внутренней стороне, на фаланге которая ближе к ладони, появилась родинка. Ещё одна родинка есть также на правой руке у начала линии головы, почти такая же появилась у моего мужа. Что они означают?
И личная жизнь. Месяц назад вышла замуж. Мужа зовут Антон, 27 лет, правша. Что можно сказать о наших отношениях? Видны ли какие-нибудь проблемы с рождением детей? Аборт?

фото родинки:






1 – Жесткость – мягкость руки - эластичная рука
2 – Температура рук - теплые
3 - Влажность – сухость кожи - кожа нормальная, ногти и кутикула очень сухие.
4 – Гибкость руки - гибкая
5 – Гибкость большого пальца - гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца - очень гибкий

Фото ладоней моего мужа:

фото родинки:




1 – Жесткость – мягкость руки – средней жесткости
2 – Температура рук - теплые
3 - Влажность – сухость кожи – сухая скорее
4 – Гибкость руки – гибкая
5 – Гибкость большого пальца – гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – чуть гибкий

Заранее спасибо.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
KuklaДата: Среда, 22.01.2014, 18:55 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, это я потеряла своего дедушку. но это было  почти три года назад.
Надо переосмыслить моё отношение к мужу. Может, все и поменяется)
Спасибо огромное!
 
феррариДата: Среда, 22.01.2014, 19:41 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Алена, точной даты тяжело установить по событиям, поэтому все говорю примерно с 1-2 года +-.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
KuklaДата: Среда, 22.01.2014, 23:11 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, да, я понимаю)
 
KuklaДата: Пятница, 01.08.2014, 02:23 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, прошу вашей помощи. В жизни началась черная полоса. два месяца назад умерла мама, неделю назад от меня ушел муж, на меня остался маленький брат, моей зарплаты маленькой не хватит нам даже на пол месяца. Можно ли узнать, что будет дальше? спасибо заранее. мне 20.

Сообщение отредактировал Kukla - Пятница, 01.08.2014, 02:24
 
handfateДата: Пятница, 01.08.2014, 04:03 | Сообщение # 20
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Жаль вас. Вот подработка - http://advego.ru/3ERPzMawtw, мне в трудное время помогла (рерайтинг, копирайтинг - написание текстов для сайтов, переписывание). Рекомендую вам выложить новые фотографии рук, за отрезок времени, который прошел, линии могли поменяться.

Сообщение отредактировал handfate - Пятница, 01.08.2014, 04:06
 
Lana12Дата: Пятница, 01.08.2014, 15:39 | Сообщение # 21
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Kukla, ответ в "Личные сообщения".
 
alnsizovaДата: Пятница, 10.02.2017, 14:13 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
правая рука(правша):
http://www.pixic.ru/i/a0r143o5s6A666s9.jpg
http://www.pixic.ru/i/k001o395B646D7h0.jpg
http://www.pixic.ru/i/Y0s1k3a5D6P647b1.jpg
http://www.pixic.ru/i/j0r193V5M6E6S7e2.jpg
левая рука:
http://www.pixic.ru/i/l041x3L5p6b6E783.jpg
http://www.pixic.ru/i/B0H11375q6m6r7S5.jpg
http://www.pixic.ru/i/40h1P3u54676f746.jpg
Здравствуйте, уважаемые хироманты! С детства увлекаюсь хиромантией. Недавно появился на правой руке крест. Он находится в районе микроразрыва на линии жизни. Также меня беспокоят возможные "линии порчи" в количестве две штуки от большого пальца на правой руке.
Моя предыстория:
в 20 лет был очень непростой период времени: умерла мама, бросил муж. Мама умерла внезапно, остановилось сердце в 41 год. Плохие отношения с отцом. В 21 год муж вернулся, в 22 родилась дочка. Сейчас все хорошо. Но больше года у меня сильная тревога, к тому же мама приходит во сне, и как будто хочет сообщить что-то важное, с очень печальным и тревожным лицом, но молчит.
Помогите, пожалуйста. Я отвечу на все вопросы.
Имя - Алёна, почти 23 года.
Правая (правша):





Левая:


 
alnsizovaДата: Пятница, 10.02.2017, 14:14 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Нашла свою старую тему. Посмотрите, пожалуйста! Может, я себя накручиваю.
 
