КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » женщина, 31 года. (правша, но некоторые вещи делаю исключительно левой рукой)
женщина, 31 года.
egliveДата: Суббота, 23.11.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Здравствуйте! Я - женщина, 31 год, правша, но некоторые вещи делаю исключительно левой рукой и ногой (велосипед, лопата)))
Пытаюсь изучать линии своих рук самостоятельно, но их так много, что сам черт ногу сломит!) Посему просьба к хиромантам помочь в следующих вопросах: творческая реализация, личная жизнь и финансы( очень смущает длиннющий остров на линии судьбы и на левой и на правой руках)
Извините за качество фото. Спасибо!
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/1383887.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0124758.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/5612028.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/6257896.jpg


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
феррариДата: Суббота, 23.11.2013, 19:04 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здраствуйте! Посмотрите на свои руки, а теперь на те фото, что вы нам прислали, сходство линий видите? Они очень низкого качества.... по таким фото отвечать вряд ли кто будет!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:27 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Фото действительно не очень,но точно - руки водного типа,подробнее читайте в разделе Типы рук тему Водная рука,там и о лучших профессиях для Вас.Ваша главная задача - научиться владеть своими эмоциями,быть их хозяйкой,а не их рабой.излишняя эмоциональность сильно портит Вам жизнь.Финансы большую часть жизни не должны быть ниже среднего дохода.На обеих руках видны линии фотографа - хороший вкус,стиль,визуальное(зрительное)восприятие мира,эстетические данные.При Вашем хорошем осязании не исключаю изобразительных способностей,способностей к прикладному творчеству.Личная жизнь - надо фото лучше.хорошей резкости и с увеличением.выраженные риски гормонального заболевание - контроль у эндокринолога в течение жизни.удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
shkodikДата: Вторник, 26.11.2013, 23:01 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
мартагонаeglive, большое спасибо за ответы! Прокомментирую: я действительно очень эмоциональный человек, и началось это в детстве. В силу обстоятельств мне приходилось держать свои эмоции при себе. Возможно из-за этого они гипертрофировались, хотя на людях я спокойный человек. Вкус, чувство стиля есть, огромная тяга к красоте во всех ее проявлениях, легко могу растрогаться до слез от умиления). Фотографией, рисованием не увлекаюсь, правда, однажды победила в фотоконкурсе как модель). Перешить, переделать что-нибудь, усовершенствовать - любимое занятие). Но главная моя мечта - реализовать себя как писатель, пишу рассказы. А здоровьем теперь обязательно займусь, гормоны действительно шалят. Еще раз спасибо!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » женщина, 31 года. (правша, но некоторые вещи делаю исключительно левой рукой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024