КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 44 года (правша)
Ольга, 44 года
LubovДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:20 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
kiparis, я скромно дополню для Вашего успокоения))))- звезда, как бы она Вас ни волновала, относится к прошедшему периоду Вашей жизни. zimano абсолютно права - ничего хорошего звезда обладателю не сулит, особенно вблизи главных линий и на них, а у Вас, как я понимаю, она на лин.суд.,я бы даже сказала,что она образована изломанными фрагментами л.с.,ответвлениями л.серд. и л.гол, которые сходятся и образуют эту фатальную фигуру(знак).Одно радует,что это уже в прошлом. Чтобы разобраться в её значении, надо подробно вспомнить свою жизнь в период 3о-40лет +/-2года. И не только события,но и ощущения,мысли,чувства,состояния,знаки судьбы,интуитивные вспышки.....всё-всё! Если в данный период с Вами ничего фатального не произошло,значит Вы избежали сами того не зная сильной опасности. Ретроспектива поможет Вам самой разобраться что к чему.
Хотя некоторый авторы трактуют звезду и положительным образом, когда она относится к сфере талантов и способностей, но не на линиях конечно, а на холмах и фалангах, например бол.пал. Вот, это о звёздах....


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
kiparisДата: Вторник, 22.10.2013, 08:50 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
lubov,я вам очень благодарна,что вы меня заметили!Но что-то мне говорит,что я должна что-то знать...Может это связано с бизнесом - я сейчас начинаю свой бизнес,а может личная жизнь?
 
ЯхоДата: Вторник, 22.10.2013, 14:01 | Сообщение # 18
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Прикрепления: 9688097.jpg (113.9 Kb)
 
kiparisДата: Вторник, 22.10.2013, 14:19 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Яхо,ну вот как-то мне уже становится понятным - люблю ясность,когда вижу это реально!Только я думала,что линия коричневая - это линия судьбы идет так близко или линия жизни?!Очень вам большое СПАСИБО!!!
 
kiparisДата: Вторник, 22.10.2013, 14:26 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Решусь на такую дерзость,как попросить общую характеристику ладони!Я понимаю,вы все люди очень занятые и заметить нужно многих...но прошу - не откажите!
 
LubovДата: Вторник, 22.10.2013, 23:37 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата kiparis
я 9 лет придерживаюсь целибата - мне никто не интересен из мужчин!Наверное - это какой-то рок!Да уже и не надеюсь

Действительно, обратите внимание на ограничивающий квадрат на поясе Венеры обех рук, на левой так он совсем конкретный, на правой -вписанный в "контекст".


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
kiparisДата: Среда, 23.10.2013, 10:25 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, действительно,есть квадраты - я как то не заметила,но не нашла их значение -значит всегда буду в одиночестве!А не говорят ли все эти знаки о "сумасшествии"?Не подумайте,что я ищу некий  негатив в своих линиях - я хочу разобраться,что они означают и где есть выход и есть ли он!Я готова ко всему,меня почему-то ничего не страшит,даже смерть - может быть моя функция уже выполнена ,только вот какая-то душевная боль меня не покидает,что ,вроде,еще не все выполено!Но что - я может и разберусь в себе,но мне надо разобраться во всех знаках на руке - чувствую,что кроется там много информации,которую я должна знать!Я не люблю жалости к себе,я люблю правду - а выход я найду!
 
LubovДата: Среда, 23.10.2013, 22:42 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата kiparis
А не говорят ли все эти знаки о "сумасшествии"?

Вот уж чего Вам не грозит, так это! С Вашей прагматичной линией головы :)))Да и других знаков для диагноза не имеется. Так что,будьте спокойны))
Просто у Вас очередной возрастной кризис, все через это проходят.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 23.10.2013, 23:14 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
kiparis, учитывая Ваш благополучный Юпитер и длину указательного пальца, я посоветовала бы Вам не отказываться от предложения о гос.службе. Думаю,это Ваше. Умных чиновников так мало))) ,окажите любезность населению!:)
И еще совет- в возрасте 48-49лет уделите внимание здоровью; не относитесь легкомысленно к знакам свыше,слушайте интуицию и не предпринимайте поездок в экзотические страны или т.п., даже если будет очень заманчиво по цене. Это может стоить здоровья и даже жизни.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
kiparisДата: Пятница, 25.10.2013, 10:45 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov,спасибо вам,теплое!Спасибо за вашу доброту...вы хорошо умеете сувствовать человека!А я подумывала ехать в Индию...
 
kiparisДата: Пятница, 25.10.2013, 12:07 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
На холме Луны появился трезубец и от него отходят линии к л Головы!На х Венеры буква и на х Аполлона большая буква К - что это может значить?
 
LubovДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:48 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
kiparis, трезубец(если это явно он и направлен строго вверх ветвями)символизирует положительное увеличение чего-либо (материального и нематериального)в зависимости от местонахождения.Если он направлен вниз, то всё наоборот.Конечно, надо видеть фото,чтобы исключить ошибку в трактовке самого знака трезубца.Трезубец на Луне считается положительным знаком.
Буквы могут означать конкретных лиц, название мест, предметов, географич.названия, которые каким-то образом связаны с человеком на данный момент или вообще. Буквы могут появляться и исчезать в зависимости от актуальности момента. Венера - зона чувств и эмоций,здоровья и жизненнх сил. Аполлон - творчество,искусства,красота,чувство прекрасного,ощущение счастья, слава...Вот в зависимости от этого трактуйте Ваши знаки и буквы.:))))Что,кто,где....
Я могу ошибаться конечно, но у меня такое мнение.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Вторник, 29.10.2013, 23:18 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
kiparis, пожалуйста, прочтите ЛС.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
kiparisДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:20 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov,спасибо Вам большое,за теплоту вашей души!!!А где я могу выложить фото рук своего сына?
 
LubovДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:08 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
kiparis, спасибо и Вам! На сайте есть тема "Руки детей", я не модератор, поэтому точный механизм формирования темы не знаю. Может сначала фото надо поместить в раздел для взрослых, а модераторы переместят куда надо?

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 44 года (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024