КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наташа, 34 года (правша)
Наташа, 34 года
НтаШДата: Вторник, 01.07.2014, 19:59 | Сообщение # 76
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, спасибо  за ответ, я примерно так и подозревала, не знала как спросить)
 
НтаШДата: Среда, 10.09.2014, 19:31 | Сообщение # 77
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый вечер,уважаемые хироманты) Хотелось прокомментировать некоторые изменения в моей жизни, озвученные Вами ранее. Возможно это поможет тем, кто учится.
Цитата Fighter ()
НтаШ, здравствуйте! Переезд явно намечается
Переезд случился,как гром среди ясного неба,просто поставили перед фактом, как это не печально, и как бы я не пыталась остаться...пришлось вернуться в родительский дом, надеюсь очень, что это временно.По крайней мере буду прилагать все усилия.
Цитата мартагона ()
НтаШ, У Вас сейчас в ближайшее время (год-два) очень высока вероятность смены не просто места работы, а даже и рода деятельности.
Не могу назвать это сменой,НО, я сейчас действительно вышла на подработку (пока в декрете) совершенно в другую сферу деятельности. Совершенно для меня новую, которая вообще никогда не входила не то, что бы в мои планы, но и мыслей даже никогда не возникало. Решение пришло спонтанно...

Вот такие изменения...Всем успехов и Спасибо всем, кто не оставляет нас без внимания.
 
мартагонаДата: Среда, 10.09.2014, 20:32 | Сообщение # 78
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
НтаШ, Огромное спасибо за комментарии!Действительно для нас - очень ценно.



У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Среда, 10.09.2014, 20:39 | Сообщение # 79
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
НтаШ, спасибо Вам за комментарии! Конечно, мне как новичку, это необходимо! И Вам всяческих успехов и перемен к лучшему!!!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
НтаШДата: Четверг, 11.09.2014, 20:26 | Сообщение # 80
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
Fighter,добрый вечер, можно у Вас просить еще немного внимания, на моей руке просматриваются линии переезда, их много,как ранее комментировали Ваши коллеги,хотелось бы уточнить, это все в прошлом или в будущем меня тоже ожидают переезды( места себе тут не нахожу, хочется вернуться в  город,откуда недавно пришлось уехать).Спасибо.
 
FighterДата: Четверг, 11.09.2014, 20:54 | Сообщение # 81
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
НтаШ, добрый вечер! Следующая смена работы - в 39-40 лет, там меньше препятствий, сейчас вам 35? Подработка видна, но и основной вид деятельности тоже есть. Что касается переезда - ваш последний переезд насколько дальний?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
НтаШДата: Четверг, 11.09.2014, 21:13 | Сообщение # 82
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
Fighter,спасибо, что отвечаете, да, мне 35.  Я последние 8 лет жила в большом городе, от родного дома примерно в 100 км. Жила на съемных квартирах, постоянно переезжала, на последнем месте примерно 4 года жила, и вот неожиданно пришлось вернуться опять в отчий дом. Основная работа осталась в городе. а подработка здесь...Вот и маюсь...Очень хочу вернуться

Сообщение отредактировал НтаШ - Четверг, 11.09.2014, 21:14
 
FighterДата: Четверг, 11.09.2014, 21:22 | Сообщение # 83
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
НтаШ, у вас после рождения ребенка не было операции или травмы?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
НтаШДата: Четверг, 11.09.2014, 21:35 | Сообщение # 84
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
Fighter, операций точно не было, травмы тоже...тьфу-тьфу..
 
FighterДата: Четверг, 11.09.2014, 21:50 | Сообщение # 85
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
НтаШ, спасибо за комментарий! Отвечу на Ваш вопрос: по времени линия переезда близка к вашему возрасту, но во-первых она (и мы это с вами уже обсуждали) связана с решением вопросов с недвижимостью, а во-вторых, иногда такая линия означает переезды в течение жизни...

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
НтаШДата: Четверг, 11.09.2014, 21:56 | Сообщение # 86
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
Fighter, да, я действительно буквально накануне получила свидетельство на недвижимость (родительский дом по документам оформлен на меня, а фактически принадлежит маме и сестре(они тут проживают)
 
НтаШДата: Четверг, 11.09.2014, 22:03 | Сообщение # 87
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
НтаШ, спасибо Вам за комментарии! Конечно, мне как новичку, это необходимо!
Ваши комментарии все в десятку, я бы и не поняла бы, что Вы новичок, если бы Вы не сказали.Вы молодец. Успехов Вам в Ваших начинаниях. Если будут у вас вопросы, охотно прокомментирую)
 
FighterДата: Четверг, 11.09.2014, 22:14 | Сообщение # 88
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
НтаШ, стараюсь!  moonw Очень уж нравится данная наука!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
НтаШДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:46 | Сообщение # 89
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые хироманты. Хочу еще немного прокомментировать прогнозы, ранее озвученные Вашими коллегами, а именно, Егором Щ. Возможно поможет новичкам , да и самой интересно. Это была аудиозапись, но все равно, меня это все больше УДИВЛЯЕТ. Егор в своих комментариях озвучил, что - цитирую"по поводу работы, перейдете совершенно в другой профиль, проработаете примерно около года, затем женщина, возможно родственница, предложит или будет хлопотать по поводу вашего нового места работы и вы вновь смените сферу деятельности" Ранее я уже озвучивала свои комментарии по поводу смены сферы, и вот 2 месяца назад тетя совершенно без моего ведома начала поиск места для меня в компании, на сегодняшний день документы у гендиректора, результат правда пока неизвестен, может места я и не получу, возможно я и забегаю вперед, но все равно-сфера деятельности опять меняется уже в третью сторону, причем это командировки-вахты. Вот жду с нетерпением, как будут развиваться события
Спасибо)
 
НтаШДата: Суббота, 21.03.2015, 12:37 | Сообщение # 90
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
НтаШ, У Вас сейчас в ближайшее время (год-два) очень высока вероятность смены не просто места работы, а даже и рода деятельности.
 Добрый день, уважаемые хироманты. Следующий этап и следующие перемены. В феврале устроилась на новую работу, отработала уже 1,5 месяца. Совсем другая сфера деятельности, к торговле уже не имеет совсем никакого отношения. Мартагона, я Вам очень благодарна. Сейчас с новой работой новые ощущения, да и внутренние перемены тоже) Все к лучшему...Спасибо
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наташа, 34 года (правша)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024