КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мурочка, 33 года (правша)
Мурочка, 33 года
ДимаДата: Суббота, 14.12.2013, 21:27 | Сообщение # 16
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Мурочка, сложные руки это когда мало линий)) человек закрытый, живет в своем мире, скрытность, вы же наоборот очень открыты, эмоциональны. 
Для вас очень важно мнение о вас других людей, вы как "губка" склонны впитывать информацию, в часности к своей персоне, т.е. все слова, поступки в ваш адрес вы будите "примерять" на себя, вас  легко обидеть словом (не корректно высказанном в ваш адрес, так же если похвалить даже за какую-то мелочь, то вам это как бальзам на душу), при этом вы напрямую, в глаза выскажите то, что вам не нравится. Поправьте, если не прав.
 
МурочкаДата: Суббота, 14.12.2013, 22:09 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата %D0%94%D0%B8%D0%BC%D0%B0 ()
Мурочка, сложные руки это когда мало линий)) человек закрытый, живет в своем мире, скрытность, вы же наоборот очень открыты, эмоциональны. Для вас очень важно мнение о вас других людей, вы как "губка" склонны впитывать информацию, в часности к своей персоне, т.е. все слова, поступки в ваш адрес вы будите "примерять" на себя, вас легко обидеть словом (не корректно высказанном в ваш адрес, так же если похвалить даже за какую-то мелочь, то вам это как бальзам на душу), при этом вы напрямую, в глаза выскажите то, что вам не нравится. Поправьте, если не прав.


Круто! 100% даже нечего добавить ))


Сообщение отредактировал Мурочка - Суббота, 14.12.2013, 22:10
 
МурочкаДата: Пятница, 20.12.2013, 22:11 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Что то как то тихо..))))
 
LubovДата: Суббота, 21.12.2013, 21:21 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Мурочка, я не буду Вам рассказывать про Ваши черты характера, поскольку обычно это менее всего интересует, а интересуют больше события.
У вас были проблемные роды ( затяжные, разрывы, кесарево, др. проблемы..)?
В плане наличия еще детей - я не так оптимистична. При таких линиях запястья и линиях на Венере это маловероятно. И обратите внимание на женское здоровье.
Ваши брачные линии проблематичны. Отношения будут, но все линии падающие, т.е. будут заканчиваться расставаниями по разным причинам. Одна из них - повышенная эмоциональность, излишняя мнительность и внимание к мелочам, которые того не стоят.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 21.12.2013, 21:36 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
В подтверждение вышесказанного - ногтевые фаланги больших пальцев имеют характерные поперечные линии на разных уровнях поля каждая, говорящие о том, что деторождение и зачатие проблематично, семейная жизнь несчастлива, препятствия в отношениях и браке, недопонимание в отношениях...

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
МурочкаДата: Вторник, 24.12.2013, 13:20 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
В подтверждение вышесказанного - ногтевые фаланги больших пальцев имеют характерные поперечные линии на разных уровнях поля каждая, говорящие о том, что деторождение и зачатие проблематично, семейная жизнь несчастлива, препятствия в отношениях и браке, недопонимание в отношениях..." Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
Lubov, спасибо, что обратили своё внимание на мои руки ))) По поводу родов вы правы были затяжные, сложные. Конечно по поводу детей и дальнейших отношений... вы меня расстроили, но вместе с тем, может это поможет мне измениться...  И скажите, почему у меня так складывается и можно ли что то изменить для того чтоб в дальнейшем у меня в личной жизни всё было хорошо?
 
