КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » In, 34 года (правша)
In, 34 года
LubovДата: Среда, 08.01.2014, 18:01 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата In ()
можно еще количество детей уточнить? Спасибо.


У Вас возможен еще ребенок, но надо подстраховаться заранее, поскольку есть у Вас риски в этом плане. Необходимо наблюдение, может потребуется проверка на хромосомы. Ребенок может родиться слабым, иметь врожденные недуги. Это как вариант.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
феррариДата: Среда, 08.01.2014, 18:16 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
In, у вас есть линия влияния в возрасте 36 лет. Знакомство может произойти в кругу компании или уже знаете его, может просто ваш знакомый. Есть еще более позднее в 45-46, но там уже мужчина будет со стороны.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
InДата: Четверг, 09.01.2014, 03:33 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за анализ.
Уважаемые хироманты, что вы видите в моем прошлом в плане отношений (возраст), так чтобы можно было проследить датировку. Переезды? Существенные события в моей жизни до 30 лет (хотя бы с приблизительной датой).
И еще, по моим ладоням можно что-нибудь сказать о моем ребенке?

 
InДата: Четверг, 09.01.2014, 07:12 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Что означает двойная линия жизни.
Рсскажите про линии влияния (если это конечно линии влияния) в нижней части линии судьбы(в районе холма Нептуна).
 
LubovДата: Четверг, 09.01.2014, 21:41 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата In ()
по моим ладоням можно что-нибудь сказать о моем ребенке?

Как предположение, но не утверждение:
Поскольку была родовая травма, и рисунок линии характерный, говорящий сам за себя, то можно утверждать, что ребенок с ослабленным здоровьем. Вероятно состоите на учете у специалистов (невропатолог, ЛОР, аллерголог(?) ). Имеются головные боли, ослабленная память, повышенная утомляемость, трудности в обучении... (?) Если не заниматься этими проблемами, перспектива печальная ожидает. А если не пускать на самотек и заниматься её здоровьем, то она выправится и окрепнет. Взрослый период жизни в смысле здоровья (по рисунку линии) обнадеживает.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
InДата: Пятница, 10.01.2014, 06:00 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Нет, совсем не так. Ребенок очень активный, по развитию даже выше уровня сверстников. Память отличная, стихи учим очень быстро. Болеет, ну в силу возраста (а нам скоро 5) да бывает. Зимой чаще чем в остальные сезоны. У нас единственная проблема: с 8-9 месяцев появилось косозлазие (сказали родовая травма, хотя у нас тут такие спецы, вот это возможно связано в нервами). Но эта проблема тоже уже почти решена, без внешательства хирургии. Так что ребенок у меня, что называется дай Бог каждому. Папу вот только бы нам и все будет вообще СУПЕР. А про линии влияний ничего не скажите?
Спасибо за анализ.
 
InДата: Пятница, 10.01.2014, 06:00 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
И еще, а у меня случайно не видно так 3-х деток(я бы хотела 3)
 
LubovДата: Пятница, 10.01.2014, 15:34 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
In, очень хорошо!!! Я рада за Вас! Потому что при родовых травмах и обвитии очень часто бывает асфиксия, кислородное голодание мозга, реанимация новорожденных, и далее уже все вытекающие из этого последствия, о которых я писала. Вам очень повезло, что такого не случилось! И линия изначально проблемная. Ну Вы своего ребенка лучше знаете, так что и вопрос вроде был ни к чему))) И лучше бы известные Вам сведения давать сразу, а не ждать пока Вам угадают.
Больше мне нечего добавить про детей, кроме того, что я уже писала. Третьего ребенка лично я не вижу, поэтому без комментариев. Но это не значит, что его не может быть. smile


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
InДата: Пятница, 10.01.2014, 16:38 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, доброго времени суток! Большое спасибо, что уделяете мне внимание. Да, действительно наверное нужно заранее описывать какие либо черты, но что-то я как-то не подумала. Хотела узнать наклонности что ли, куда ребенка направить лучше. Она у меня очень активная, любит все. И поет и пляшет и читаем и рисуем и т.д. С усидчивостью проблемка, вот я и хотела уточнить.
 
феррариДата: Пятница, 10.01.2014, 19:31 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
In, на этот вопрос вам без фото никто не ответит. Тем более, с точки зрения психического созревания, все дети до 2 класса страдают неусидчивостью и невнимательностью, им тяжело концентрировать внимание на чем то одном... у них есть прострация во времени и т.д... И это нормально, здесь нет каких либо отклонений. А к чему склонен ваш ребенок может показать только его рука.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
LubovДата: Суббота, 11.01.2014, 00:55 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
In, Вы можете выложить фото рук ребенка, их поместят в тему Руки детей и мастера ответят на Ваши вопросы. А заочно, только по Вашим рукам, на эти вопросы ответ не дать.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » In, 34 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024