КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна, 31 год (правша)
Татьяна, 31 год
феррариДата: Суббота, 11.01.2014, 17:31 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Добрый день!
Сложилась немного сложная и двоякая ситуация. Хотелось бы уже определиться в жизни. Ищу разные пути, хиромантия вызывает
доверие, т.к. сама практически "чайник" в этом хочется советов
специалистов. Буду признательна, если не обойдете стороной. Заранее
спасибо!

О себе: Татьяна, 31 год, 21.03.1982г.р.Правша Родилась в г.Краснодаре в 02.00 ночи соответственно. Замужем около 3-х лет
официально, хотя гражданским живем практически 10 лет (через полторы
недели годовщина). Есть запланированный ребенок дочка 3.5 года.

Есть сезонный семейный бизнес 2 года, но он не приносит те материальные блага
на которые я рассчитывала. Планирую запустить с мужем осенью еще один
проект, вот правда думаю насколько он реальный. На мужа пока не могу
надеяться. Поэтому прошу помочь т.к ни в семейной жизни, ни в карьере не
получила удовлетворенности.

1 – Жесткость – мягкость руки-средней жесткости
2 – Температура рук -обычные (бывают периоды когда руки "пекут")
3 - Влажность – сухость кожи -сухие
4 – Гибкость руки – не гибкая
5 – Гибкость большого пальца – не гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – не гибкий
7 – …

ссылка http://s017.radikal.ru/i427/1401/89/10911468ed07.jpg
ссылка http://s006.radikal.ru/i213/1401/83/67b93ce96809.jpg
ссылка http://s006.radikal.ru/i214/1401/ce/4c7464b449e0.jpg
ссылка http://s017.radikal.ru/i427/1401/d5/d87f6c3add39.jpg
ссылка http://s017.radikal.ru/i420/1401/f7/891c2ad79a5b.jpg
ссылка http://s43.radikal.ru/i101/1401/e8/9aa76c20063a.jpg
ссылка http://s019.radikal.ru/i627/1401/ea/c52239ee8cfd.jpg
ссылка http://s61.radikal.ru/i171/1401/a0/7946d10f6c6e.jpg


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Суббота, 11.01.2014, 18:48 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Фото не увеличиваются,сделайте по правилам.из того,то видно без увеличения:
в бизнесе вы вполне на своём месте - огненный тип рук(подробнее - в разделе Типы рук,тема Огненная рука).В ближайшие годы очень вероятны смены места работы(или проектов),но не рода деятельности.Работой будете обеспечены - в смысле - работа будет.в районе 36-38 не советую менть то-то резко,лучше вообще ничего не менять,иначе карьера будет развиваться хуже.
 Финансы - в разные периоды по-разному.тенденция к доходу не ниже среднего,к хорошему финансовому положению,но периодами - вынужденная экономия.
 Брак этот не выглядит прочным и надёжным - простите.Тут по-хорошему две пары рук - Ваши и его - лучше бы посмотреть на совместимость для полной картины.Вам может мешать сильно развитые воображение,эмоциональность.Продлиться брак может достаточно долго ещё,но...сложностей хватает.Шансы на очень хороший поздний брак.(43-48)Это - не приговор,судьбу мы строим сами.Эта картина отражает пока тот путь,который Вы сами выбираете - и что из этого может получиться...
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
StrekozaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:12 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ! Я попробую еще по-другому сфотографировать. В целом правы на 100%. Спасибо еще раз!!!
 
StrekozaДата: Пятница, 17.01.2014, 18:36 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Вот попробовала еще, думаю лучше точно уже не сделаю)
Прикрепления: 1838266.jpg (72.6 Kb) · 9930748.jpg (73.9 Kb) · 0111878.jpg (123.8 Kb) · 3470599.jpg (66.4 Kb) · 5045543.jpg (72.9 Kb)
 
StrekozaДата: Пятница, 17.01.2014, 18:44 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Выше была правая рука. в этом сообщении левая рука.
Прикрепления: 5575709.jpg (90.8 Kb) · 2279123.jpg (83.8 Kb) · 2718459.jpg (99.2 Kb) · 4323850.jpg (84.7 Kb) · 5891506.jpg (73.6 Kb)
 
VaronskДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:31 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Можно ли у Вас спросить? Было ли такое что Ваша мать играла роль отца в какой то мере? Что она была для Вас главным учителем, ее позиция была более авторитетной как минимум именно для Вас? Я смотрю что у Вас немного не хватает женских качеств, при всей Вашей обаятельности, судя по фото. Так получилось что муж у Вас не всегда может находится на той высоте, на какой бы Вы его хотели видеть. Когда то он привлек Вас своей неординарностью и тем, что он не был похож на большинство Ваших знакомых. Предположу что Вы были сильно привязаны к нему в начале отношений, но разочаровывать Вас у него тоже иногда получалось. Как будто все хорошо, но потом раз, и он уже теряет свой авторитет в Ваших глазах. Я Вам скажу что у него есть потенциал для роста, и обеспечивать он Вас может (деньги Вы контролируете? smile ) Но ему не хватает заботливости и веры в его силы. Вам иногда проще самой сделать или решить проблему, чем говорить ему, тем более что бурно и жестко говорить Вы не любите. Но несмотря на это, в характере у Вас довольно много огненных черт, а поэтому иногда берете ситуацию в свои руки, забывая что Ваша задача - вдохновить своего мужчину на подвиг. Постарайтесь наладить отношения и меньше думать о том, что может Вы ошиблись в свое время. Тот жизненный период, который у Вас сейчас идет редко приносит удовлетворенность достигнутым, и постоянно хочется большего или лучшего. Со средины 2015 ситуация изменится, и достаток, как и успех в финансовых вопросах возрастет. Ваша задача - развивать и углублять отношения со своим партнером, помочь состоятся ему как личности. Вы можете дать ему такую силу, да и видно что Ваша поддержка для него много значит, просто Вы иногда об этом забываете. Но получив ее, почувствовав себя мужчиной в которого верят и уважают - он сможет увеличить достаток семьи, будьте в этом уверены. По характеру Вы больше управленец чем бизнесмен.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
StrekozaДата: Вторник, 21.01.2014, 13:25 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk Добрый день!

