КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Яна, 36 лет (правша)
Яна, 36 лет
starmarineДата: Четверг, 10.03.2016, 13:55 | Сообщение # 46
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго дня уважаемые Хироманты) Снова хочу обратиться к вам с вопросом. Скажите есть ли на моих ладонях предпосылки для длительной связи-брака с иностранцем, возможен ли переезд в другую страну? Фото продублировала с 2013 года, но есть еще пару новых. Если надо я переделаю) Очень жду ответа!

левая рука 2013
левая ладонь 2013
правая рука 2013
правая ладонь 2013
левая ребро 2013
правая ребро 2013

левая ребро2016
левая ладонь2016
правая ладонь2016
правая ребро2016


Сообщение отредактировал starmarine - Пятница, 18.03.2016, 10:50
 
starmarineДата: Пятница, 18.03.2016, 14:55 | Сообщение # 47
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые Хироманты, не сочтите за наглость, я понимаю вашу занятость, людей с вопросами очень много. Но у меня как раз наступил рубеж 40 лет, и в этом возрасте мне предсказаны хорошие отношения. Недавно я познакомилась с мужчиной иностранцем, планируем встречу. Просто хотелось бы узнать, есть ли шанс с ним построить отношения, или все же будет кто то другой?

Сообщение отредактировал starmarine - Пятница, 18.03.2016, 15:20
 
zimanoДата: Пятница, 18.03.2016, 17:03 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
starmarine, Вы общались с ним в скайпе? знаете кого увидите? Однозначно надо настроить себя на эти отношения. Будут и препятствия - не опускайте руки, меньше идеализма, больше прагматизма и все получиться. Что касается вашей работы - Вы конечно не бухгалтер - Вы консультант - очень хорошо и с удовольствием будете обьяснять/рассказывать. Кстати как с туризмом? Можно даже попробовать в магазине продавцом с красивым товаром, вам важна эстетика и красота. Да, вам надо пройти обследование, исключить помехи со здоровьем - сердце? зрение? Вам на пользу пойдет потрясение связанное с эмиграцией. Успехов.
 
starmarineДата: Пятница, 18.03.2016, 17:43 | Сообщение # 49
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
zimano Здравствуйте) Благодарю за ответ) По поводу бухгалтерии и туризма, в туризм так и не пошла, хотя прошла месячный курс обучения в турфирме, но там надо было еще много стажироваться за свои деньги, которых тогда не было, предложили работу в банке и я пошла... проработала год и уволилась, но не от сложности в работе, а от, простите "тупизма" молодой начальницы, и после меня тоже мало кто там задержался. Я сейчас работаю рядом с этим банком, на частного предпринимателя (продажа металлопластиковых окон, консультации, расчеты, заказы) Работа в принципе мне нравится и оплата тоже устраивает, есть и расчеты по бухгалтерии и общение с людьми, и что немаловажно есть время заниматься и своими увлечениями (нет усталости моральной как в банке или др.бухгалтерии)
 Да, мы с ним сейчас общаемся по Скайп, но немного с общением сложновато, т.к. я знаю английский очень мало, а он русский
вообще нет, пока используем онлайн переводчик. Он уже предлагает мне
оплатить проезд к нему и обратно, что бы в реале пообщаться, но я пока
стою на том, что он должен первый приехать, у него и
возможности больше (у меня пока нет загранпаспорт). Но вот меня пока
терзают сомнения, мало мы еще общаемся все таки и есть еще другие ньюансы. Думаете стоит все таки продолжать знакомство?
По поводу здоровья, да, зрение начало немного садиться от работы на компьютере. Сердце вроде пока не беспокоит, хотя иногда давало о себе знать, немного покалывало) Собираюсь начать обследование в этом году по всему организму)
 
zimanoДата: Пятница, 18.03.2016, 20:50 | Сообщение # 50
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
starmarine, на мой характер, я бы чувствовала себя уютней и свободней если бы поехала сама и своими глазами увидеть его пригодность содержать семью. Хочу предупредить, в инете очень много аферистов, если деньги будет пересылать в посылке с подарками - это один из признаков.  Думаю в Украине загранпаспорт тоже можно оформить по электронке, зарегистрировавшись в госуслугах. Успехов.
 