alnsizovaДата: Суббота, 11.02.2017, 22:21 | Сообщение # 24
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Неужели никто не посмотрит cry
 
Lana12Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:29 | Сообщение # 25
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте! Там у кого проблемы, так у вашего мужа возможны - соответственно и на вас они не смогут не отразиться.
будто хочет сообщить что-то важное, с очень печальным и тревожным лицом, но молчит.
Если молчит - анализируйте аналоги, повтор её ситуации в вашей судьбе - её наболевшее в личной жизни.  Если вы сами занимаетесь хиро, должны понимать свои характеристики личности. Подобный склад характеристик, может давать - иллюзии, которые видны, только после случившегося уже. Себя сложно почувствовать, а уж других ещё сложнее... проблемы, ведь все с личной сферы, ведь сами должны это видеть по руке.
Сейчас все хорошо.
Головой - хорошо, сердцем - не очень - это в реальности. На плане подсознания - наоборот, сердцем - хорошо всё чувствуется, а головой не очень. И голова с сердцем - темы импульса не получают друг от друга, а вы ещё довольно и зависимы от других. А с вами ведь, тоже довольно нелегко. Вот вам и работа для дальнейшего анализа... Удачи!


Сообщение отредактировал Lana12 - Воскресенье, 12.02.2017, 13:38
 
alnsizovaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:52 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Lana12, здравствуйте ) спасибо за ваш анализ. Со времён нашего с мужем разлада мы очень хорошо поработали над собой и отношениями. Сейчас живём душа в душу. Мои тревоги больше о другом - мне кажется, что мне грозит физическая опасность, а конкретнее, автомобильная авария.
 
alnsizovaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:58 | Сообщение # 27
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
И еще: быть может, кто то из вас сталкивался с крестом на ногтевой фаланге указательного пальца? У меня появился такой знак на левой руке.
 
alnsizovaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:26 | Сообщение # 28
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Также у меня на обоих руках появилась так называемая лебединая линия. Встречал ли кто-нибудь подтверждение этой линии в жизни? То есть крепкий союз до самой смерти.
 
Lana12Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:31 | Сообщение # 29
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Со времён нашего с мужем разлада мы очень хорошо поработали над собой и отношениями.
Ещё раз напишу:)Там у кого проблемы, так у вашего мужа возможны.
мне грозит физическая опасность, а конкретнее, автомобильная авария.
То, что о физической опасности имелось ввиду "смерти" - понятно из вашего поста выше. Но хуже этого наверное, может быть, только
пугающее ожидание - "больше года у меня сильная тревога". С таким настроем  и без аварии - себя можно довести ещё в худшее состояние, чем с аварией и всем разом взятым - не задумывались над этим?! Основа этого состояния - страх. Панические атаки на пустом месте не происходят - не проработанные отрицательные эмоции напрямую зависят от многочисленных внешних, так и внутренних причин, как приобретённых так и врождённых.
Если вы на предчувствие намекаете - так смотрите по сторонам, когда дорогу переходите или не садитесь за руль, или в машину...
Если намёк на судьбу - так здесь вряд ли, что накручиванием себя исправите.   Вспомнилась одна история. Одному мужчине нагадала женщина - остерегаться чёрной волги. Он продал свою чёрную волгу. За руль не садился больше и старался внимательным быть на дороге.  Прошло года полтора - поздно возвращались со свадьбы, гостей на подпитии усадили в машины  - произошла авария, все целы - кроме одного и ехали они в чёрной волге.  Так сказать - всего не просчитаешь.
Если всё же на страх намёк - так тут лучше уже к психологу - значит не всё так хорошо обстоит, как во внешнем, так и внутреннем мире, как вам кажется.
А если просто - то, старайтесь не брать дурного в голову, тем самым притягивая отрицательные эмоции с которыми при их застое очень сложно потом будет справиться - депрессию не так легко бывает разгадать, иногда она подстраивается уже под стиль жизни, а вот почему отношения "живём душа в душу" не подавляют приступ страха за такой промежуток времени - это вопрос, стоит задуматься почему не сработала тема замещения - как механизм психологической защиты?! Радуйтесь - тому, что есть и что имеете, и даётся, а с проблемами справляйтесь не притягиванием ещё не существующих, а  по мере их возникновения. Удачи!
 
alnsizovaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:40 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Lana12, проблемы у мужа в каком плане?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алена, 19 лет (правша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024