КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Валентина, 55 лет (правша)
Валентина, 55 лет
kostyaДата: Пятница, 06.09.2013, 11:14 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Спасибо !
Не сможете уточнить у мамы что там было во время родов- это очень важно !!!
 
m140685Дата: Пятница, 06.09.2013, 14:37 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
[url=javascript://]kostya[/url], уточню у мамы.

Цитата:

Здравствуйте, Мария.
Прокомментируйте, пожалуйста, мои предположения.
Любит деньги, говорит: когда пенсию повысят?
Поступает часто исходя изчувств, эмоции.
Когда умер отец вашей мамы? в 33-35 лет? А когда мать?
После 45-50 ваша мама начала чем заниматься? Огородом?
Характер добрый, слегка доверчивый, есть собака.
Иногда работала на 2 работах.
После 46 лет купила недвижимость, что именно произошло хорошего?.
В 23 вышла замуж, один раз была измена со стороны супруга.

 

 
-  Мама неплохо зарабатывала до болезни и конечно привыкла, что деньги у нее всегда есть)))
- возможно, мы все бываем эмоциональныи совершаем поступки на эмоциях.
- Они умерли рано, даже и не скажу во сколько лет.Но возможно ее папа рано умер.Т.к. у ее мамы был второй муж. Маму (мою бабушку) я тоже почти не знала, мне было 2-3 года когда она трагически погибла, ее сбил поезд. Она уже была старенькая к этому времени
- После 45 или раньше мама и правда полюбила заниматься огородом и с каждым годом огород наш расширяеться)))
 - Характер добрый, мама хороший человек и всегда поможет чем сможет. Собаки нет, была несколько лет назад кошка и то ее отдали из-за того что у моей дочки аллергия на дом. животных. Сейчас из живности у нее есть попугай.
- мама несколько лет работала на нескольких работах, можно сказать и сейчас тоже работает. Основная+ подработка
- после 40 лет покупала недвижимость несколько раз.
- ну а вот тема личной жизни мне не достаточно известна. Мой старший брат родился не от моего папы, а от другого мужчины или мужа, я не знаю. Но потом мама вышла замуж за моего папу ну и усыновил моего брата. Поэтому мы были одна семья и под одной фамилией. Это все скрывалось, что брат не родной сын. поэтому мы эту тему не затрагиваем.
 
m140685Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:55 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
kostya, мама сказала что роды были обычные,немного разрывы были. Когда меня рожала - я лежала не правильно- родить не могла. После меня была внематочная беременность.
 
мартагонаДата: Суббота, 07.09.2013, 13:27 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
m140685, Исходя из сочетания рисков и возраста мамы осмелюсь посоветовать:
1.Сочетание рисков по гинекологии и гормональных в её возрасте могут быть связаны с возрастной гормональной перестройкой.Этот период и на психике часто неблагоприятно отражается.Я бы начала с консультации гинеколога-эндокринолога(есть такие специалисты в женских консультациях).Сначала исключила бы сбой именно гормонов яичников - о,он может в этом возрасте быть причиной многих неприятностей.Анализы,рекомендуемые этим специалистом.
При необходимости - гормональное лечение,ничего страшного в нём на самом деле нет.Если понадобится,конечно.Но я бы для начала это исключила.
2.Обследовать сердечно-сосудистую - ЭКГ,при необходимости - эхоКГ.Контроль давления
3.Далее - уже проверить прочие риски.Удачи


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kostyaДата: Суббота, 07.09.2013, 19:43 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
m140685, спасибо !
 
m140685Дата: Вторник, 10.09.2013, 09:16 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем, будем проверяться и лечиться. Хотя бы знаем в каком направлении теперь искать
 
kostyaДата: Среда, 18.09.2013, 22:25 | Сообщение # 22
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
m140685, не могли бы вы уточнить у брата, что за женщина вошла в его жизнь до 23-25 лет. выглядеть должна примерно таким образом- Утонченные красивые черты лица, большие красивые черные/карие глаза, невысокий лоб, небольшой прямой нос. Любит носить на голове  платок ( голова почти всегда покрыта), или  имеет длинные густые волосы до/чуть ниже плеч ( стрижка возможно каре или что-то в этом роде). Миловидное приятное лицо, но несмотря на это с сильным характером или серьезными жизненными установками.
Если не затруднит ответьте пожалуйста, это важно для проводимого мной исследования. Важно именно то, что вспомнит ваш брат, или возможно ваша мама, так как знак находится на ее линии, отвечающей за брата, что-нибудь сможет прояснить по данному вопросу.
Заранее вам благодарен !
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Валентина, 55 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024