КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Яна, 36 лет (правша)
Яна, 36 лет
мартагонаДата: Суббота, 19.07.2014, 15:18 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
starmarine, Яна, хватает причин для трудностей в построении отношений у Вас. Усердно Вам нужно и срочно саму себя менять:
1.Неправильный выбор партнёра - смените фасон, не на тех мужчин ориентированы. Особенно избегайте большой разницы в возрасте, национальности, социальном положении
2.Мало внимания бытовой стороне жизни, живёте эмоциями да умом, а в этом возрасте мужчины очень смотрят, какой Вы можете быть в быту, в повседневности, а не в конфетно-букетном периоде. Хотя психологически Вы и хороший партнёр, с Вами им может быть хорошо, да Вам тяжело. Но на этот момент обратите внимание.
3. Вам видимо свойственны перепады настроения, окружающие могут этого не понимать. А что не понятно - осуждается или отторгается..
4.Элементы рук сибарита - подробнее в разделе Типы рук, тема Руки сибарита.
5.Хватает страхов, накруток, обидчивости и ранимости, витания в облаках.
6. Плохо умеете радоваться. Оптимистки привлекают! улыбайтесь!Чувствуйте постоянно радость жизни, оптимисты успешнее. Проблем у всех и так хватает, люди не любят чужого пессиизма...
7. Плохо держите стресс - в разд. Типы рук в теме водная руа есть статья Как победить стресс.

За состоянием матки - следить ежегодно в течение жизни, есть риски.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
starmarineДата: Суббота, 19.07.2014, 15:53 | Сообщение # 32
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за Ваш ответ!
Цитата
1.Неправильный выбор партнёра - смените фасон, не на тех мужчин ориентированы.
Особенно избегайте большой разницы в возрасте, национальности,
социальном положении
Дело в том, что сами партнеры в моей жизни появляются довольно редко, и я бы не сказала, что есть большая разница в возрасте и соц.положении и национальностях...а вот то, что есть такая тенденция, что вроде все идет хорошо, человек сам проявляет инициативу, строит планы...а потом ни с того ни сего вдруг начинает пропадать и отделываться срочными делами...вот это присутствует...

Цитата
2.Мало внимания бытовой стороне жизни, живёте эмоциями да умом, а в этом
возрасте мужчины очень смотрят, какой Вы можете быть в быту, в
повседневности, а не в конфетно-букетном периоде. Хотя психологически Вы
и хороший партнёр, с Вами им может быть хорошо, да Вам тяжело. Но на
этот момент обратите внимание.
Хочу сказать, что именно быт и повседневность свою я им показываю, старюсь и вкусно накормить и красиво все оформить, и подстроиться под партнера...может наоборот в этом моя проблема, слишком пытаюсь угодить им?

Цитата
3. Вам видимо свойственны перепады настроения, окружающие могут этого не
понимать. А что не понятно - осуждается или отторгается..
Я бы не сказала, что я подвергаюсь существенным перепадам настроения...все зависит от жизненных ситуаций, как и у многих людей...а за прошедший год жизни я столько прочитала литературы и мне кажется значительно подкорректировала свой характер, и больше философски стала относиться к жизни и ко всему происходящему вокруг...и еще я скорее несколько закрытый человек для окружающих, скорее я выслушиваю других людей нежели сама жалуюсь на свои проблемы...
Цитата
4.Элементы рук сибарита - подробнее в разделе Типы рук, тема Руки сибарита.
Вы меня конечно простите, но я не вижу у себя на руках элементов сибарита, нижние фаланги пальцев у меня сужаются книзу (если конечно это основной признак сибарита, пухлые, расширенные нижние фаланги пальцев)
Может просто фото неудачного ракурса...хотя, Вы мастер, Вам виднее)

По поводу остальных пунктов, я повторюсь, я уже давно переосмыслила свою жизнь, в плане страхов, накруток себя и переживания стресса, ко всему этому я стала относиться гораздо проще и я бы даже сказала совсем по другому...Радость я умею проявлять, просто может не так бурно, как другие люди...но я радуюсь жизни и во всем ищу позитив, как бы не повернулась ситуация)
Спасибо за Ваше видение моих рук...