LubovДата: Вторник, 24.12.2013, 18:04 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Мурочка, возможно, я расстрою Вас еще больше, потому что далее напишу, что у Вашей дочери те же риски, что и у Вас. Но если не писать, то как страус-головой в песок- вряд ли Вас такое устроило бы. Тем более когда речь о будущем ребенка. Линии запястья, унаследованные, еще более сложные, роды будут проблемные, следует обеспокоиться заранее. И это проблема не только эмоционального характера, а больше физиологического, конституционального, я бы сказала. Хотя там зависимость физического от эмоционального тоже велика. У кого-то нет такой зависимости вовсе, или она слаба. А у вас есть. Проще говоря, физическое здоровье зависит напрямую от эмоционально-психологического состояния.
Почему не сладывается и что изменить...Ну как всегда, банальная фраза- измени себя и мир вокруг изменится... Даже уже надоело :))) если честно. Потому что хочется дальше спросить - а что конкретно? Про повышенную эмоциональность уже не стану упоминать, это ясно. Но дело и не в этом только. Многие живут при своей повышенной эмоциональности в одном браке всю жизнь и горя не знают, и всё всех устраивает.
Тут много факторов, в том числе кармические. Возможно, что у Вас это "предустановленная программа" так сказать, на отработку..... Иногда даже статус брака (гражданский/юридический) имеет значение. Напишите точную дату, время и место рождения.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
МурочкаДата: Вторник, 24.12.2013, 18:13 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov
Тут много факторов, в том числе кармические. Возможно, что у Вас это "предустановленная программа" так сказать, на отработку..... Иногда даже статус брака (гражданский/юридический) имеет значение. Напишите точную дату, время и место рождения.
Lubov, я родилась  9 мая 1980г. время 00:20 ночи  Украина, г. Днепропетровск

я конечно в шоке...  спасибо, что предупредили насчёт моей дочери...(((
очень буду благодарна, если вы посоветуете что либо... в моей ситуации, или мне нужно просто смириться с этим?


Сообщение отредактировал Мурочка - Вторник, 24.12.2013, 18:21
 
феррариДата: Вторник, 24.12.2013, 21:50 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Мурочка, хотела спросить...... у вас был переезд примерно в 20 лет или вы учились в другом городе?
В чем причина вашего разлада с мужем? 
 У вас был мужчина с поездки , почему с ним не сложилось или он был женат?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
МурочкаДата: Вторник, 24.12.2013, 23:12 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата %D1%84%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B8 ()
Мурочка, хотела спросить...... у вас был переезд примерно в 20 лет или вы учились в другом городе?В чем причина вашего разлада с мужем?
У вас был мужчина с поездки , почему с ним не сложилось или он был женат?
 феррари, в 20 лет глобального переезда не было (в пределах города могла переезжать от Мамы к Бабушке, просто ближе к работе)
Вот мужчины с поездки не припомню... был друг - приезжал ко мне парень, но он не обозначил свои намеренья просто приезжал, мы болтали в машине и он ехал домой ( я даже думала, что он женат) ни разу меня не поцеловал... никуда не приглашал...

Причина разлада - 8 лет тому назад - измена (я решила сохранить семью, более того... мы даже росписались в 2007г.) после этого вроде наладилось... но ненадолго... мужу разбили машину, и он решил полежать на диване мотивируя тем, что не может найти никакую работу... потом отремонтировали машину, но на работу мы выезжали "из под палки"... никакого стремления обеспечить свою семью, сделать ремонт, ничего человеку не нужно... 2 года тому назад, без моего ведома мой муж взял кредит на 20 тыс. грн.  мало того что взял - перестал его выплачивать... (узнала спустя год, когда мне позвонили из банка, т.к. там набежало уже 30 тыс) Но это ещё не всё.... пропало его обручальное кольцо (без моего ведома).... как выяснилось потом, он его заложил в ломбард и не выкупил.... но и это ещё не конец "сказки"... оказывается было ещё заложено золото, кот подарила мне моя бабушка...(без моего ведома) и тоже не выкуплено... На вопрос на что нужны были деньги - сплошное враньё то ДТП (кот. тоже почему то скрылось от меня) то на нужды семьи (полный бред). Извините, что так много.... и кто то может меня осудит, что я так откровенно тут всё пишу... но поверьте, я на таком пределе.... у меня уже нет никаких сил...  У меня есть подозрения, что это может быть семья на стороне....

мне очень нужна ваша помощь....  хотя бы понять КАК МНЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ? Спасибо всем, кто откликается!
 
