КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 44 года (правша)
Ольга, 44 года
феррариДата: Вторник, 15.10.2013, 10:41 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые модераторы!Помогите разобраться в хитросплетениях!Двойная линия судьбы заканчивается звездой,прямо возле линии жизнии идет линия судьбы или это двойная линия жизни?Мне 44 года,как-то сейчас на распутье,заниматься своим бизнесом или идти на госработу или развивать свои интересы,!Вся информация очень важна для меня,благодарю!
http://savepic.org/4555393.jpg
http://savepic.org/4556417.jpg
http://savepic.org/4562561.jpg
Эти получше будут.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Вторник, 15.10.2013, 10:41 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Ольга, напишите правша или левша вы?

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
kiparisДата: Вторник, 15.10.2013, 12:25 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Правша!И еще полукруг или круг меня интересует между линией головы и сердца!Пожалуйста!
 
kiparisДата: Вторник, 15.10.2013, 12:36 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Наверное,многие смотрят на звезду между линиями и ...молчат!Меня ничто не удивит - хочу все знать,мне интересно все!Прошу вас - говорите,что видите!
 
kiparisДата: Среда, 16.10.2013, 20:06 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Между линией головы и сердца - это "ведьмин " глаз?
 
kiparisДата: Четверг, 17.10.2013, 12:50 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые,неужели совсем нечего сказать?
 
zimanoДата: Четверг, 17.10.2013, 14:30 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
kiparis, да, звезда великолепна, но воздействие ее на Судьбу - это опасность, грозящаяв текущий период. Период где-то 44-45 лет. Скажите, как сейчас связан с Вами ПРОБЛЕМНыЙ человек, с которым Вы познакомились в 33 года. Года примерные -+2. Звезда "замешана" на любовно-семейных отношениях и проблемах с ребенком. У Вас разрыв на линии Жизни в 29-30 совпадает с началом новых отношений и, возможно, рождением ребенка. Поясните, пожалуйста. О звезде ещё поговорим. Жду.
 
kiparisДата: Четверг, 17.10.2013, 17:49 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
zimano,я рада,что меня услышали!Я сейчас на таком перепутье,что и не знаю,куда кинуться - вот сегодня в церковь ходила,потянуло как-то!Начнем,замуж вышла в 18 лет,родился сын - ему сейчас 26.Через 5 лет развелись и лет 6 я растила его одна.Да,в 29 лет второй брак - но абсолютно пустой и бесполезный - хотелось,чтобы у ребенка был отец!Но меня хватило только на 3 года.Все верно - в 33 года я встретила большую любовь - я так думала,дышать без него не могла,потом поняла - это просто сильная страсть,во мне накопилось много любви - и мне захотелось подарить ему - долго оходила от этих отношений,но если решаю,то окончательно!Теперь,признаюсь,я 9 лет придерживаюсь целибата - мне никто не интересен из мужчин!Наверное - это какой-то рок!Да уже и не надеюсь!С сыном у меня никогда проблем не было - здоров,спокойный по натуре- только вот в этом возрасте все найти себя не может - как помочь?!У меня был свой бизнес больше 10 лет - все как-бы и ничего,но вот сейчас все оборвалось - и не знаю,по какой дороге идти,начинать заново или отдаться своим интересам!Меня с детства интересовало все,что связано с человеком,его здоровьем - травки собирала,все на ладони свои смотрела - но ничего не понимала,потом эзотерика,психология и тд,вот до хиромантии добралась - в последнее время чего понесло!Да,заболела я сильно была лет в 28 - меня довели до такого состояния,что все хроническое было - слепо доверилась врачам!Книга меня с того света вытянула - Надежда Семенова "Соль земли"
 
kiparisДата: Четверг, 17.10.2013, 17:54 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
У меня между линиями сердца и головы есть крест и звезда,и они как бы образуют такой большой овал - что же это такое?Я догадывалась,что звезда - это плохо,но до какой степени и что мне с ней делать,мне возвращаться в бизнес,может у меня и личная жизнь все-таки вырисуется?
 
zimanoДата: Четверг, 17.10.2013, 18:32 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
kiparis, "Действие" звездочки, как учит Финогеев, остановлено призматической фигурой, она слева от звезды. Призма толкуется как защита и покровительство более высоких сил, также контакты с более тонкими планами.  
Как часто Вы летаете? Замечайте события, которые припятствуют намеченному плану. Если эти события повторяются, возможно, надо отказаться от планов. Я могу ошибаться.
 
kiparisДата: Четверг, 17.10.2013, 18:43 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
zimano,я вообще не летала в своей жизни,если только в мечтах!Спасибо большое!А по работе ничего не скажете?
 
zimanoДата: Пятница, 18.10.2013, 12:21 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
kiparis, написала в личку.
Народ, что скажите про госпожу ЗВЕЗДУ???
 
egliveДата: Пятница, 18.10.2013, 13:48 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Ольга. Вот ваш аудиоанализ, http://files.mail.ru/EB4BE55B92E04A34916FD865BA24EA94 прослушайте его в ускоренном воспроизведение, чтобы четкость речи была выше, у меня челюсть сломана. Все вопросы в аску.
С уважением, Егор.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
kiparisДата: Пятница, 18.10.2013, 14:43 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, здравствуйте!Да,я словно за эти минуты всю свою жизнь прожила - все верно,с точностью по годам!Спасибо вам большое!А теперешние моменты ,как-то мы не дошли!
 
kiparisДата: Понедельник, 21.10.2013, 08:44 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Народ скромно умалчивает про звезду!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 44 года (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024