КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 27 лет (правша)
Елена, 27 лет
феррариДата: Вторник, 14.01.2014, 22:14 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Добрый вечер! Меня зовут Елена, я правша, 27 лет.
Хотелось бы прояснить ситуацию в личной жизни. Встречалась с молодым человеком 4 года (в браке не были), 2,5 месяца назад расстались, но есть мысли сойтись снова. Трудно друг без друга. Стоит ли, если ли серьезная перспектива у этого союза, возможен ли брак? Или отношения уже изжили себя и былого не вернешь? Есть ли вероятность, что с другим человеком я буду более счастлива?
Спасибо!

Левая - http://savepic.net/4299572.htm
Левая ладонь - http://savepic.net/4277044.htm
Левая ребро - http://savepic.net/4307767.htm
Левая тыльная - http://savepic.net/4292407.htm
Левая пальцы - http://savepic.net/4270903.htm
Левая большой палец - http://savepic.net/4262711.htm

Правая - http://savepic.net/4318006.htm
Правая ладонь - http://savepic.net/4315958.htm
Правая ребро - http://savepic.net/4303670.htm
Правая тыльная - http://savepic.net/4308790.htm
Правая пальцы - http://savepic.net/4306742.htm
Правая большой палец - http://savepic.net/4294454.htm


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
egliveДата: Среда, 15.01.2014, 13:52 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена.
Вот Ваш аудиоанализ http://files.mail.ru/8B40E72BF41B469689AB70B29D714897
Жду Ваших комментариев.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
UlyanaДата: Среда, 15.01.2014, 14:51 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Егор!
Вкратце по сказанному вами:

- в начале про характер - впринципе все верно.
- люблю побыть иногда одна - верно, если есть повод - и погрустить могу, про сложность заведения знакомств - верно, не умею быстро впускать в свою жизнь людей, нужно время.
- серьезная, овтетственная - да.
- упрямство, делать все по-своему - да. понимаю что это плохо, думаю над этим, как смягчить)))
- стремление к путешествиям - да. очень люблю и все время куда-то меня тянет)
- склонность к работе в мужском коллективе - да, мне вообще с мужчинами проще общаться, чем с женским полом.
- работаю с 22-ух лет в одной сфере, работа нравится, приносит определенный доход, но это явно не мой потолок.
- в 25 лет был долгожданный переезд на новое место жительства (в том же городе)
- в 20-21 год отношения с человеком в связи с путешествием или в дороге - я бы не сказала что были отношения. просто познакомилась с человеком, который очень понравился, казалось тогда что он мог бы стать для меня идеалом, что ли. но т.к. мы из разных стран, то ничего не было.
- по поводу детства - беззаботным не было, семья полная, но строгий папа, да) даже была обида на его строгость и некоторые методы воспитания, но сейчас я стараюсь об этом не думать, забыть, не держать обиду.
- переезд в детстве был, в районе 6-ти лет. с одной страны в другую. А вообще особых проблем в семье не было, нормальная такая обычная семья)
- по поводу нынешнего человека - мне последние годы казалось что он меня больше любит, чем я его. но может просто казалось? не знаю. он очень ко мне привязан был, но в этом ли любовь выражается...
 
egliveДата: Среда, 15.01.2014, 15:04 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Благодарю Вас, Елена за подробные комментарии.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
UlyanaДата: Суббота, 08.02.2014, 03:47 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, хотелось бы все таки что-нибудь услышать по своей ситуации, если можно)
 
мартагонаДата: Суббота, 08.02.2014, 10:43 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ulyana, У Вас на обеих руках линия симиана

Линия симиана (она же - обезьянья, она же - четырёхпальцевая) - довольно редкий знак. Это - более или менее полное слияние линии ума и линии сердца в одну общую линию. Смотришь на такую руку - и видишь вместо привычных двух линий - ума и сердца - одну странную резкую линию, уверенной горизонталью перечёркивающую всю ладонь. Такая линия - признак очень не простого для общения, специфического характера.У Вас - нне полная форма Вот что даёт линия симана - сразу целый букет: ,сохранены большие фрагмены линий сердца,поэтому чувства вообще у Вас сильно руководят разумом,преобладают зачастую чувства и эмоции над голосом рассудка
1.Такие люди не разделяют, где у них мысли,а где - эмоции. Вместо этого - единый мыслечувственный поток. Поэтому на эмоциях они делают много импульсивных и необдуманных поступков. Вот так Н.С. Хрущёв, имеющий линию симиана на пассивной руке, на эмоциях бил по трибуне ботинком и обещал показать американцам кузькину мать...Из-за этой особенности у них неизбежны проблемы во взаимопонимании с окружающими.
2.Все эти люди упрямы до безумия. Если человека с большим расстоянием между линиямми ума и жизни переубеждать очень тяжело, то обладателя симиана - подчас и просто бесполезно. а это ещё больше расширяет пропасть во взаимопонимании с окружающими. так что - не уверена,что вы прислушаетесь действительно к нашим мнениям.но - это предупреждения Ваших же рук,мы - ишь переводчики.Прислушаться - стоит!
3.Если носитель линии симиана увлекается кем-то или чем-то - так фанатично! Поэтому как правило это - фанатики своего рода как в личных отношениях (а грамотно строить их в силу особенностей их характера им очень нелегко),так и в деле, в хобби и так далее. Они - целеустремлённые и подолгу довольно верные партнёры, но очень уж тяжёлые...Они фанатичны в своих увлечениях - но ах как много зависит от того, чем именно они увлечены...Их увлечения могут и входить в столкновение со сферой их личных отношений. 
  