starmarineДата: Пятница, 18.03.2016, 21:04 | Сообщение # 51
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, благодарю за совет) Но я все таки не сказала главного, простите что скрыла, этот мужчина турок, и он честно мне признался что он женат, но сказал что с женой отношений уже нет. Я видела его глаза и думаю он здесь не врёт. загранник мне конечно сделать не проблема, да и он предлагает на это выслать денег по вестерн юнион, да и по каждому поводу их предлагает выслать ( то на прошедшее 8 марта, то ещё на какую то мелочь) я сама пока не хочу их принимать, да и не это главное, главное что я не решаюсь поехать в незнакомую страну к женатому мужчине...думала может какие то линии на моей ладони могут указывать на эту связь?
 
zimanoДата: Пятница, 18.03.2016, 21:22 | Сообщение # 52
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
starmarine, не в Турцию я не советую. То что это не наш клиент не означает, что очень скоро не появиться тот кого Вы ждете.
 
starmarineДата: Пятница, 18.03.2016, 21:46 | Сообщение # 53
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Вот именно в этом и был вопрос, можно ли это знакомство рассматривать серьёзно, есть ли предпосылки для связи с иностранцем) благодарю за ответ)
P.s. ещё хочу добавить в его защиту, он достаточно образован и по работе бывает во многих странах Европы и Азии, работает с медоборудованием)


Сообщение отредактировал starmarine - Пятница, 18.03.2016, 21:51
 
LubovДата: Пятница, 18.03.2016, 22:28 | Сообщение # 54
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
starmarine, у вас есть признаки переезда, в том числе за границу. и есть признаки начала отношений с этого возраста. но я не уверена, что последствия такого решения будут положительными. там может будет всё сложно на самом деле.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
starmarineДата: Суббота, 19.03.2016, 09:12 | Сообщение # 55
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, благодарю за участие) это Вы об этом конкретном случае, или в общем, о том что не стоит связываться с иностранцами и переезжать куда то далеко?)
 
LubovДата: Суббота, 19.03.2016, 13:46 | Сообщение # 56
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
starmarine, я только трактую наличие линий и их качество. Принятие решений за Вами.
Могу только добавить, что отношения в возрасте около 40 у Вас ,так сказать, прописаны. И возможно, совсем не с этим человеком. И переезд может быть ТОЖЕ НЕ К НЕМУ. События прописаны, но не факт, что с этим человеком. Но и наоборот тоже может быть. Нет однозначного варианта. Принимаете решение Вы, сейчас. Просто Вы вписываете себя в какие-либо события, с конкретным человеком. Или НЕ вписываете. Выбираете, стоя у развилки. А сценарий может быть похожим.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
starmarineДата: Суббота, 19.03.2016, 13:56 | Сообщение # 57
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, благодарю Вас, я поняла flower
 
starmarineДата: Пятница, 15.04.2016, 12:47 | Сообщение # 58
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты) Хочу поделиться с вами своими наблюдениями на моей правой ладони. Заметила как немного видоизменились линии на правой - стала четко видна Линия судьбы, если на фото 2013 года она была еле заметна и как бы прерывиста (приходилось постараться что бы ее поймать в объектив), то сейчас она уже ярко выражена, четко и прямо идет под средний палец. А вот на холме Аполлона из линий образовалась как бы прописная буква Л, раньше это были две самостоятельные линии идущие из Линии сердца, но сейчас они слились и верхушкой идут к пальцу Аполлона, так же по бокам этой линии есть две другие и вкупе они образуют что то напоминающее трезубец. Подскажите похоже ли это на трезубец, и с чем это может быт связано?

Сообщение отредактировал starmarine - Суббота, 16.04.2016, 12:00
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Яна, 36 лет (правша)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024