КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наташа, 34 года (правша)
Наташа, 34 года
НтаШДата: Пятница, 28.03.2014, 22:36 | Сообщение # 31
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, добрый день, если можно, уделите мне пожалуйста еще немного времени. Вот нарыла фото старые, вроде качество получше.Возможно  поточнее с работой определить? Будут ли там перемены ближайший  год. Что то там совсем все по сокращали,в том числе и з/п. Боюсь, как бы и ту должность, которую занимаю сейчас не сократили(все к этому идет), а вообще планировала бы через год сменить не сферу, а работу, либо тут продвинуться . Были шансы до декрета(как мне казалось). Вернее, смогу ли продвинуться именно здесь, 2 года к этому стремилась. Буду Вам очень признательна.http://savepic.org/4744107.jpg
 
мартагонаДата: Суббота, 29.03.2014, 17:38 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
НтаШ, В ближайшие года 3 к сожалению не вижу карьерных возможностей.Может фото старые,тут ведь отражён путь,по которому Вы шли тогда.Тут перемены места и рода работы пока ничего приличного не обещают.А вот новые отношения в ближайшие годы или переезд могут быть очень даже благоприятны.И толку больше дать.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
traktorДата: Суббота, 29.03.2014, 19:05 | Сообщение # 33
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
ьь

Сообщение отредактировал traktor - Суббота, 29.03.2014, 19:07
 
феррариДата: Суббота, 29.03.2014, 19:07 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
traktor, ага, муж за жену отписывает....... интересненько...

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
НтаШДата: Суббота, 29.03.2014, 19:08 | Сообщение # 35
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
Нет, это я с его стр зашла нечаянно
 
НтаШДата: Суббота, 29.03.2014, 19:11 | Сообщение # 36
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
он не  вышел просто со страницы)
 
феррариДата: Суббота, 29.03.2014, 19:13 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
НтаШ, Мужу также создана тема, вы будете за него отписыватся? Тогда как понять, кто хочет сохранить семью вы или он?

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
НтаШДата: Суббота, 29.03.2014, 19:15 | Сообщение # 38
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
Нет, он сам пусть пишет, я ему просто сайт показала, а там его дело, раз я руки сто раз переделывала, значит заинтересован
 
НтаШДата: Суббота, 29.03.2014, 19:16 | Сообщение # 39
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
что поделаешь, на персональные компы не заработали((( пока
 
НтаШДата: Суббота, 29.03.2014, 20:30 | Сообщение # 40
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, Спасибо, что уделяете нам время. Фото от октября 2013 года, давность не такая глобальная.Очень жаль конечно. Вы знаете, видимо, действительно всему свое время что ли,должность прямо из под носа уплывала, как будто нарочно, причем причин не было. Скажите пожалуйста,А материальная сторона тоже не ахти? Мы тут в госпрограмму хотим попасть, а там обязательно ежемесячно нужно вклады делать 6 лет, выгодно, если вклад будет составлять 10 тысяч. Тоже голову сломала, стоит ли в это впрягаться, осилим ли?  Вы  извините, что заваливаю вопросами.Спасибо.
 
мартагонаДата: Суббота, 29.03.2014, 20:39 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
НтаШ, Вот не советовала бы я ещё года 4 в кабалу лезть Вам.
 Для Вашего мужа:на руках отражены шансы,а не приговор.Шанс на новые отношения у Вашей жены совсем не означает,что вот так она сама их спровоцировала взяла да срулила от Вас. Эти шансы люди по своему выбору - используют или проходят мимо.Просто может быть спрос на Вашу жену - вот и гордитесь,вот и любите её!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НтаШДата: Суббота, 29.03.2014, 21:03 | Сообщение # 42
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, я мужу про шансы и говорить не буду)) Вам спасибо за теплые слова) Очень приятно по-женски слышать(я сейчас в декрете, похожа на черта, поэтому радует, что перемены все же будут)) Дааа, а по поводу госпрограммы, что же делать, хороший шанс скопить хотя бы на первоначалку. Ладно, буду шевелить мозгами, мы же можем и менять обстоятельства, не так ли?я и сама понимаю, ребенок маленький, пока сильно не разгонишься.Вот переезд меня заинтриговал. Нам и ехать то некуда)Спасибо Вам.
 
НтаШДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:54 | Сообщение # 43
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, добрый день, Вы уж не серчайте на меня сильно, что достаю своими вопросами. Что то я "загналась"по теме работы. Скажите, а что то можно исправить, например, приложить какие то усилия или еще что то, у меня на этот период просто такие грандиозные планы были. Не спала даже))читала, что линии могут меняться, права ли я?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:13 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
НтаШ, Выложите ручки целиком,с пальцами и посвежее.Может что и будет видно.Вот от любых родственников Вам бы дистанцию увеличить и поменьше зависеть от их влияний - принимать решения с мужем,не жаловаться и не обсуждать свои дела обоим с роднёй,побольше своей семьёй жить - это точно.С родственниками и из-за них вообще проблемы возможны...Да и с мужем родственников лучше меньше обсуждать - обоим.Вы - семья.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НтаШДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:24 | Сообщение # 45
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, Спасибо, сейчас попробую сделать.

Сообщение отредактировал НтаШ - Четверг, 03.04.2014, 09:26
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наташа, 34 года (правша)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024