Сообщение отредактировал starmarine - Суббота, 19.07.2014, 16:09
 
FighterДата: Суббота, 19.07.2014, 16:27 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата starmarine ()
Вы меня конечно простите, но я не вижу у себя на руках элементов сибарита, нижние фаланги пальцев у меня сужаются книзу (если конечно это основной признак сибарита, пухлые, расширенные нижние фаланги пальцев)
 starmarine, здравствуйте! Мне кажется, Мартагона написала "елементы руки Сибарита", так и есть, по сравнению с остальными фалангами - нижние чуть более расширенные, может лень мешать иногда завершать задуманное, а потом да сужаются: деньги иногда не можете удержать, быстро растрачиваются.
Цитата starmarine ()
я повторюсь, я уже давно переосмыслила свою жизнь, в плане страхов, накруток себя и переживания стресса, ко всему этому я стала относиться гораздо проще и я бы даже сказала совсем по другому...
Вот это правильно, это молодец, просто это должно войти в привычку, Ваше позитивное отношение к жизни - быть стабильным, тогда и линии поменяются постепенно, а Мартагона (и я вижу так же) увидела то что есть на Ваших ладошках на данный момент.
Что касается стабильных отношений - на ребре они показаны ближе к 40 годам...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
starmarineДата: Суббота, 19.07.2014, 16:45 | Сообщение # 34
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо за пояснения...
Цитата
starmarine, здравствуйте! Мне кажется, Мартагона написала "елементы руки Сибарита",
так и есть, по сравнению с остальными фалангами - нижние чуть более
расширенные, может лень мешать иногда завершать задуманное, а потом да
сужаются: деньги иногда не можете удержать, быстро растрачиваются.
может так оно и есть, но это скорее нерешительность чем лень....раньше мне вообще мешала моя патологическая скромность, доходящая до страха...но уже поборола ее)) а деньги, да, не долго держатся, хоть и стараюсь экономить и не тратить по пустякам))
а что еще можете сказать о карьере, на что обратить внимание в профессиональном плане...может видно какие то навыки, которые я не использую?

Цитата
Что касается стабильных отношений - на ребре они показаны ближе к 40 годам...
да уж...не долго ждать осталось, всего каких то года два))) а потом, нужны ли они будут...с таким то ожиданием...уже как то сама больше привыкла все решать и делать (ну это так, мысли вслух))
 
starmarineДата: Суббота, 19.07.2014, 16:48 | Сообщение # 35
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите можно ли по рукам еще увидеть недалекие переезды, в соседний город например...может там жизнь наладится?
 
FighterДата: Суббота, 19.07.2014, 17:07 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
starmarine, в районе 30 у вас не было переезда? В 40 у Вас на правой также виден переезд (ответвление от линии жизни)

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Суббота, 19.07.2014, 17:15
 
starmarineДата: Суббота, 19.07.2014, 17:17 | Сообщение # 37
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Да в 28 лет у меня был переезд...вернулась жить в Украину, до этого жила на севере, куда мама меня перевезла когда мне было 10 лет...Сейчас живу в маленьком городке на юге Украины, и планирую переехать еще немного южнее в город побольше, где и перспективы и з\пл побольше...
Если я правильно понимаю, вычисление времени на руке занятие приблизительное, год-два...может это и есть мой планируемый переезд в районе 40, как впрочем и начало стабильных отношений?) Просто хочется верить, что стою на пороге существенных перемен в своей жизни))
 
FighterДата: Суббота, 19.07.2014, 17:28 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
starmarine, конечно можно и точнее было сказать, это займет больше времени, но я же о прошлом спросила, вот вы и уточнили, спасибо. 
Переезд в 40 будет, конечно. На левой его нет, значит, вы его силой своей мысли, своими внутренними изменениями и подготовили, так сказать


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
starmarineДата: Суббота, 19.07.2014, 17:44 | Сообщение # 39
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо за ответы) Буду и дальше развиваться в этом направлении))
Но может еще скажете что нибудь о профессиональном развитии, области применения?


