КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, 32 года. (правша.)
Ирина, 32 года.
НтаШДата: Вторник, 22.07.2014, 21:33 | Сообщение # 16
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, скажите пожалуйста, а знак ограничения свободы, если не кредит, то тюрьма что ли, я правильно поняла Вас, и можно как то этого избежать?
http://imglink.ru/show-image.php?id=4e2c6afb6531128ed619132142ecbefd  вот еще так ссылку вставила
 
Вика_Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:34 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Что у Вас с ручками? Почему на них шелушение? Это всегда у Вас? Фото опять таки не подходят. Похоже, что кардинально смены работы не будет. Вы недавно развелись?
 
НтаШДата: Вторник, 22.07.2014, 21:41 | Сообщение # 18
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
Вика_,спасибо за то, что отвечаете мне, руки рабочие))зимой не так)  я вообще никогда не была замужем. А на этой работе  какова ситуация складывается. Все грозят то прикрыть,то всех разогнать, я в магазине работаю.
 
Вика_Дата: Вторник, 22.07.2014, 22:03 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
И Вам спасибо , у Вас было пара сильнейших стрессов. Один чуть за двадцать, второй под тридцать?
 
НтаШДата: Вторник, 22.07.2014, 22:06 | Сообщение # 20
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
Да, были, совершенно верно
 
Вика_Дата: Вторник, 22.07.2014, 22:15 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Спасибо.
Сейчас тоже идет комета, но она не пересекает линию жизни, значит все будет не так плохо. У меня очень хорошего разрешения планшет и то с трудом просматриваю Ваши линии. Могу ошибаться, но я склона к мысли, что Вы останетесь на этой работе еще несколько лет. Линия судьбы сейчас сходит на нет, но она не прерывается.
 
Вика_Дата: Вторник, 22.07.2014, 22:18 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Возможно у Вас есть небольшие проблемы с желудком. Будет возможность даже замуж выйти, если захотите, под сорок.
 
мартагонаДата: Вторник, 22.07.2014, 22:32 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
НтаШ, В общем так, работу лучше не менять, на новом месте может быть хуже. Знак ограничения свободы - да чувство несвободы из-за разных причин-больница, у парней - армия, тюрьма  -уж совсем крайний случай, у Вас на это не похоже, просто всегда на всякий случай предупреждаю. Сама ситуация кредита это может дать. И других кредитов больше никогда не берите. Ваш принцип должен быть: по доходам - и расход. Учитесь расходы контролировать. Работу лучше в районе 36 поменять. Вам хорошо бы за городом больше бывать, на природе. Да, есть риски по системе пищеварения и по сердечно-сосудистой - в течение жизни.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НтаШДата: Среда, 23.07.2014, 07:36 | Сообщение # 24
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, спасибо Вам большое за комментарии. Я живу в деревне), а работаю в городе(в деревне сейчас с работой совсем туго, в прочем как и в других деревнях((. А возможно ли , что этот знак ограничения свободы может быть связан с ограничением моей свободы родственниками.У меня личной жизни то и нет совсем, шаг вправо шаг влево расценивается мамой как мое намерение бросить их. Живу с мамой и дочкой. И еще если возможно, скажите пожалуйста, на нынешней работе предлагают повышение, потяну ли?
 
НтаШДата: Среда, 23.07.2014, 07:42 | Сообщение # 25
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
Вика_, спасибо, да я и не против работать на этом месте, лишь бы нас не разогнали. Узнавала шанс перемены лишь из-за возможности зарабатывать больше. В общем картина финположения не очень(  жаль....Вика, а просматривается ли сильное влияние мамы на мою свободу?
 
мартагонаДата: Среда, 23.07.2014, 09:45 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
НтаШ, Да у Вас руки ближе к земному типу, потому и написала о пользе загородной жизни для Вас, подробнее - в разделе Типы рук, тема Земная рука.
 Линии неблагоприятного влияния родственников не вижу, линию матери трудно рассмотреть в этом качестве( от качества фото ох сколько зависит...). А вот характер у Вас сам по себе - покладистый.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НтаШДата: Среда, 23.07.2014, 11:19 | Сообщение # 27
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, спасибо Вам за внимание и комментарии.Всего Вам доброго)
 
НтаШДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:35 | Сообщение # 28
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 3544779.jpg (130.1 Kb)
 
НтаШДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:37 | Сообщение # 29
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые модераторы, добавила новое фото(как мне кажется более лучшего качества), если вас не затруднит, взгляните пожалуйста, по прежнему стоит вопрос работы и финансового положения
 
НтаШДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:48 | Сообщение # 30
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
И снова я, час назад сообщили о моем увольнении((((((((( Подскажите пожалуйста, есть ли шанс найти в ближайшее время работу, я сейчас просто в шоке, если честно. Очень важно Ваше внимание.Спасибо
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, 32 года. (правша.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024