LubovДата: Среда, 25.12.2013, 00:37 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Мурочка, Ваши проблемы кармически обусловлены. Об этом свидетельствует множество напряженных аспектов Вашей натальной карты, все планеты септенера ( 7 главных планет-Солнце,Луна(особенно!!),Венера,Марс,Юпитер,Меркурий,Сатурн) имеют напряженные соединения, либо поражены. А Луна, отвечает за семейное счастье, при этом имеет 4 негативных аспекта. Это слишком много. Если вас интересуют конкретные трактовки, то напишите эл.адрес. Тут размещать их нет смысла. Тематика уже астрологическая, не всем интересна. Но хочу сказать, что в целом программа развития личности у Вас направленна на работу над собой и реализацией себя во взаимоотношениях. Чего и следовало ожидать. Не карьера, не творчество, а именно отношения.
А что касается карьеры, то Ваш ретроградный Сатурн говорит о том, что следует просто довольствоваться тем, что есть, и специально карьеру не строить, толку не будет, надо ждать предложений со стороны, воли случая, но самой попыток не предпринимать, зря потратите время и силы.
И еще, так же как и на Ваших руках, в карте ( что закономерно на самом деле) есть указания на осторожность с препаратами, особенно психотропными, изменяющими сознание и поведение, так же и алкоголь. У Вас Уран,Нептун,Плутон ретроградные. Этот "набор" дает эксцентричность поведения, отрицательные болезненные влечения, тягу к запретному, криминальному, но... и к оккультному тоже)))), и не следует всем этим увлекаться, может затянуть и повлиять на психику.
Иногда я просматриваю натальные карты, когда вижу определенные признаки на руках, когда подозреваю, что есть вещи, не зависящие от собственно человека, как бы он ни старался. И в таких случаях обязательно находится астрологическое подтверждение. Потому что линии руки- это такая же астрокарта, но в другой проекции и другом исполнении.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
МурочкаДата: Среда, 25.12.2013, 00:49 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Если вас интересуют конкретные трактовки, то напишите эл.адрес. Тут размещать их нет смысла. Тематика уже астрологическая, не всем интересна.

мой адрес
murlika.09@mail.ru

Lubov,  т.е. мне нужно смириться со всем  происходящим в моей жизни "ГОВНОМ" cool и отработать карму?

Как я должна себя реализовать в отношениях??? Я и так уже изменилась очень сильно из-за окружающих обстоятельств... есть что то конкретное, что я должна сделать ???  или чего я не должна делать??? Я в шоке! faint

Отдельное спасибо за карьеру, т.к. тоже очень сильно волновал  этот вопрос...


Сообщение отредактировал Мурочка - Среда, 25.12.2013, 00:59
 
LubovДата: Среда, 25.12.2013, 01:03 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Мурочка, перенасыщенность линиями любой зоны Вашей ладони(а зона- это сфера жизнедеятельности) говорит о том, что там не всё благополучно. Т.е. "перебор" это не хорошо. Тут не работает правило - чем больше, тем лучше.:)) А у Вас в этом плане именно перебор, перенагрузка.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 25.12.2013, 01:13 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
ОК. Остальное - на почту. Возможно, это что-то прояснит для Вас, даст ответы на вопрос. По крайней мере, никогда еще никто не сказал мне, что информация была бесполезна и читал её зря.
Вообще, большинство людей всегда пребывает в иллюзиях относительно своего воплощения. Многие полагают, что родились для счастья. :))) Между тем, каждое воплощение в первую очередь предполагает отработку кармического груза. А отработка возможна только через труд, страдания души и тела, подвиг во имя кого-либо, безвозмездную помощь, либо интенсивное обучение на благо не себя любимого, а окружающих. Через сытую жизнь еще никто не отработал. Простите за горькую правду.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
МурочкаДата: Среда, 25.12.2013, 01:17 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Простите за горькую правду.

Мне как раз лучше горькая правда... 
ДА, я очень хотела СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ!!! cry
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мурочка, 33 года (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024