КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алена, 19 лет (правша)
Алена, 19 лет
VaronskДата: Вторник, 21.01.2014, 11:50 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Алёна, 19 лет, правша.

Хотелось бы узнать о карьере: меня мучают сомнения о правильности выбора своей будущей профессии. Я уже второй раз изменила направление рода деятельности. Сейчас учусь на первом курсе технического ВУЗа, буду программистом. Многого ли я добьюсь?
Также есть планы о выезде за рубеж на пмж - получится ли?
На безымянном пальце правой руки, на внутренней стороне, на фаланге которая ближе к ладони, появилась родинка. Ещё одна родинка есть также на правой руке у начала линии головы, почти такая же появилась у моего мужа. Что они означают?
И личная жизнь. Месяц назад вышла замуж. Мужа зовут Антон, 27 лет, правша. Что можно сказать о наших отношениях? Видны ли какие-нибудь проблемы с рождением детей? Аборт?

фото родинки:






1 – Жесткость – мягкость руки - эластичная рука
2 – Температура рук - теплые
3 - Влажность – сухость кожи - кожа нормальная, ногти и кутикула очень сухие.
4 – Гибкость руки - гибкая
5 – Гибкость большого пальца - гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца - очень гибкий

Фото ладоней моего мужа:

фото родинки:




1 – Жесткость – мягкость руки – средней жесткости
2 – Температура рук - теплые
3 - Влажность – сухость кожи – сухая скорее
4 – Гибкость руки – гибкая
5 – Гибкость большого пальца – гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – чуть гибкий

Заранее спасибо.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
феррариДата: Вторник, 21.01.2014, 15:32 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Алена, здраствуйте!
Все линии складываются так, что похоже на эмиграцию, а вы до этого времени не переезжали разве?
Потенциал есть на 3 детей, а там как захотите. (один мальчик точно будет)В 30 лет примерно у вас вилка на л. судьбы, есть две тарктовки, рождение ребенка и развод, но так как есть поперечная с марса в поле родственников, больше склоняюсь к разводу, поэтому у вас есть время сглаживать ситуацию и сберечь семью. Стоит немного осторожно реагировать на замечания родителей, возможно кто-то был против вашего брака...
Слишком много падующих линий от линии сердца, много разочарований на личном фронте, на венере много стресовых линий также, беречь нервы нужно, все водные слишком эмоциональны и им тяжело смолчать или уклонится от конфликта, учитесь этому.
В 36-37 лет от линии жизни хороший отросток вверх идет--- хороший материальный подьем и финансовый также, это говорит о том, что вы возьметесь делать свою судьбу сами, многое измените в жизни.
В 35-36 смена работы или деятельности.
Карьера выглядит удачной, без каких либо перепадов резких, хорошое место работы найдете в 22-23.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
KuklaДата: Вторник, 21.01.2014, 15:51 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, спасибо за ответ smile
да, переехала из родного маленького города в столицу. но мы с мужем планируем уехать в Австралию.
Насчёт родителей: я вообще не общаюсь с отцом, и на свадьбу его тоже никто не приглашал. Причины - у нас с ним с моего детства как-то не сложилось, он плохо обращался с мамой, я его за это не любила. Сейчас они развелись, и я, к счастью, теперь вообще с ним не пересекаюсь. Считаю, что он мне портил жизнь с детства. 
А все остальные очень даже за наш брак.
Разочарования на личном были и много, сейчас даже уже вроде и печалиться не из-за чего, а  всё равно как-то безрадостно на сердце.
Скажите, пожалуйста, а можно ли узнать, скоро ли мы переедем?
 
феррариДата: Вторник, 21.01.2014, 16:06 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Скоро ли уедете сказать не могу. Л. судьбы у вас имеет сдвиг только в 35-36 лет, но я больше склонна к смене работы, потому что сдвиг маленький.
Вообще переезд дается по жизни, у вас он двойной, Если не уедете года за 2-3, то потом снова предоставится шанс куда нибудь  укатить. Переезд будет, вот сказать когда сложно. ....


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
KuklaДата: Вторник, 21.01.2014, 16:53 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, ясно, спасибо.