Спасибо что откликнулись. Прокомментирую Ваш ответ. Вы меня поразили своей точностью,  никогда не думала что по руке можно настолько точно все сказать. Мама мой наставник, т.к. папа на работе, насчет моих некоторых качеств,в плане женственности тоже правы, мне самой порой кажется что я себя веду по-мужски). Ну что делать пока жизнь обязывает так. Насчет мужа тоже верно. В начале очаровал, потом стал разочаровывать. Но так как в душе я борец, то думаю разбежаться самое простое ( мы пару раз уже расходились, но решили что нам лучше вместе). В отношении к нему , полностью с Вами согласна, что веду себя не совсем корректно, но ничего с собой не могу поделать. Стараюсь контролировать , но внутри все бушует). Я его поддерживаю, но не вижу у него заинтересованности такой как у меня в завтрашнем дне,поэтому "рвусь в бой одна" и не до него становится. Финансы под моим контролем). Иногда думаю что много на себя взвалила, но свалить все никак пока не получается. Еще раз спасибо, за то что потратили свое время!!!  Я буду пробовать что-то менять в себе в лучшую сторону! Премного ВАм благодарна!!!!
 
VaronskДата: Среда, 22.01.2014, 00:32 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Strekoza, по судьбе к нам приходят такие партнеры, которые дадут нам возможность расти над собой так, как никто другой. В принципе для этого они и нужны, чтобы мы проходили уроки и учились строить отношения. Пока Вы так себя ведете по отношению к мужу, сложно исправить ситуацию. Очень сложно. Можно договориться, смирится, затаится - но не жить в гармонии. Женщина сильнее эмоционально мужчины, и как только она начинает вести себя по мужски - мужчина в ту же минуту лишается части своих качеств, причем лишается он их очень болезненно, но проявлять их он уже не будет спонтанно и естественно. Разве что из чувства долга или нежелания ругаться или снова, в который раз почувствовать намек на свою несостоятельность. Вы и сами понимаете что это будет уже не то. Мужчина благороден и великодушен рядом с женщиной, которая может дать ему уважение и смиренно относится к его поступкам. Вы же наверно заметили в своей жизненной практике - что любой мужчина становится Львом, когда рядом тихая, покладистая женщина у которой проработаны все женские качества? (я не говорю о тех, кто не имеет самоуважения и ведет себя как тряяпка) Я не призываю Вас идти против своей природы, и насилуя себя стать покорной и смиренной. Так не получится. Но ведь что то делать нужно? А иначе Вас дома ждет семья состоящая из двух мужчин, причем полных внутренних обид друг на друга за то, что никто его тут не понимает. В общем, хорошо бы Вам проанализировать детально свою ситуацию и направить мужские качества в работу или общение с друзьями, а женские - в сторону общения с мужем и налаживания отношений.

У Вас Кету в доме гороскопа отвечающем за личность, что говорит о том, что в прошлой жизни Вы достаточно уделили внимания развитию себя как личности, и сейчас эти качества у Вас проявлены достаточно сильно, но от этого страдает дом партнеров - а значит Ваша первоочередная задача в этой жизни - научится строить гармоничные взаимоотношения, это то что для Вас трудно. Вы можете терпеть или жертвовать (Проработанная личность и качества характера из прошлых жизней) - но все равно это не решит ситуацию Вам нужно изучать как строить взаимоотношения, как создать гармонию в семье (Вы же женщина все же smile ) И это в конечном итоге принесет самое большее удовлетворение в жизни, так как в принципе это и есть основной для Вас смысл. Но как Вы понимаете идти по дороге своего предназначения не всегда просто, иногда проще ходить уже проторенной дорогой, это понятнее и легче - но в конечном итоге принесет разочарование, если не достигнуто главное, ради чего Вы пришли сюда.

Если решите что это для Вас важно - то есть достаточно много сайтов с лекциями на тему внутреннего роста и духовного развития - при желании - Господь пошлет знание как осуществить задуманное, тем более если это хорошее дело)

Удачи Вам!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
StrekozaДата: Среда, 22.01.2014, 12:37 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk спасибо за исчерпывающий ответ!
Не могу ничего не добавить не убавить. Значит буду стараться расти и помогать ему тоже). Вам успехов в Вашем деле и еще раз спасибо за помощь!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна, 31 год (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024