КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина 21 год (правша)
Марина 21 год
ShamrockДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:35 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие хироманты, посмотрите, пожалуйста. Может, есть еще что-то, что мне стоит знать или приготовиться, ну или изменить?
 
LubovДата: Вторник, 24.09.2013, 15:02 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Shamrock, трудно дополнять, когда нет основного коммета, о чем речь была не понятно))))) От себя могу добавить, что у Вас возможны проблемы с репродуктивной системой, а именно - болезни матки и проблема с вынашиванием плода. Так что , озаботьтесь заранее. Не затягивайте очень-то с рождением ребенка, 35 лет - крайний срок.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ДимаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:49 | Сообщение # 18
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Shamrock, скажите, была ли какая-то травма головы или конечностей в 10 лет, или до 10 лет, что именно?
Так же хотелось бы услышать комментарии о ваших отношениях с мамой-какие у вас отношения (влияет ли она на вашу жизнь, не пытается ли "навязывать" вам своё ппредставление о жизни, словно хочет прожить ее за вас).
Есть ли у вас брат или сестраи какие отношения у вас?
 
ShamrockДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:51 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, Даа, была травма головы лет в 10, может, раньше. Я прям и забыла уже, а вы мне напомнили) Меня тогда мальчик на плечи себе посадить хотел и бахнул головой об землю) Там не очень серьезно было, вроде.

С мамой сейчас более менее нормальные отношения. Но да, раньше были постоянные ссоры из-за того, что вкусы у нас кардинально расходились, и все что нравилось мне было плохо). Плюс в детстве произошло одно событие (не хочу писать, но если вы сами увидите и напишите, я не буду против), которое оставило довольно глубокий след. Она до сих пор не хочет принимать мои взгляды на жизнь, пытается что-то навязывать, хотя ссор уже меньше, но по причине того, что я с ними практически не разговариваю о своей жизни или о себе.

Родных нет. С двоюродными мы не общаемся, да вообще, с родней никаких отношений. Нехорошие люди.
 
ДимаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:36 | Сообщение # 20
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Shamrock, спасибо за пояснение. Извините, что воспоминания не особо приятные), но тогда уж не могли бы указать возраст этого события с мамой? Предположу, два варианта у меня)) что возможно что-то связанно со здоровьем (не уследила мама и какое-то простудное заболевание), либо более "трагическое" лет в 17. Если хотите, ответьте в личку. Заинтриговали))
 
ShamrockДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:54 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, Ответила
 
ShamrockДата: Четверг, 10.10.2013, 12:32 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, кто еще не видел моих ладошек:) Может, есть еще какая важная информация по поводу работы, переездов? Пока не представляю, что буду делать через полгода, когда универ закончу. Хотелось бы также знать, что у меня с интеллектом, стоит ли учиться усерднее.
 
ShamrockДата: Вторник, 21.01.2014, 23:43 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Простите, что поднимаю такую давнюю тему. Но для меня это важно. У меня сейчас начались отношения, пока что не понятно, к чему все это приведет. Мне говорили, что первые будут не серьезные, вторые - уже да, лет в 30. Я немного разбираюсь в хиромантии, заметила, что на левой 2 линии отношений, все совпадает. Но на правой только одна, посередине. И я подумала: есть ли шанс, что тот человек, который рядом сейчас, - это нечто большее, чем на полгода? Что скажите? Буду благодарна за ответ.
 
ShamrockДата: Пятница, 25.07.2014, 12:50 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, есть ли у меня на руки знаки переезда в другу страну? Очень важный вопрос. 2 попытки было уехать, обе провалились.

Сообщение отредактировал Shamrock - Пятница, 25.07.2014, 12:50
 
FighterДата: Пятница, 25.07.2014, 13:36 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Shamrock, здравствуйте! Фото у Вас с прошлого года, не так ли? Бывает, что линии немного изменяются за это время, может новые загрузить?
В 21-22 ветвь от линии ума в направлении Меркурия - появляется интерес к науке либо коммерции, хотя такое ответвление может означать и какую-то вашу идею, которую вы хотите воплотить. В 30 вас ожидает продвижение в карьере, в этом возрасте возможен и переезд, на ваш нынешний возраст по старым фото явных признаков переезда не вижу


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина 21 год (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024