Сообщение отредактировал starmarine - Суббота, 19.07.2014, 17:47
 
FighterДата: Суббота, 19.07.2014, 17:49 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
starmarine, пожалуйста! Удачи Вам!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
starmarineДата: Суббота, 19.07.2014, 17:59 | Сообщение # 41
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Но может еще скажете что нибудь о профессиональном развитии, области применения?
 
мартагонаДата: Суббота, 19.07.2014, 18:03 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
starmarine,1. Ваш выбор есть всегда, Вы же не идёте на отношения с кем попало, кто бы не предложил, например бомж какой=нибудь. И Ваш выбор - не правильный. Большая разница - лишь один из аспектов самых ненадёжных отношений. Фасон - в любом случае лучше сменить. Психологически не совместимые с Вами люди вот так и будут - исчезать сами, просто они это чувствуют...Согласна с коллегой, хорошие шансы в районе 40 - 40 с небольшим. Просто не хочется, чтобы Вы до этого время теряли на то, чтобы понять то, о чём мы СЕЙЧАС пишем.
2.Не надо угождать по случаю, надо реально больше внимания обратить на бытовую сторону жизни.
3.Не демонстрировать настроение на словах - это не значит, что его не видят. Достаточно бессознательной мимики, её -то куда деть...
4Элементы рук сибарита есть - это пухлые нижние фаланги. Сужения - когда надо, можете взять себя в руки и делать то, что не хочется - есть способность к самоограничению. Но если что-то нужно - ограничивать себя надо больше, не расслабляться, быть более активной: не ждать, когда всё само на голову упадёт, а не лениться самой создавать ситуации знакомства - пахать буквально для этого...У меня много клиенток-неулыб одиноки, которые ходят не накрашенные и без улыбки. В толпе их не видно, сами в интернете например работают на сайте знакомств вяло... Приводят сто причин,но основные на самом деле в таких случаях - низкая активность, пассивно выжидательная позиция, недостаток оптимизма и ...лень( лень больше следить за собой, лень идти на риск и проявлять больше активности). Я не утверждаю, что всё вот это Вам присуще(по фото всех признаков не увидеть), просто подумайте...Личное счастье разве не заслуживает, чтобы мы ради него попахали и понапрягались сами побольше, чем на работе, побольше, чем ради заработка денег?Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
starmarineДата: Суббота, 19.07.2014, 18:10 | Сообщение # 43
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо) Теперь более понятней стало по поводу сибарита)) буду работать над этим)
С этими аспектами в своей жизни стало понятней - работа над собой, максимум усилий, меньше лени))
И все таки по поводу работы, если можно пару слов...сейчас тружусь в банковской сфере, по образованию бухгалтер (но это вынужденное образование) и это не увлекает, просто потому что надо работать...но на какие сферы можно обратить внимание, где было бы больше шансов развить свой потенциал?
 
мартагонаДата: Суббота, 19.07.2014, 18:53 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
starmarine, В разделе Типы рук тема Водная рука( хотя она у Вас не чисто водная, с примесью огня) - там лучшие профессии. Может быть сообразно реалиям жизни Вам и не стоит менять род деятельности, у Вас видна вероятность скорее смены места работы, а не рода деятельности. А вот хобби по водному типу очень бы Вам рекомендовала для выравнивания энергетики.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
starmarineДата: Суббота, 19.07.2014, 18:58 | Сообщение # 45
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, еще раз большое Спасибо) flower Значит не стоит менять род деятельности? Ну что ж, буду искать себя в хобби))
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Яна, 36 лет (правша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024