4. В подавляющем большинстве случаев такие люди имеют риски по сердечно-сосудистой системе  - обычно средней степени. 
Советы:  
1. что не уверена, что Вы осознаете необходимость работы над своим характером - 
  
2.не окружение виновато в том, что нет хорошего взаимопонимания, а скорее вы сами в силу своих особенностей.. вы должнычётко усвоить, что не люди от Вас отличаются, а сами Вы мыслите и чувствует иначе, сами отличаетесь! По статистике считается, что этот знак встречается один раз на несколько тысяч рук...трудно сказать, так ли это - думаю, всё же чаще встречается, особенно - неполные формы симиана (с сохранением фрагментов линии сердца или линии ума, с частичным, а не полным их слиянием).
 Так или иначе, но раз симианы в меньшинстве - именно им надо учиться:
а) разделять чётко, когда они мыслят, а когда - думают. Не позволять себе действовать на эмоциях, учиться обдумывать свои действия. Стараться понять несколько иное мировосприятие окружающих, а не ждать, что все должны понять его самого - это маловероятно.
б)учиться компромиссу, уступчивости, учиться слушать других - и слышать их.
в)ограничивать свой фанатизм, если он чрезмерен и мешает каким-то областям жизни. 
 
А с молодым человеком своим - оставайтесь!Эта брачная линия у Вас хороша,отношения могут быть очень прочными и надёжными.А следующие шансы на удачную связь у вас очень поздно -  глубоко за 40,когда жизнь сама пообломает Ваш непростой хаоактер и Вы сами научитесь больше уступать и разделять свои мысли и чувства.Он Терпит Ваш характер,цените это,ведь обладателю симиана очень не просто удерживать отношения!!!!Они - трудные партнёры,людям слишком не просто выдерживать такие характеры трудные.Цените - Вам повезло!И работайте над собой.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
UlyanaДата: Суббота, 08.02.2014, 14:14 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое! да, я знаю, что характер у меня неоднозначный))) Но я стараюсь....быть мягче, с возрастом как-то лучше получается, раньше я вообще была на эмоциях, это правда) Сейчас в общении с людьми больше думаю, перед тем как что-то сделать или сказать, стараюсь, по крайней мере) Хотя, конечно, очень трудно, иногда кажется что через себя переступаю. А в личных отношениях это делать еще сложнее....ибо очень хочется что бы все было как можно лучше и я переживаю)))))
По поводу молодого человека, да, я тоже считаю, что он терпит мой характер, сам говорит - я привык к твоим выбрыкам) Говорю, найди себе другую девушку, более мягкую, покладистую, которая будет тебя ценить и уважать таким как ты есть и не пытаться в тебе ничего менять и все ее будет устраивать - не хочет. Сидит ждет, когда я к нему вернусь. А я в раздумьях...)
Но ваши слова заставили меня совсем по-другому посмотреть на ситуацию.
 
мартагонаДата: Суббота, 08.02.2014, 14:44 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ulyana, Миритесь с ним,вот Вам мой совет,и старайтесь не выбрыкивать.Очень мало мужчин,способных  выдерживать характер женщин с линией симиана(а у Вас они - на обеих руках,это - ещё более трудный характер), а с возрастом таких мужчин будет всё меньше и меньше...Думаете,такие терпилы косяками ходят?. считайте,что Вам очень повезло,и это - так! Чтобы не получилось ситуации: что имеем - не храним,потеряем - плачем...Не разрушайте сами свою судьбу!
а то был у меня один клиент-мужчина с симианом.так он своими выбрыками сначала уничтожил свой 10-летний брак,а потом 6 лет пытался упорно как носорог(как симиан!) вернуть жену...Не получилось,наелась уже она его выбрыков выше крыши.вот так.Самое интересное,на простой вопрос - а что она любит?что ей нравится? - не мог ответить.Ведь 10лет с ней прожил,а человека не понял,видел самого себя,а не её.Все симианы ,которых я видела,не больно были удачливы в личной жизни - бежали от них даже очень любящие,не выдерживали их выбрыков да упрямства.А Вы бы выдержвли такие проявления у другого долго?Цените!Делайте выводы из чужих ошибок.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
UlyanaДата: Суббота, 08.02.2014, 14:50 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Еще раз огромное спасибо!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024