А вот про развилку в 30 - у мужа тоже есть такой знак через 10 лет?
И смена деятельности  имеется ввиду совсем другим начну заниматься, или место работы только поменяю?
Извините за бескрайнее любопытство)
 
феррариДата: Вторник, 21.01.2014, 16:56 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Алена, я не заметила рук вашего мужа, первые открыла, а остальные не смотрела.
 Это будет смена работы, а не деятельности.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Вторник, 21.01.2014, 17:33 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
По мужу :
В 30 лет на л. судьбы также есть вилка, но по возрасту  с вашей вилкой как то не сходится, возможно выбор будет перед чем то другим.
С детей мальчик видно четко.
Важно устроить карьеру до 35 лет, с 33-35 будет временное неудовлетворение работой, возможно без работы или с малой зарплатой.
Линия влияния ваша очень быстро выходит из зоны партнеров, поэтому охлаждение возможны, иногда говорят живут под одной крышой просто...

Но семью можно сберечь, линия влияния к л. судьбы не пересекает ее, все в ваших руках.
А вот у мужа с эмиграцией неуверена.  У вас все лучше обстоит с переездом.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
KuklaДата: Вторник, 21.01.2014, 18:07 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, потому, наверное и развод: какая же семья без любви. Спасибо большое за Ваш труд)
 
мартагонаДата: Вторник, 21.01.2014, 19:34 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Kukla, по нашему коллективному опыту переезды вообще очень плохо определяются во времени.уж очень сложная категория - переезд,слишком от многих составляющих зависит...Зависит он скорее не от судьбы,а от типа психики.люди достаточно авантюрные и решительные - да найдут возможность переехать,если хотят,что бы не случилось!А люди на это не способные - кучу шансов переезда просто пропустят,пробоятся да просомневаются.Вот это и показывают руки.У Вас шансы - есть.А когда - да когда сама решитесь.С коллегой согласна абсолютно в плане наиболее вероятных сроков и в плане всего остального!Но - на сроки надейся,а сам не плошай!
Родинка на безымянном снижает возможности в сфере материальной стороны творчества.А на линии жизни что-то не нашла Вашу родинку,тут надо точно видеть - где она.
А мужу стоит в течении жизни за пульсом послеживать,есть риски по сердечно-сосудистой системе, да ЭКГ раз в пару лет хотя бы делать и давление периодически контролировать - склонность к тахикардии(учащению пульса) в течение жизни и другим болезням сердца и сосудов.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KuklaДата: Вторник, 21.01.2014, 20:07 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо!

родинка не на линии жизни, а над линией жизни и ума, в том месте, где они начинаются - на ребре ладони. Там отдельные фото, моя и мужа, с родинкой. Они очень светлые.
 
KuklaДата: Вторник, 21.01.2014, 20:43 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, у мужа на самом деле иногда сердце беспричинно колотится.
 
мартагонаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:53 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Kukla, Ваши родинки могут касаться либо негативных событий в самом раннем детстве у обоих,либо проблем у Ваших родственников не первого порядка(напр.,братья-сёстры,бабушки и тд.,но не родителей.
Муж - ЭКГ пусть сделает.Сами приступы сердцебиения для жизни не опасны,но надо выявить их причину.Снять приступ легко:закрыть глаза,медленно нажимать пальцами на веки - до боли.Медленно отпускать.Так - 2-3раза.После этого пульс замедляется минимум на 10 ударов.Это - рефлекс Ашнера:веточки блуждающего нерва заканчиваются на глазах и на сердце.Нажав на глазные яблоки,раздражаем блуждающий - он замедляет пульс.Абсолютно безвредно - я в институте по рефлексу Ашнера курсовик делала под руководством профессора-кардиолога.Но сердце - обследовать,учащение пульса не причина,а следствие!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KuklaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:56 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, большое спасибо за советы!
 
KuklaДата: Вторник, 21.01.2014, 23:18 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
А если виден развод, то сколько в целом бракову меня и у него будет?

Интересно, видно ли на руке, что произошло очень плохое со мной почти два года назад?


Сообщение отредактировал Kukla - Среда, 22.01.2014, 00:06
 
феррариДата: Среда, 22.01.2014, 11:01 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Алена, не нужно настраивать себя на развод, у каждой семье есть определенные моменты, когда нужно притереться и пройти сложный момент. Это кризисный момент в отношениях, если вы сумеете идти на компромисы оба, то все у вас будет хорошо. 
У вас есть еще л.влияния в возрасте 25-26 лет. Слишком тесные и взаимные отношения могут быть с 30 лет, похоже муж не единственный кто будет у вас еще. Но будет ли это законный брак или гражданский рука это не знает, она отвечает на ваши эмоции. 
На счет негатива... пас. Есть падающая от л. сердца, это может быть как потеря отца так и близкого родственника.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алена, 19 лет (правша)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024